Вопрос!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dielerrus, 28 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dielerrus

Dielerrus Коренной житель

Реально ли взять алмаз на весте играя только за саппортов? Или всё таки стоит пересесть на джангл или мид и тащить?

2. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Реально. Вопрос личного скила игры за саппорта. ОЧЕНЬ мало сапортов реально умеют керить игру, как боги.

Shekhmet нравится это.
  3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не думаю, что прям так уж очень мало. Думаю, большая часть даймондов с другой роли апнет даймонд на супортах за счет макро и микро, было бы желание.

4. momus

momus *Придумайте название*

Возьми да проверь.

5. tianika

Именно керящих? Вон, ты божественный адк, но сам признаешь, что сапорт средненький. Ты отыгрываешь неплохо, но все-таки человек мейнящий сапорта и вкладывающий в него душу, никогда не сравниться с игроком того же уровня, но предпочитающий другую роль. Но это мое мнение)
    Слишком много нюансов в игре за сапорта, о которых почему то большинство забывает.
    И вообще, не заставляй меня спорить с тобой, как я могу спорить со своим адк? -_-

6. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

так то на изиче можно взять, правда надо запотеть, отличный выбор это шлулу, тру саппорт унижающий все, что видит она и её пикса, а так же можно возродить зиру, с отличными абилками для масс файтыча/доджа файта и прочее, очень долго описывать кароч :nyan:

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну вопрос в том, можно ли апать даймонд на помощниках.
    Можно. D:

tianika нравится это.
  8. tianika

Ну так мой ответ - "Можно"

Ccd777 нравится это.
  9. Dielerrus

Пошёл апать.

10. tianika

Удачи, тему закрываю?

11. Dielerrus

Да, мне нужен был ответ) Ответ получен,всем спасибо.

Статус темы:
Закрыта.