Вопрос по Шачо.

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Leikocit, 30 июл 2015.

1. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Есть ли на Шачо билд не в гласскэнон? Я видел как то в игре Шачо, который был толст и очень успешно за счет клона создавал фронтлейн, но к сожалению уже не помню что он там билдил, кроме синдерхалка офк.

2. FullBeaver

FullBeaver Старожил

И как ты себе представляешь танко-Шако? Примерно как танко-Экко: бесполезный кусок дерьма, который просто бегает по карте?

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Бруйзер шачо?
    Существует, но не оч.

4. Asprika

Asprika Фаворит форума

Что прости? Танк экко бесполезен? Это тот который не умирает,вообще,серьезно,ну не умирает он. При этом вносит достаточно много урона.

5. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Garrisen нравится это.
  6. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Я играл против него на топлейн Маокае, так этот черт вместе с клоном в соло меня разрезал секунд за 10-12, у него очень неплохой сустейн дмж получался, это тебе не танко-Экко станмашина, которого я тоже терпеть не могу и которого рито занерфят.
    --- добавлено: 30 июл 2015 ---
    Я хочу играть на Шачо, но хочу приходить в тимфайты, поэтому ищу не гласскэнон билд, хотя бы совет с чего начать тесты.

7. Asprika

Asprika Фаворит форума

Ну для начала купить деф арт от типа урона которого ты хочешь избежать. Такие очевидные вещи спрашивать. фх\рандуин\торнмейл\висаж\баньша\га. Смотришь кто у энеми больше [email protected] Да ичто мешает стеклопушкой приходить? зашёл сзади\с [email protected] кого нибудь,ушёл.

8. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Мешает то что накидают щитков на цель, она похилится, даст флэш + эскейп и окажется на другом конце карты, а ты такой вдруг 1вс4 и дицив на кд, не люблю такое. В таком билде будет бесполезный танк, а я видел именно брузера с дамагом. Насобирая одних дефслотов дамаг не завезется. Бк был у него чтоль + еще что-то на онхит.

9. Asprika

Asprika Фаворит форума

Ну ты можешь собрать кор,а дальше уже по ситуации.

10. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Я просто не уверен законно ли собирать бк во второй слот?
    --- добавлено: 30 июл 2015 ---
    Надо суммонить Ника.

11. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

суммонить гласканнош Шачоплеера

12. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Ну мб он знает и про брузер сборки.

13. mip44

mip44 Старожил

санфайер и магпенетра.
    мопед не мой, я только разместил обьяву.

14. ea0o

ea0o всем счастья^^

орбитальной ионной пушкой обзаведись, потом сможешь билдиться хоть в фул "шопопалонакупиля"

15. Однокнопочный

Однокнопочный Пользователь

Синдерхалк, мерки\таби, ботрк, малмортиус а дальше от вражеского фида смотри

16. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

То-то я смотрю его на хайило абузят.. Бесполезен. :kappa:

17. HeaT

HeaT Коренной житель

Девовер, витс енд, ботрк/гидра, омен, БК, сапоги. Против сильных АД сетапов можно затарить маллет/торнмейл, омен/торнмейл. В общем если билдишь жир, то в качестве источника дамага полагайся на он-хит, с клоном будешь убивать очень быстро.

18. Koringvias

Знает, но не одобряет.

19. FullBeaver

FullBeaver Старожил

У меня на МЛ сайтстоун-Грагасы и синдерхалк-Экко сосут. Видимо у нас разное хайило [​IMG]

Ах, да. Я совсем про Шена забыл. Еще один полезный пик в солоку, высосаный бомжами из просмотров ЛКС [​IMG]

korovon и Leikocit нравится это.
  20. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

:trollface:

21. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Ол регионс - ол ранкед. Отличная статистика [​IMG]

22. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Не ну как бы солоку и лцс разные вещи офк. Во 2-х для команды шен очень даже. В 3-х мл еув? Да даже срать на сервер, на вяких старладдерах и прочих лцс танкоэкко успешно абузят.

23. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Ну да, если ты играешь тимранкед - почему бы нет, если он заходит под сетап. А если это рандомный пик джангл-Экко в солоку забивая на пик тимейтов, то это стандартный 1/5/5 Экко, которого вывозят всей тимой.

И нет, я ничего не имею против Экко в целом, хотя на нем и не умеют играть в общей массе. Я против конкретно синдерхалк билда на нем.

Leikocit нравится это.
  24. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

У меня есть сомнение, что пробилдс берёт статистику из ол регионс ол ранкед :awesome:

25. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Слишком много игр для МЛ и чалика. И слишком мало, если добавить туда диумонд... Не знаю, кароч. Может я и неправ, у них какая-то альтернативная статистика.

26. Koringvias

Там только игры проплееров, но со всего мира и, вероятно, за приличный период времени D:

27. Leikocit

Leikocit Коренной житель

брать сх и не брать итемы на хп, божественный закуп.
    --- добавлено: 31 июл 2015 ---
    Девоурер на Шачо? Чет не очень внушает, думаю нужно что-то вроде сх, бк, борк, омен, локет.

28. FullBeaver

FullBeaver Старожил

А, так это вообще тогда не показатель и не статистика.
    Спасибо, Кори.

29. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Рито на пбе уже занерфили этот рак в виде сх Экко.

30. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Ну и норм, может его наконец начнут пикать на миды. Надоели эти бесконечные Варусы.