Вопрос по моду клиента.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nanotecz, 18 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Граждане, я, карочи, нищеброд. Комп у меня ну очень так себе. Когда грузится бой - я не могу себе позволить выйти и почекать своих красавцев и противников на ресурсах типа ЛК. Есть ли виджет (?), мод, или нечто подобное, что позволит мне видеть хотя бы базовую инфу по людям, с которыми играю на загрузочном экране? Про руны я молчу, конечно, но было бы приятно видеть хотя бы текущий дививизин, винрейт. Нечто подобное вроде в ВоТ реализовано, но я сильный, в них не играю, семья дороже, все дела, поэтому точно не скажу.

2. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Играю с амд купленного в 2006 году. Чекаю с телефона или айпода. Имхо виджет будет также подвешивать комп. Т-техника :awesome:

Nanotecz нравится это.
  3. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

4. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

ахааха) у меня тот же случай , только видяху пару лет назад поменял на жфорс 9600. мож и будет, но, надеюсь, меньше чем прожорливая опера.

5. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

для отображения прямо в игре нужна какая-нить оверлей программка типа overwolf. там есть свой браузер и миллион плагинов типа аналогов фрапса, скайп, плагин под стриминг и подобное. даже таймер для лола есть. бесполезный имхо.
    ---
    http://www.overwolf.com/

Nanotecz нравится это.
Статус темы:
Закрыта.