Вопрос про WEST и RU

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Damelo, 13 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Damelo

Damelo Новичок

Народ, почитав трейды о том, как ужасен RU и как прекрасно и скилово на WEST, создав там аккаунт,я пока в полном замешательстве.)))
    Сейчас на весте 13 уровень, играю примерно с тиммейтами 15-20 уровня в команде и это пипец. В большинстве случаев они ведут себя, как аутисты. У нас матерятся, истерят и пылают любовью адовой к чужим матерям, но такого не встречается. А тут умудряются продувать ботам со счётом 0/50+.
    Или вот стояла со мной на боте Сорака. Я бью врагов, она стоит, враги бьют меня, она стоит, я реколлюсь....она пешком бежит на фонтан! примерно в районе Т3 встречает меня и возвращается со мной не добежав до фонтана. Я бью дракона...она стоит, я сношу Т2 и на нас нападают трое, мы убегаем, она в лес, меня станят и убивают, ей же только нажать В или дойти пешком, как она любит и вуаля, но...она тем же путём возвращается в кучу врагов к моему телу и её убивают. И так всю дорогу в плоть до нексуса, который я сношу, а она стоит рядом.)))
    Мне казалось, это единичный случай, но ведь нет, там скорей что-то делающий единичный, а таких до черта и больше. Они даже простые Q, W,E,R не используют.
    И вот мне интересно долго ли это будет продолжаться и сталкивались ли вы на весте с таким?)))

2. ksen

ksen Коренной житель

до д1+ нет смысла сравнивать.

3. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

^Чет ты переборщил.
    До 30-го лвла так и будет. Потом все норм, но на ру ты хотя бы можешь не просто обзывать тимметов битардами, а делать это изящно, подходить к этому с искусством. Спасибо великому и могучему русскому языку.

4. Damelo

Damelo Новичок

До д1+!? 0_0
    Ужос!))

Так в том-то и дело, что я даже не преувеличиваю. Именно поэтому это так обескураживает. Сегодня 2 катки и вот почти тоже самое, только стояли не рядом, а за башней (Арам). С другой стороны та же картина, где бедный Гарен что-то пытается сделать.
    Я поэтому так внимание обращаю, что это ну очень...странно. Но 30 уровень утешает.)
    У меня нет желания поливать даже плохо играющих и сливающих игры тиммейтов - это всего лишь игра в конце концов, но вот с таким ничего неделаньем тяжело. Не понятно, зачем они вообще играют и неужели они до 15 уровня так стояли.)

Последнее редактирование: 13 дек 2015
  5. Asprika

Asprika Фаворит форума

Эх,сейчас бы рушку с вестом на лоулвл посравнивать:panda:

6. MWWarden

MWWarden Коренной житель

в нормалах выигрываешь первые игр 10 подряд. Дальше играешь 10+ уровнем с платиной+ и другими смурфами, которые качают аки. В чем проблема вообще?

7. Damelo

Damelo Новичок

О, спасибо.
    Да проблемы нет, просто интересно.)))

8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ну, это предполагая, что ты выигрываешь первые десять игр :^)

Статус темы:
Закрыта.