Вопросы и Ответы

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Few, 5 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Few

Few Старожил

Одним из излюбленных мною разделов на lol-game является раздел "Вопросы и Ответы", в котором в меру можно спорить, отвечать, вообщем общаться.
    Хочу заметить, однако, что мне совершенно не нравится наличие в данном разделе тьмы-тьмущей офф-форум сообщений, противоречащих пункту правил 2.7 свода "условных" законов лол-гейма. Подразумеваю я следующие темы: Lieto EnJoy10 , которые не смотря на достаточно длительное свое существование не вызвали недоумения у администрации проекта. Прошу приостановить действие подобного рода тем вне близкого им форума
    Спасибо!

2. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

да всем уже насрать. Такие темы просто троллят, автор излучает ослепительный баттхерт, не получает ответа в итоге не берёт никого :)

1 человеку нравится это.
  3. Few

Few Старожил

:facepalm: Притворился умным? Иди дальше...

4. А я думал никто не знает правил форума.
    Даже я :)

5. DarkMist

DarkMist Коренной житель

few - на самом же деле
    и даже гиберу из твоей подписи. Попробуй обратиться к администрации в личку, мб что то изменится, who knows

6. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Чувак, я поболее тебя на этом форуме сижу. Пережил и удаление кармы и частичное её возвращение в виде только плюсов. Унылые посты и реальные откровения. Темы "почему я на 1000 ило, хоя должен иметь 2500?", я состоял в переводчиках для Ру - лола.
    Авторитетно тебе заявляю : Насрать. Абсолютно. Всем.

7. Few

Few Старожил

Дык а чего, убрали темы :D Авторитетно заявляю, что я доволен. Вопрос решен :tea:

Статус темы:
Закрыта.