Вопрос по поводу банов.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Echo, 17 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Echo

Echo Фаворит форума

Добрый день.
    Суть такая:
    вот, к примеру, я - получаю бан на лг стабильно раз-два в месяц или около того, но меня очень раздражает, что когда меня забанили, я не могу узнать за что....
    Захожу я по утру на лг, а тут "вы забанены у вас 1 новая переписка и н-ое кол-во оповещений".
    Я знаю, что в переписке пред и бан соответственный, но как же бесит, что не знаешь за что!!!!
    А узнать за что можно только такого-то числа, когда разбан.
    А если мне дадут бан на год или перма!!??? Мне как узнать за что? А если несправедливый бан? Как обжаловать решение? Поговорить с администрацией? Допустим я рядовой юзер и ваших скайпов не знаю... Хочу написать администрации, но я забанен.
    Какой выход? Чистить кукисы и читать... А если хочу написать администрации? Вот. Я забанен, а мультиакк=пермобан.

К чему это я... Ну да. Есть ли возможность при бане оставить минимум функций, чтоб например осталась возможность переписки с администрацией?

jesterus3 и Glad61 нравится это.
  2. Nervious

Nervious Коренной житель

а зачем токсичным людям оставлять шанс на оправдания ? Я думаю что в этих переписках не будет ничего кроме стен мата и шуток про мам, ибо в 90% случаев бан порождает негативные эмоции, а вылить их уже некуда.

EchoWind нравится это.
  3. зайди на свою почту, лалка

EchoWind нравится это.
  4. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

Наверно будет смешно слышать это от меня, но можно просто не получать преды.

Maffie и EchoWind нравится это.
  5. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

запилите уже рид онли забаненным, неужели так трудно

EchoWind нравится это.
  6. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

Админы забаньте его на форуме! Он всеравно этого заслужит!)

EchoWind нравится это.
  7. да кстати, ибо изи можно зайти с инкогнито, так что смысла не вводить рид онли нет

EchoWind нравится это.
  8. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

Забаненые слишком горды и справедливы, чтобы выйти из забаненного акка, они должны страдать за свои грехи

EchoWind нравится это.
  9. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

учитывая нынешние тенденции, хрен знает, за что ты получишь бан

EchoWind нравится это.
  10. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Полгода назад приходилось чистить куки, чтобы сайт перестал считать тебя залогиненным и позволил хотя бы почитать. Разве великие программисты лолгейма смогли сделать нормальный выход?

EchoWind нравится это.
  11. Orseron

Orseron Опытный Пользователь

Сейчас прошло много нововведений, будем проводить общение с модераторами, что они должны объяснять причину бана и предов в ЛС при выдаче, так что думаю проблема с непониманием причин пропадёт. Однако если у вас появился бан просто из-за того что накопили много баллов предупреждений, тогда, разумеется, даже смысла объяснять нет.

EchoWind нравится это.
  12. Ohq

Ohq Аналитик

Причем тут объяснять причину? Человек когда забанен, он не может нечего юзать. Даже личные сообщения.

EchoWind нравится это.
  13. Orseron

Orseron Опытный Пользователь

он писал и о том, что иногда не знает причину бана и его это, видимо, вводит в недоумение

EchoWind нравится это.
  14. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Людям, так часто получающим варны, следует давать перму на аккаунт.
    Это вам не развлечение, а нарушение правил, которое должно караться со всей строгостью.

tequilafamily, Maffie, Ilgor и 6 другим нравится это.
  15. Nervious

Nervious Коренной житель

тогда тебе уже с десяток пермаков должно прилететь))

EchoWind нравится это.
  16. Ohq

Ohq Аналитик

Выдавая варн, ему приходит сообщения. Но когда он находится в бане, он не может прочесть его.

EchoWind нравится это.
  17. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Да.

EchoWind нравится это.
  18. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Мне бы и одного хватило :awesome:

EchoWind нравится это.
  19. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Я знаю парня который знает парня который знает парня который знает парня который варит мет который знает парня которому накинули сто баллов за один день и дали перму и причину не обьяснили даже по почте. Ходят слухи что он среди нас, но кто знает кто знает...

EchoWind нравится это.
  20. koshac

koshac Фаворит форума

"я - получаю бан на лг стабильно раз-два в месяц или около того" :D А хера ты тогда жалуешься? Ты же перм должен давно получить? Стабильность - признак мастерства (в твоем случае, видимо, мастера-троля, либо мастера-флеймера). Такие дела.

EchoWind нравится это.
  21. Echo

Echo Фаворит форума

Какие вы все скучные. Даже до троллинга не дотягивает. На удивление, Миндворк понял проблему. И на том спасибо. Ну и Илгор понял.
    По поводу оповещений на почту... Зачем мне лишний спам на почте? Ладно. Такое.
    Закройте тему. Спасибо.

ЗЫ: и да. я очень люблю оффтопить, а также люблю мам всех тех, кто отписался здесь, не являясь администрацией!

22. DC

DC «LGR Team» Администрация

Рассматривался данный вопрос и со временем возможно добавим функцию, но техническая часть плагина "бана" ругается с системой... Время покажет.

Статус темы:
Закрыта.