Вопрос про дьяблу 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Типичный игрок бронзы 5, 16 окт 2013.

1. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

Собственно купил новый комп и появилась возможность поиграть в эту божественную игру, интересует цена игры, и как дешевле покупать на сайте близов или коробку в магазине? так же интересует бывают ли на нее скидки, и если да то когда и на сколько большие

2. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

1) 1000 рублей ру-версия (только русский язык) и 2к с лишним за еу. Никакой разницы кроме языков нет.
    2) Дешевле купить ключ на каком-нибудь плати.ру.
    3) Можешь подождать НГ, в надежде что будут, но мне кажется вряд ли. Обычно у близзов сезонные скидки на WoW.

P.S. Надеюсь что ты не тралишь опять, а то будет жаль потраченного времени :C

3. Типичный игрок бронзы 5

нет просто хочу поиграть в эту игру, а денег особо нету, всякие пачи екзаль не вариант мне графика там не нравится

4. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Сейчас посмотрел, везде стоит по 1к, скидок вроде еще не было. Кстати добротная игра получилась, скорее бы аддон с паладином. Должен выйти в 2014.

wtfack нравится это.
  5. Типичный игрок бронзы 5

а адон еще не вышел чтоль? ксате кроме паладина что там еще добавят?

6. xMadPsycho

http://eu.battle.net/d3/ru/reaper-of-souls/

7. argihor

argihor Старожил

Если скидки и искать, то у самих Близов, иногда бывают мутные акции, но прямого удешевления лучше не ждать. Дешевле купить можно только теоретически у посредников, там на свой страх и риск, я бы не рисковал.

Сам брал тройку напрямую у Близов. Не жди, что ты поиграешь в божественную игру, Дьябла ... специфическая и СОВСЕМ не похожа на вторую, а уж тем более первую.

У всех разное восприятие игры, но чаще всего так:

1. Купил, залип, получаешь море удовольствия;
    2. Убил Дьябло и опешил... И это все, чтоли?
    3. Продолжаешь дротить, собираешь всякое, игра затянула;
    4. Внезапно понимаешь, что она тебя достала и забиваешь, немного жалея потраченных денег;
    5. Проходит некоторое время, как бы случайно заходишь в нее снова и оппа, а ведь ты ее сильно недооценил и не понял всю глубину;
    6. Неистово дротишь снова, еще больше, чем раньше;
    7. Происходит что-то, что выбивает тебя из игры нафиг. Вообще. Заходишь редко и без какой-либо цели, ненадолго.

Сколько на каждом пункте провисишь зависит только от твоих предпочтений. Лично мне в Д3 многого не хватает. Один из разработчиков не зря просил за нее прощения, де не оправдали ожидания.

Кстати, золотое время Д3 было после выхода, после "войн ботов" аукцион упал нафиг, а ведь Д3 это игра как раз про аукцион.

8. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Несколько месяцов после релиза половина форума называла ее убогой, а теперь вдруг божественная игра <_<

9. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

А никто, кроме ТСа, её и не называл божественной.

10. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

По крайней мере они получали от нее тонны удовольствия.

11. xMadPsycho

Благо его скоро закроют, а вообще на старте было очень интересно в нее играть. Игра заточена чисто на лут лучших шмоток. Поэтому может быстро надоесть из-за однообразности.

12. tsump

tsump Коренной житель

кароч жди НГ там скидка будет, а так 1000р.

13. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

вах, какой щютник, я аш приора занизил

14. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Я за бесплатно получил :awesome:

15. leptos

leptos Сорака у Истока

это убожество спасет только новый патч..
    мне ее подарили.. прошел за пару недель. и больше не заходил.

16. djavol130

djavol130 Старожил

мне друг за бесплатно отдал :D
    скоро уберут аукцион и будет не божественная а кал

17. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Смысл покупать сейчас нулевой, там глупый гринд без ничего, лейт гейм контента нет. Жди нового года + когда уберут аукцион, тогда и будет интереснее всего играть. Я не играл в нее 6 месяцев, купил новый комп, переустановил по новой и хватило на часов 5, потом вышел с концами. Покупать дополнение врятли буду, игра слишком устаревшая по рамкам современности, в ней нет ниодной особенности, мало того в ней нет всего, что было во второй части.

18. Типичный игрок бронзы 5

эх неучто же пач оф ексел придется качать, говорят игруха интересная, но меня смущает графа<_<

19. xMadPsycho

Эксиль отличная игра на самом деле, и может она не блещет графоном, зато геймплей отличный, она вроде еще на бета тесте.

20. Типичный игрок бронзы 5

ну она бесплатная то хоть?

21. xMadPsycho

Само собой.

22. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Игра отличная, на время прохождения затягивает, со временем конечно надоедает фарм тупой, но стоит всех потраченных денег и времени на нее. Жаль новый аддон будет платный, 30 евро кажется. Стоит штуку русская версия, от евро отличается только тем, что нету инглиша и т.д, онли ру.

23. FreeStalin

FreeStalin Коренной житель

жду когда убьют аукцион... имхо он портит игру очень сильно

24. Lokorit

Lokorit Старожил

Подожди когда будет f2p

25. rodor

rodor Старожил

Честно говоря , если сравнивать дьяблу и эксайл , лучше дьябла. Хотя бы по графону и сюжету, да и система крафта есть. В эксайле все покупается за орбы, которые ( например chaotic orb) хрен выбьешь. Аукциона нет, только чат. Здоровенная система пасивки конечно не плоха, но нужно время, что бы разобраться. И да, у эксайла тоже есть конец.

Как человек, игравший и в дьяблу, и в эксайл (хардкор мод) и полностью их прошедший, а после, как наркоман удалил персов( я ирод, мде) . Ответственно тебе заявляю, дорогой ТС: Лига лучше :D .
    Ладно, если серьезно, то дьябла лучше.

P.SЕсли надо, могу special for you сходить в магаз и купить 2 дьяблу вместе с дополнением и скинуть активационный код ( дополнения не помню название, но оно вроде одно). Все вместе 400р :D.

26. w1th

w1th Опытный Пользователь

ты играл в лимитед идишн? До 1го босса? Не обещаю,но у меня вроде бы есть ключ на пробняк? Надо?
    Просто после лимитед не покупал я ее, скучная и понял что дальше тоже самое...

27. rodor

rodor Старожил

Дай мне на лимитед, не играл =).

28. w1th

w1th Опытный Пользователь

создатель темы ответит, если что дам, но не обещаю что он рабочий)

29. rodor

rodor Старожил

Okay :(

30. Типичный игрок бронзы 5

КИНЬ В ЛС , это типо пробная версия как я понимаю