Вопрос тем кто шарит в ящиках (xbox360)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем djsmail, 12 сен 2013.

1. djsmail

djsmail Опытный Пользователь

Суть вопроса такая: у меня сейчас стоит прошивка LT2.0, надоело в пиратки играть, хочу вырваться в лайв, как собственно это сделать , чтобы не получить БАНан? (Вроде как говорили, что если тупо выйти в лайв то не забанят, а просто слетит прошивка и можно юзать лайв, но на лицензе, это правда?)
    з.ы. "посонов" не знающих ответа попрошу воздержаться.

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Попробуй гугл, говорят, там много инфы на эту тему.

3. GrimeKid

GrimeKid Пользователь

сюда пили, тут найдешь
    xboxland.net

4. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

Есть прошивки, которые максимально защищают от бана, freeboot (фигня такая, не прошивка, а что-то покруче, стоит раза в 4 дороже) тоже, помоему, помогает в лайв выходить, и еще, супер-пупер прошивщики могут поставить два привода: чистый и прошитый (выбираешь, что хочешь: демо поиграть, или в полную пираточку, запускаешь нужный привод...вуа-ля).

5. iFirelife

iFirelife Старожил

Смотри, покупаешь лицензионный диск - > выходишь в лайв -> профит
    Прошиваешься на лт3.0 -> выходишь в лайв даже с пиратки -> бана нет -> profit
    Делаешь фрибут -> можешь играть хоть с флэшки -> вышел в лайв -> моментальный бан в лайве -> ne profit

6. djsmail

djsmail Опытный Пользователь

можно поконкретней насчёт первого пункта? Прошивка 2.0 слетит как я и писал т.е.?

7. OpsyZz

OpsyZz Старожил

А вообще вот, ящиководы, как выглядит бан? Т.е. нельзя покупать игори в магазине/играть в онлайне или просто блокируется доступ ко всему в соснольке?

8. KekS

KekS Старожил

Если забанят то на консоли не будет возможность выходить в live.

djsmail, ставь прошивку lt3.0 и наслаждайся лайвом. На lt2.0 не сможешь запускать образы XGD3, только XGD2.