Вопрос по созданию видео

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем DaggerFout, 7 окт 2014.

1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Всем спасибо, я выкрутился. Видео будет через 1 час.

2. Z0rN

Z0rN Пользователь

Sony Vegas Pro (не знаю правда, есть ли бесплатная версия в инете, но опыт подсказывает, что должна быть, сам пользуюсь платной)
    Windows Movie Maker (или как-то так)

3. DaggerFout

Я не правильно задал вопрос. Сижу в премиере про. КАК это сделать?

4. Z0rN

Z0rN Пользователь

Сходу могу предложить создать 2 разных числа (в виде объекта) и, наверняка, в настройках будет затемнение по времени. Одно затемняешь, другое, наоборот, показываешь. Еще подробнее не скажу, не работал с такой прогой.

так же, наверно не буду оригинальным, если посоветую погуглить "Premiere Pro уроки" с вероятность в 99% в одном из уроков найдешь то, что тебе нужно.

Вот, возможно оно - http://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/using/text-objects-titles.html

5. DaggerFout

Одно затемняешь другое показываешь. Ты хочешь чтобы я до конца жизни пилил эту штуку?

6. momus

momus *Придумайте название*

Так ты счетчик хочешь?

7. DaggerFout

Да, хотелось бы. Типа гифки.

8. momus

Тебе нужен элемент программирования по сути, чтобы сделать счетчик. Значит что-то типа макромедии флеша, в ней сделаешь, сохранишь как гифку и импортируешь в видеоредактор, если в нем такого функционала нет.
    А вообще, я твой хейтер, так что сасируй))0)

9. Tigel

Tigel Фаворит форума

Програмирование в помощь, либо тематические форумы по твоей программе, в надежде найти готовое решение.

10. DaggerFout

Бог ты мой, у меня есть хейтеры. А если по теме, то в программировании ничего не понимаю. Памагите.
    --- добавлено: 7 окт 2014 ---
    Ладно как-нибудь выкручусь.

11. momus

Ну на форуме принято хейтить кого-либо, я выбрал тебя.
    Херово быть тобой.

12. Tigel

Tigel Фаворит форума

К сожалению у меня премиер про. Но если скрипты там тоже пишутся на яве, я думаю простейший цикл с выводом данных через контролируемый промежуток времени может тебе помочь. Знания програмирования там сильно не понадобятся. Останется только поискать как выводить переменную в нужную тебе область.

13. Demonitrii

Demonitrii Коренной житель

Тут выяснилась одна интересная вещь, касающаяся интернет-секты "Вконтакте".
    Если зайти на их главную страницу, можно увидеть надпись типа "Нас уже 7 814 440.", причём число будет периодически увеличиваться, создавая у посетителя ощущение, что буквально (в среднем) каждую секунду к секте присоединяется новый адепт. Однако, один умный человек решил посмотреть код страницы. И вот что там написано:

<script type="text/javascript">
    var memCount = 7813477;
    var memPerSec = 0.916437040529;
    function updateCount() {
    next = -(1000 / memPerSec)*Math.log(Math.random());
    memCountString = '' + memCount;
    len = memCountString.length;
    memCountString = memCountString.substr(0,len-6)+" "+memCountString.substr(len-6,3)+" "+memCountString.substr(len-3,3);
    ge('memCount').innerHTML = memCountString;
    memCount = memCount + 1;
    setTimeout(updateCount, next);
    }
    window.onload = function(){
    updateCount();
    }
    </script>

...

<p>Нас уже <b id='memCount'>7813477</b>.</p>
    Баян с bash.im. В программировании нуль, но код должен быть верным. Если сделаешь 3-4 кода, работающих с разной скоростью, и момент начала одного сможешь наложить на конец другого, то выйдет то, что тебе нужно

14. curren1

curren1 Опытный Пользователь

:awesome: Учись нормально составлять техзадание :awesome:

15. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Я может быть чего-то не понимаю и последний раз что-то делал в премьере лет 8 назад, но мб сойдут:
    Effects - text - numbers или Effects - timecode

по идее в любом учебнике с описанием функций можно прочитать в деталях как это делается.

16. DaggerFout

У меня из глаз кровь потекла, спасибо. Однако уже на надо, я выкрутился.