вопрос по Варвику.

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Nanotecz, 18 мар 2016.

1. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Салют!
    Парни, никто не замечал в последнее время, что иногда его Ешку сильно плющит? Ну типа у врага хп явно немного меньше чем пол столба (45% плюс минус парочка), он в зоне действия навыка, но триггер не активируется? Вчера сыграл на нем не менее трех матчей и в каждом было такое хотя бы раз. Надо подбежать без мс буста, шваркнуть разок с руки в табло и - вуаля - все ок (чисто субьективно - ощущение, что иногда нужно сбивать не до 50% а до 40%).
    Кроме шуток - на Варвике играю много, знаю о чем говорю. Эта ситуация режет мне по по глазам и из них течет кровь (как у ксинолюбов недавно, когда третий прок его кухана не подбрасывал) :(

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А ешка точно была включена?

3. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

да, и на это есть две причины:
    1) я ее никогда не отключаю (я рак и у меня свой плейстайл)
    2) при втором случае чекнул взглядом на предмет незамеченного миссклика свой скиллбар (во как заговорил) - она была активна 100%.

4. memzk

memzk Легендарная личность

пруфы с точным количеством хп цели и невключеной пассивкой.
    берем табличку
    юзаем калькулятор, делаем пруф что там не на 1 хп больше.
    пишем баг репорт+гневный пост на реддит
    баг фиксят

только вот никакого бага нет.

5. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

не усложняй. На ВВ у меня очень много игорей и я вполне понимаю о чем говорю. +Я всегда беру волка против злых джукеров аля ЛБ или Зед и макшу трил оф хант, что бы они не могли прыгать по кустам и рофлить в общий чат. В тот раз был зед, который благодаря этому едва не ушел от справедливого возмездия, мне просто повезло, что он убегал по реке, а у меня там был дохлый краб, который помог своим МС. Пруфов у меня нет, не догадался принтскрин, сделать да и занимаюсь я таким.

6. расслабься. багует иногда. в том сезоне уже фиксили - при каком-то патче он начал "чуять" только через ровно 2 секунды после преодоления порога.
    сейчас проскакивает такой баг от случая к случаю. зацепить эти "случаи" и послать багрепорт всем в лом - мало мейнеров, а если в игре это было не критично - то тем более.

но да - бывает, что кто-то сберстил врагу овердофига хп, а пассивка включается чуть погодя.

особенно часто бывает именно в момент включения(я на некоторые ганки вырубаю ее, чтоб не палиться - например надо убить адк, а сапп и так уже в критзоне, а можно незаметно подойти поближе до включения).

энивей риотам пофиг на вв. "вот сделаем реворк - там и начнем с багами разбор". лел
    --- добавлено: 22 мар 2016 ---
    только на вв я играю с 3-го сезона, а реворк уже тогда обещали)

Nanotecz нравится это.
  7. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

спасибо, очень развернуто

Natsuru-san нравится это.