Вопрос про стрим.

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Ремилия, 21 апр 2014.

1. Ремилия

Ремилия Опытный Пользователь

Собсна... ой, сперва здрасьте. Так вот, могу ли я зарегать тут стрим рассчитанный не на трайхард и не на девичью мимишность, а просто тупо ради фана чтобы ловить лулзы и пошутить по нормалам или другим режимам? Тут скорее вопрос надобности. Актуально или в лес? =)

2. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

3. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Зачмырят.

4. |||||||||||

||||||||||| Опытный Пользователь

Конечно делай, няша. Тут такое любят и ценят. Хочется расслабиться иногда, а тут бац -- по фанчику очередной нормалей попалить можно. Красота. Чего ещё форуму не хватает?

5. Ремилия

На это как-то все равно =] haters gonna hate как говорится. Всегда будут те кто хотят потролить, но и тем кому интересно тоже будет достаточно. Проще принять как факт, чем обижаться на каждого xD

6. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Ну смотри сам) Но на больше 2-3 зрителей не расчитывай это же лг все же

7. Ремилия

Когда я учился играть на гитаре, мой учитель сказал на мой взгляд замечательную вещь: "В театр могут ходить люди которым абсолютно все равно на сам концерт или на его исполнителей. Представление вообще может быть будет интересно всего лишь одному зрителю. И ради этого зрителя стоит стараться, ибо ему интересен результат твоих трудов." =)

8. Pops

Pops SadPops

* Эти строки я посвящаю своей маме*

9. ksen

ksen Коренной житель

Прости, но лулзы в нормалах гораздо интереснее ловить самому с друзьями. Не знаю чем ты будешь привлекать зрителей.

10. Ремилия

С тем же успехом можно сказать: "Поднимать эло используя хай-скилл интересней самому" =) Так про все можно сказать =) Но все же, юмор везде свой. Шутки с друзьями это конечно веселей всего, но и когда просто делать нечего и в лол например неохота\нету времени играть, то посмотреть стрим с юмором тоже интересно, ИМХО =)

11. Олег Свидунов

Олег Свидунов Опытный Пользователь

Если тебе всё равно на чужие аргументы, тогда зачем спрашивать - иди стримь

12. Mezmerize

Mezmerize Старожил

Посоны, а если я начну делать шоколад, его будут покупать и хавать? Ну примерно с таким я ассоциирую твой вопрос... Вот смотри, я захожу на твич и выбираю рандомного не популярного стримера, допустим это вася 123, так вот вопрос, чем ты лучше этого васи? Почему мне стоит смотреть тебя, а не его?
    Прост такие абстрактные вопросы глупы по своей сути. Ты напиши, что будет на твоем стриме, каким образом ты собираешься заманить и удержать аудиторию, как ты вообще видишь свой стрим, вот тогда тебе можно будет ответить более внятно будет Это кому то интересно, или нет.

13. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Да нужна фишка. Была у меня идея со своей мамкой в ЛоЛ играть и стримить, но мама не согласилась :( Пришлось делать стрим где я упорываюсь путинкой в шапке-ушанке и сливаю ранкеды.

14. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

обвижись шарфом и начинай кричать как маленькая девочка,судя по всему это залог успеха.

15. HastaLaMuerte

Можно еще надеть голову коня и облить себя кетчупом, тоже успех гарантирован.

16. Ohq

Ohq Аналитик

Беги от сюда ТС беги.

17. frost

frost Коренной житель

Это типо для американской аудитории стандартный русский парень стримит? За спиной медведь подсказывает, а в случае победы ты достаешь калаш и стреляешь в воздух из окна?

18. HastaLaMuerte

Не, америкосы думали что я поляк :awesome:

19. Mezmerize

Mezmerize Старожил

За спиной какая то тундра, темно и сыро, где то там между деревьев аукает сова, рядом медведь куярит на балалайке и вокруг него танцует какая то живность. Из под земли вылазяет шнур питания, весь обросший мхом, слева стоит проржавевшая спутниковая тарелка, справа огромное темное болото, а на нем избушка на курьих ножках, из окна на наших ребят бросает голодные взгляды Баба Яга. А они, великие лоллиры Руси, окружили компутир и карают неверных, попутно бухая за каждое убийство недруга. Бедолагу, которого в игре чпокнули, остальные, под дружные крики "СЛАВСЯ МАТУШКА РОССИЯ" выбрасывают в болото на потеху Яге, а его место занимает другой молодец.

HastaLaMuerte и Koringvias нравится это.
  20. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

или ещё лучше,как предложил уважаемый человек чуть выше,надеть голову коня,только вместо кетчупа обливаться расплавленным воском,на заднем плане 2 50 летние толстушки в латексе и противогазах танцуют тиктоник,с потолка свисают клетки,люди и люстра,на стене висит ковёр,крутится барабан из поле чудес,к нему привязана Алиса и Шляпник метает в неё ножи.Ну это так для начала.

Koringvias нравится это.
  21. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Ты будешь 10000ным участником пробега стримеров которые "тупо ради фана чтобы ловить лулзы и пошутить по нормалам или другим режимам", а если короче - бронза-стример. Удачи в начинаниях.

22. Kellko

Kellko Фаворит форума

Никто не будет тебя смотреть, пара инвалидов только если. Опять же, если ты играешь средне,значит твой стрим должен завлекать веселостью и позитивом (например тот же сив). Желаю удачи конечно, но пока не увижу- прогнозы печальные.

23. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Да чем может быть интересен стрим с нормалами?
    Из Русских ток филимон и морж норм стримят.
    жаль пукан графа окончательно сгорел

24. momus

momus *Придумайте название*

ты хотел сказать да?
    а вообще да делай стрим я буду смотреть и подпишусь обещаю

25. necro

necro Старожил

Видео парня с бабским ником не нужно... :punish:

26. Pops

Pops SadPops

Шутка была о том что обычно смотрит стрим мама бабушка и друг которого попросили смотреть

27. momus

momus *Придумайте название*

моя мама не пережила бы такого позора. я люблю свою маму желаю ей долгих лет жизни