Вопрос про создание видео

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем GattoFreak, 2 дек 2013.

1. GattoFreak

GattoFreak Новичок

Хотел подать заявку на стримерство, но возникла проблема, не смог записать видео через твич при помощи функций highight. Прошу помочь с этим, дабы я поскорее разобрался с проблемой и смог влиться в вашу дружную компанию.

2. momus

momus *Придумайте название*

Нет.

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Уже анранкеды стримят?:huh:

4. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Стримы, это то, что спасет ЛГ

5. GattoFreak

GattoFreak Новичок

Ребят, я попросил просто помощи у вас, а не критики по поводу анранкедов, для того, чтобы утверждать анранкед, надо сперва в этом убедиться.

6. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

А мне кажется, что эти стримеры погубят лол гейм.
    Я вот не понимаю всех начинающих стримеров.. Зачем они загружают свой интернет и пк лишним трафиком, их все равно никто смотреть не будет без предварительного и афигенного пиара:awesome:

7. GattoFreak

GattoFreak Новичок

Валентин, а почему бы нет? У меня безлимитка, мне хочется, меня это интересует, мне нравится и всё.

8. vangog9

vangog9 «Судья»

ну как-то все начинали, правда ноунеймы никому не нужны, это реальная инфа
    есть следующие варианты для стриминга и привлечения зрителей:
    1) ты тян и показываешь сиськи
    2) ты челленджэр
    3) ты игрок известной команды
    4) у тебя уникальный контент стрима

способы показаны по степени уменьшения воздействия на публику, т.е. последний - самый ненадёжный/малоэффективный в текущих реалиях

и да, ТСа репортнул за создание темы в ненадлежащем разделе, а также хочу сказать, что его стрим никому не нужен - пусть знает об этом
    никому
    никому-никому
    никому-никому-никому-никому-никому-никому-никому-никому-никому-никому-никому-никому

9. Candlejack

Candlejack Опытный Пользователь

То-то у сива просмотров больше, чем у алексича.
    Это я к тому, что уникальный контент пожалуй привлекает больше всего (ну кроме тян офк).