вопросец по солоку

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Defmen, 11 окт 2014.

1. Defmen

Defmen Опытный Пользователь

где то мелькала инфа о том что можно слить лигу(не инактив а именно дефитами) так ли это?

2. Krizard

Krizard Фаворит форума

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Да, но нужно слить MMR на тир.
    Короче, нужно несколько десятков игр проиграть, не выигрывая/почти не выигрывая, чтобы словить демоут.

А вот потеря тира за инактив не должна тебя волновать, если ты голд или ниже.

4. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Я в районе марта-апреля слился с платины 5 до г1 на исте, проиграв где-то 30 игр подряд XD

5. L0stik

L0stik Новичок

По своему печальному опыту скажу да, это так. Вчера меня выкинуло из золота в серебро. Жизнь боль. Конец сезона и все дела)

6. Lester21

Lester21 Старожил

То есть если например я в платине, то что бы слиться именно в голд, нужно ОЧЕЕНЬ много проиграть?

7. QQmore

QQmore Старожил

из даймонда кикнуло

8. Jarvan 666

Jarvan 666 Новичок

меня тоже один раз из сильвера в бронзу кинуло, всё потому что попадались подлые отморозки. так и сижу в с4, эх не видать мне своего даймонда в этом сезоне...

9. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Я даже не знаю, тонко это или толсто.

Zoy нравится это.
  10. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Елси он бронза и ниже, а если голд/сильвер, то после 28 дней лп все-равно снимаются, вроде бы по 20/10 за дней соответственно.

11. I want Megan Fox

I want Megan Fox Пользователь

сильвер и голд не снимает лп за инактив

12. Jarvan 666

Jarvan 666 Новичок

тебе смешно. а мне приходится с полными скотинами играть, в следующем сезоне точно апну даймонд.
    вам просто не понять какого это когда ты идёшь 10-0, а команда фидит и ливае с криками OMG NOOB REPORTED
    ocelot тоже во втором сезоне 2 месяца сидел в платине , что доказывает мою правоту

13. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

с каких пор?

14. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Патча два или три как уже, читайте патчноуты.

15. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

мде, и всёравно я успел упасть:awesome:

16. memzk

memzk Легендарная личность

=
    не та тема

17. Фокс

Фокс Фаворит форума

Ленин, перелогинься

18. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

это так толсто, что даже тонко.
    --- добавлено: 24 окт 2014 ---
    оцелота прокерили другие хайила игроки, с которыми он в дуо играл. :P спешу тебя разочаровать.(и я видел пару его игр - тупой фарм по миду, пока его команду ломают(даже на всяких зедах), а потом на стриме заявляет, мол я выиграл мид, а эти раки слились)

19. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Можно, если твой ммр сильно упадёт. Я так с платины вылетел.