Вопрос про клан

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Keseril, 2 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Keseril

Keseril Старожил

Всем доброго времени суток.

Недавно хотел попробовать себя в образе Лидера Клана и даже решил создать его, но, пообщавшись с администрацией, понял, что сейчас это невозможно. Но это было, кажется, недели полторы назад. На форуме висело сообщение о том, что категория "Кланы" на форуме будет пересмотрена, а правила создания кланов - ужесточены.

И вот вопрос: когда закончится эта модернизация категории?

Благодарю за ответ заранее.

2. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Клан это те кто 2200 в ранкеде берёт, а не те ку кого есть раздел на форуме.

3. 123

123

А что так мало? :mellow:

4. Graf666

Graf666 Фаворит форума

бред, ибо знаю дно клан лидера с пингом 400 и у которого меньше 1200 ило

p.s а еще он русский не знает, и не умеет управлять кланом :)

5. 123

123

он может продать клан ТСу и срубить бабла :awesome:

6. Keseril

Keseril Старожил

Серьезно? Значит у нас с вами принципиально различаются потребности и желания добиться чего-то в игре.

Все эти ваши задротские вещи вроде ЕЛО/РУННАФСЕ!!!/Кеннен с кларити и хилом - не для меня. Мне не нужна победа в турнирах, чтобы меня носили на руках за то, что я омгмегакрутой. Мне нужна люди, с которыми будет интересно играть. Но если большинство их примерно с таким настроем, как у вышеотписавшихся, то я готов искать тех, кто поддержит меня, ибо знаю, что они есть.

А раздел... То, что сейчас из себя представляют "кланы" ( да-да, именно в кавычках ) - ужас. Оформление как у школьной стенгазеты в пятом классе.

7. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Учитывая что большая часть из них не существует это не особо важно.

8. 123

123

зато они состоят в кланах и у них пиписькиэлу длиннеебольше, чем у тебя :lol:

9. Keseril

Keseril Старожил

Именно поэтому и стоило провести ревизию кланов раньше.

А даже те, что есть сейчас.. Их читать противно. Хоть один бы прогнал через Word то, что написал. А еще эти ребята хотят привлечь игроков в свой клан и "будим играть на турнирах, рибята. Я атвичаю будем!!!"

Вообщем, хотелось бы все-таки услышать голос свыше.

Вот об этом я и говорю.

10. Elverond

Elverond Коренной житель

Какие к черту кланы? Зачем? Найди себе команду из пяти человек и будет тебе "клан". Это не Л2 или ВоВ: тут нет рэйдов или веселых ивентов на которых можно побегать целым кланом. Оно, конечно, удобно когда есть пачка провереных людей под боком, но этого можно и без клана добится. :tea:

11. Keseril

Keseril Старожил

Наконец-таки. Я уж думал, что адекватных людей и сообщений здесь не будет.

Да, ты прав. Можно сделать и так и, по сути, мне это и нужно, но гораздо проще, на мой взгляд, сделать форму для заявок в одном месте, чем пихать ее в разные места, стараясь где-то выцепить тех, кто мне нужен.

12. Ra1nss

Ra1nss Новичок

+1. Собираешь людей и играешь только с ними, вот тебе и клан. Или ты думаешь что приписка перед ником это клан? Нет это только название.

13. warhunter

warhunter Фаворит форума

Создайте себе бесплатный сайт на юкозе о вашем клане, где будет тусоваться собственно, эти несчастные 10 человек с "клана" и не засирайте форум своим бредом.

14. I Moron

I Moron Фаворит форума

А ещё, ты лизал им зад, чтобы вступить в их клан..

У 1 места в ладере только 1800+ илоу

15. Keseril

Keseril Старожил

Окей, тогда разложу по полочкам.

В чем плюсы клана, который создается на форуме:

1) Его видят игроки, ибо он прямо-таки явно виден на форуме;
    2) Любые изменения в составе/описании/etc проще делать на форуме;
    3) Постоянный набор круглые сутки (ибо те, кому надо, найдут и напишут);
    4) Постоянный контроль событий как на lol-game, так и в целом.

А что же нам даст этот самый "сайт от юкоза":

1) Геморрой с оформлением;
    2) Как игроки об этом узнают? Создать темку на форуме, мол, есть клан добавляйтесь? Бред.
    3) Куда нам ЦЕЛЫЙ форум, если нужно всего 2-3 темы (общая информация, тема для набора и, скажем, тема с событиями и достижениями);
    4) Вы знаете как тяжело сейчас придумать название сайту на юкозе? Нет, ломать голову над бессмысленным сочетанием букв вроде kdnvgkdbnfvb.usoz.ru я не хочу.

Итог: Клан, а точнее - информация о группе игроков, которой потребуются пополнения ( а это всегда так, ибо нет 100% верных людей ), проще создавать на форуме.

16. Ra1nss

Ra1nss Новичок

Это за клан такой хочешь создать где набор постоянный и круглосуточный? с большой текучной или 100500 составов клана?

17. Keseril

Keseril Старожил

Хм... Видимо, я не так выразился.

Я имел ввиду, что если потребуется пополнение, его можно будет найти практически в любое время.

18. 123

123

:blink: при чем тут это?в героях макс 8 игроков, 4 игрока за клан. По твоей логике у них должно быть по 8 человек в клане.
    А то, что они между собой могут играть - эта всем по МПО

В ЛоЛе же нет "тренировки". И вдруг парням захотелось сбор потестить. Взяли, оформили пачку килов под башнями, купили все, потестили.
    Не будут же они в два окна гонять

19. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

это уже команда, где игроков всего 7-8, но они сыграны мама не горюй
    а клан в большинстве своем - как раз сборище лобков 1300 ило.

это уже команда, где игроков всего 7-8, но они сыграны мама не горюй
    а клан в большинстве своем - как раз сборище лобков 1300 ило.

20. lak0st1k

lak0st1k Старожил

Вархантер понтуется своим сайтом на вордпрессе с 30ю людьми :awesome:

1 человеку нравится это.
  21. Graf666

Graf666 Фаворит форума

окау.jpg

и ты не поверишь я разочаровался в том клане, ввиду того, что КЛ всех нормальных ребят выгнал или они сами ушли, ввиду смены ника

22. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

было бы неплохо видеть своеобразную конфу... Проще всего провести аналогию с конференцией в скайпе, т.к. он есть у подавляющего большинства.
    народ сидит в конфе и всегда может позвать кого-то сыграть. образуются костяки. каждый ищет товарищей своего уровня, с кем ему будет интересно или весело. к тому же там есть чат -> живое общение. плюс игровые ники. игроки быстрее запомнят друг друга и стиль игры. к сожалению, именно такого нигде нет, что усложняет поиск сотоварищей по игре.
    а тот раздел с кланами, который здесь есть... его можно просто удалить на 3/4 - никто разницы не заметит, а вводить народ в заблуждение перестанет.

1 человеку нравится это.
  23. warhunter

warhunter Фаворит форума

Истину толкаешь, брат.

24. клан бред имхо

ну у каждого сови интересы

Статус темы:
Закрыта.