Вопрос по табличке "Вас много репортили за Verbal Abuse"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DaggerFout, 6 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Окай, последний раз я сказал что-то плохое около недели назад. Так вот вопрос(хоть это и бред) может ли эта табличка запоздать на неделю?(потому что иначе меня зарепортили за то что я закерил в нормале)

2. Corvo

Corvo Старожил

Может

EDIT:
    When will I receive an alert?

Alerts will be sent to players after they receive a valid report through the post-game reporting system. Keep in mind you may not receive the alert right away, so even if in your previous match you were the picture of positivity, an alert can still pop-up a few games later.

randell нравится это.
  3. DaggerFout

Нет доступа к этой теме

4. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

cмени язык на английский

5. DaggerFout

have recently behaved in a negative way.
    неделю назад это недавно?

6. Corvo

Corvo Старожил

Ведется журнал флейма? :awesome:

Может кто-то посчитал оскорбительным то, что тебе показалось безобидным и это случилось не так давно?

7. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Может. Еще и на месяц может. И это не бред - это особенности расчета. Надо было раньше думать, теперь сиди как мышь. Тебя уже заметили, теперь за каждый раз будет только хуже. Видел таких неоднократно.

8. DaggerFout

Я уже сижу тихо. Но так как я получил сообщение после того как я затащил нормал, значит меня зарепортили именно в этой игре. А если еще взять во внимание что это был 5 человек примейд, то репорт был не один.
    --- добавлено: 6 июн 2014 ---
    Наверно Gj team, gg wp или тайминги некоторые могли посчитать оскорбительным, если нет, то я не знаю.

9. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

логика рито геимс может все, тут даже думать не надо :nyan:

10. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Постоянно репортят за это, но бан не дают, только мут общего чата и ограниченность союзного чата. Один раз дали на 45 игр.

11. DaggerFout

Мне не важно банят за это тебя или нет. Я хочу свести репорты к минимуму. Ибо хочу выйти из бесконечного потока чат банов
    Последние 20+ игр я был образцом позитива и хорошего настроения. Я не знаю, теперь нормалы с друзьями что ли не гонять ибо это бред.

12. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

В конце концов все мы будем в бане. Аминь.

13. Corvo

Corvo Старожил

Тут много информации, в том числе и о непрекращающихся банах. Могу сказать лишь, что еще долго придется играть без чата.

Koringvias и randell нравится это.
  14. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Звучит как вызов. :nyan:

15. Sp0oky Duckling

Ноуп, - согласно Рито, если долго не репортят - даже амнистируют. Т.е. дали ваарн, и еще варн. Дальше должен быть блок акка. Но если проходит много времени, счетчик обнуляется. и снова варн.

16. DaggerFout

Once you've finished all of your chat restrictions, we basically take another look at your account and see where you stand with the would-be Tribunal. If you still have a relatively poor standing with it, we issue more chat-restricted games.
    Это все обьясняет. Я был ужасно токсичным в отсутствие трибунала

17. Sp0oky Duckling

Я вообще не злорадный человек, но представляю себе сейчас лица всех этих "Трибунал не работает, лол" людей.

HIdden и Koringvias нравится это.
  18. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Мб это будет даже эффективней работающего трибунала:awesome:

19. Sp0oky Duckling

Разница только в том, что на форумах начался вой. А вообще, Трибунал далеко не такой злой как люди думают - у меня вот на 1000 дел всего 19 пермабанов. 1.9%

20. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Я какое-то время и сам в трибунал регулярно заглядывал, представляю соотношение

21. DaggerFout

А сколько у тебя % попаданий?
    Лица похожи на лица людей которым тролли заруинили игры, да и не просто так, а с девизом "Требунал жи ни роботает!!!"

22. Sp0oky Duckling

Процент не самый лучший - 96.7. Но я добрый - не могу нажать паниш за "изи" если вижу что зарепорченый отыграл 21-3. Ну уж точно, не "хард"
    См выше.

23. HIdden

HIdden Коренной житель

Всегда жму наказать за это.
    Его умение играть никак не должно относиться к поведению в игре. И если человек будет богом лола, но вести себя как последний неадекват его надо банить.
    В принципе последние события показали, что именно такое отношение у самих риотов. Про ты или нет, но если ругаешься и флеймишь - добро пожаловать к наказанию.

24. Sp0oky Duckling

Риоты сами говорили - изи это бед менерс. Но в описанном мной случае совесть не позволяет. Это субъективное. Я то сам в изи не вижу ничего плохого, если только оно оправдано и нет других нарушений.

Статус темы:
Закрыта.