ВОПРОСЫ К ПРО : WICKD

• Улыбка

Улыбка Привидение

Портал Lolesports.com продолжил серию своих интервью с профессиональными игроками. И на этот раз им удалось "расспросить" топ-лейнера команды Alliance - Майка "Wickd" Петерсена. Напомним, что портал выбирает лучшие вопросы, присланные им, и задает их про-игрокам.

TSM Dyrus: Что нужно пикать, чтобы выиграть тимфайты?

ИРЕЛИЯ НЕИЗБЕЖНА

Мы знали, что зададут много вопросов об Ирелии главному эксперту по Воле Клинков. Так что давайте узнаем ответы на самые интересные вопросы.

Daniel: Как рано Вы стали пикать Ирелию?
    Ronoh: Назовите ключевые моменты в игре за Ирелию? С какого момента можно играть агрессивно против соперника?
    Halo: Какой совет Вы бы дали для новых игроков, осваивающих Ирелию?
    Ziyeh: Вы когда-нибудь играли против лучшей Ирелии, чем ваша?

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ О ТОП ЛЕЙНЕ

К счастью, не все вопросы были о капитане Ионической гвардии. Многие люди хотели, чтобы Wickd поделился своими секретными стратами для других чемпионов и топ-лайне в целом.

Matt: Почему вы больше не играете на своем знаменитом Заке?
    Yewi: Что нужно знать, чтобы улучшить свою игру на топе?
    Kane: Я играю Малфитом на топе в солоку. После сборки Тринити, мне нужны артефакты на контроль. Надо ли покупать Iceborn Gauntlets?
    Robby: Почему Владимиром больше не играют? Ведь он очень силен против большинства чемпионов сейчас.
    Zatch: Почему танки, сильные в недавней мете (такие, как Мундо, Маокай или Алистар),теперь без урона?
    Yuan: Ваш любимый АДК?

ЖИЗНЬ ПРОФЕССИОНАЛА

Wickd является одним из самых опытных игроков в LCS, и каждый хочет узнать его мысли о про сцене.

Saul: Почему вы решили стать профессионалом?
    Dread: Что делает Альянс лучшей командой, чем ваш предыдущий состав (CLG.EU)?
    Jo: Ты скучаешь по предыдущей команде?
    Jerry: Трудно ли быть про-игроком?
    Sanka: Сколько часов в неделю занимают тренировки?
    Mogget: Назови трех топеров, которых ты уважаешь больше всего?
    LoLesports: Какой игрок должен в следующий раз отвечать на вопросы? И что вы у него спросите?

До встречи в следующем выпуске "Вопросы к про: Zionspartan"

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
Комментарии
  1. Sergalius
    Викед-сама
    HAIL THE KING!
  2. bazzzoooka
    Как эти вещи между собой связаны?
    Kim и Ccd777 нравится это.
  3. zurfikking
    Может потому что это топер из топ 1 команды еу?
  4. EmoCats
    кто-то знает Лупер стримит?
  5. w2Slavig
    Викед слабейший, что в цлг.еу, что в альянсах. Когда он дал совет Dyrusу тренироваться лучше, я ржал чуть ли не в голос. На ЧМ они обосрались одной только игрой против бразильянцев.
  6. Rokov
    Чет в голос с этого:
    То есть он реально верит, что он - лучшая ирелия мира? Воу-воу, вот это чсв.
    lestard-2212 нравится это.
  7. bazzzoooka
    Я до сих пор не вижу связи
    Ccd777 нравится это.
  8. foozy
    если не брать в расчет "добейся, а потом говори", то это днище топер, с завышенной самооценкой, который к слову "про" не имеет никакого отношения. А читать его "вопрос-ответ" было также интересно, как и следить за его игрой.
  9. Rokov
    Чтобы быть про игроком не надо быть топ 1 мира, достаточно быть игроком в лол на зарплате в какой-нибудь организации. Но самооценка у него завышена - факт.
  10. foozy
    я некорректно высказался. под выражением "про" имел в виду его уровень игры, а не статус в игровой индустрии.
  11. tommyHeaven
    Вам не угодишь, если разрез глаз европейский, то уже не про что ли? Кто в европе лучший топер тогда?
  12. Улыбка
    Дариен жи :awesome:
  13. tommyHeaven
    Swag Lord вне систем рейтингов
  14. yooogurt
    Соаз офк, то эпичное бо5 тому подтверждение.
  15. vdq
    лучше бы ты русский учил, бразильянец, а не ражал
  16. Улыбка
    Победил Альянс, в результатах Соаза нет ничего хорошего(кроме одной игры), да и Соаз сливал фнатиков весь сплит
  17. Kenpa4i
    ну да все голишь ни одна команда не смогла даже хоть чуток его ирку напрячь и он на ней их на силовално ок для тебя он не очень ты же круче
  18. Rokov
    А причем тут я внезапно оказался? :huh:
  19. Kenpa4i
    ну если ты сомневаешься в его мнение значит ты считаешь он дно и ты лучьше понимаешь и у кого чсв тут еще вапрос
    Sergalius нравится это.
  20. Besfer
    А толку от него, если в его пул входит только один чемпион (на котором он отыграть нормально может конечно)? Это как джанглер у тсм бывший - мейнил только ли сина и элизу, слил игру когда последних забанили ибо больше он ни на чем играть не умеет. И да, его чсв слишком завышено.
    http://lol.gamepedia.com/Wickd/Champion_Statistics
    P. S. Вопрос Dyrus а доставил
  21. Улыбка
    Как то не стыкуется , противоречишь сам себе
  22. Rokov
    Если я сомневаюсь в чьем то мнении, то это означает что я считаю его дном, я правильно уловил твою логику?

Если человек искренне верит в то, что он лучшая ирелия мира, не являясь при этом даже однократным чемпионом мира - то это история про бронзу из-за раков в команде, только чуть повыше сюжетом.

Ну и даже будучи действительно топ 1 игроком мира на каком то чемпионе ты никогда не можешь быть уверен что ты лучший, так как возможности явно сравнить нет, такие дела. А этот уверен, при этом точно не являясь топ 1 игроком мира.
    zfx и Хэллси нравится это.
  23. Besfer
    http://lol.gamepedia.com/Dyrus/Champion_Statistics
    Смотрим КДА, винрейт и количество пиков, на которых эти КДА и винрейт приемлемы, сравниваем, не несем чушь.
  24. Улыбка
    Да у него, возможно, меньший пул чемпионов, чем у других топеров, но это не означает ,что
    --- добавлено: 12 ноя 2014 ---
    Игрок может быть чемпионом мира, но не быть лучшим на каком-то чемпионе.
    так же и наоборот...

Никто не оспаривает , что Анивия от Фроггена - это лучшая Анивия в мире , но Фрогген - не чемпион мира...
  25. Kenpa4i
    это не проблема топера что его остальная команда так уныло играла что против них некого было банить и ему приходилось пикать кейлу что бы этот криворкий табз хоть полсекунды пожил своим твичем так как он не умет уворачиваться от скилшотов и при этом что следующие после альянсов за кейлу играла корейская команда против С9 и тоже слила у них по вашему тоже криворукий топер который ничего не умеет
    ты идиотом прикидываешься ?? на лс ток в прошлом году стали норм игры до этого любой криворукий нуб там имел хорошю статистику и там норм топеров кот наплакал и то очень скупо
  26. w2Slavig
    ЕГЭ сдал на 82 балла ровно 10 лет назад. Что не мешает мне писать вааще, крч и збс вместо "в общем и целом", "ближе к делу" и "всё замечательно". Ну а про бразильянцев - так это вообще давно распространенный мем. Тоже мне, граммар-наци.
  27. Ixfus
    отобрал лавры у Психеи)
    Это слабый результат, но твой оппонент тоже тупит.
  28. Besfer
    Фанбой детектед. Алсо, это проблема топера, если он не имеет большого пула чемпионов, это также относится к любому уважающему себя профессиональному игроку. И да, любой "нуб" имеет хорошую статистику, а викед слишком горд для этого.:D
  29. Soul Eater
    Просто надо устроить игру Wickd против Cola или Maknoon с Ирелией или что-то в этом роде, чтобы эти Азиаты показали ему настоящий скилл за Ирелию и его мнение изменится!