Вопросы по Др. Мундо

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Tabiumy, 19 июн 2014.

1. Tabiumy

Tabiumy Пользователь

На турнире увидел этого героя ( мне показался имбой и решил купить ) ! Сразу появились вопросы :
    1)- Мундо только танк ? Скейлиться ли он в урон в лейте ?!
    2)- Какие руны ему ставить ?! ХП/лвл или реген хп / лвл или % к хп ?!
    3)- Что ему качать основным и как себя вести на топе ?!

2. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
  3. Jarlacs

Jarlacs Опытный Пользователь

Гайд
    слегка устарел после буста рун перл лвл. Руны лучше поменять на пер лвл и квинты воткнуть на мс (мое предпочтение)(классикой на данный момент считается хп). Собирать по ситуации. Обычно начинают с санфаера, мне приятнее [item]warmog[/item]. Сапог зависит снова от состава энеми тимы. Таби или мерки. Был вопрос "мундо только танк?" у него хватает урона + есть скейлы от хп. Ах да - лучше играй с тп и проси ставить варды на бот во вражеские кусты) но как говорится - это уже совсееееем другая история.
    Если кому помог - лайк)

Tabiumy нравится это.
  4. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

дабы избежать потоков кукаретики, лови, не благодари.
    http://www.probuilds.net/champions/DrMundo

я сегодня прямо таки какой то чересчур добрый, всем полезные ссылки раздаю.

5. Westlord

Westlord Старожил

Мегазеро с борком доставил.

6. unskilled_noob

явно бросающийся в глаза рак-можно выпилить самостоятельно :D

7. Westlord

Westlord Старожил

Я думаю, посан просто развлекался

8. Tabiumy

Tabiumy Пользователь

Ещё раз по рунам :
    1)- руна здоровья
    2)-руна восстановления
    3)- руна выносливости
    ориентированно для лейт гейма 35-40 минуте !

9. momus

momus *Придумайте название*

:wtfiddle:
    гад

10. Echo

Echo Фаворит форума

вот тебя сейчас затроллят, а ты обидишься и будешь кричать, что на лг подонки. тебе дали ссылку на ресурс, где описаны билды, руны, мастерки хайэло поцонов в последних ранкед играх, а ты по новой - какие руны...
    также тебе дали ссылку на гайд, пусть и устаревший. что тебе нужно? вместо ожидания разжевывания инфы до состояния каши, которую способен впитать твой мозг - потыкай сам по билдам и проанализируй.

Varnrat, GivnewK и Koringvias нравится это.
  11. unskilled_noob

ты хотя бы пробовал пройти по ссылке, что я дал?
    --- добавлено: 19 июн 2014 ---
    я вот не пробовал, но вангую, что мы там найдем что то типа атакспида, или гибрид пенетры, или даже маг пенетры в красных, армор или флатхп в квитнах, мрез в синих, и хп-лвл или армор в желных.
    ну это наиболее распространенные варианты, как по мне.
    Ах да, в каком нибудь гайде, который ты читал, вполне может быть написано: мы танк, всегда берем все на хп/деф. Бред такой бред)

Koringvias нравится это.
  12. Tabiumy

Tabiumy Пользователь

да , я смотрел билд !
    мне вообще не импанирует 2ая ветка ( беру в ней 9 очков) чаще в первой !
    Я владимира качааю черз 21-9-0 и все руны на АП/лвл ... Мне такой Владимир нравится ! А вот как мундо качать что бы на линии стоял норм + в лейте был богом я хз !

13. Echo

Echo Фаворит форума

там был билд через борк - тебе такой нужен явно.

14. unskilled_noob

ты и мундо играешь 21-9-0? Попробуй сам себе (ну или тут, вслух) обосновать свой выбор. Вариант ответа: нравится/хочется не принимается.

15. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

ТС, не играй за мундо ибо он трус и мошенник.

Megion11, Darkalter, korovon и 6 другим нравится это.
  16. !!!!!!!!!!!
    лайков не получишь

17. Tabiumy

Tabiumy Пользователь

а как я обосную ещё ?! попробовал один - второй ... 21-9-0 больше понравился !

18. Westlord

Westlord Старожил

Тебе жалко что-ли?:huh:
    Обоснуй, опираясь на механику игры в целом и абилки мундо в частности, почему 21 9 0 на нем профитней 9 21 0

19. Echo

Echo Фаворит форума

-логика666 за 300, пожалуйста.
    -вам достается даункот в мешке.

momus и Dzanmato нравится это.
  20. ну за посты баянов да, жалко:mlphmm:

21. HIdden

HIdden Коренной житель

Нормальное обоснование это не "больше нравится", а сравнение характеристик. Т.Е. почему на деле 21-9-0 профитнее остального, что в таком билде ты получаешь, что усиливаешь и почему именно это. Ну и самое главное: Почему взять такие таланты гораздо выгоднее, чем взять другие. Иными словами обоснование должно быть основано на цифрах, механике и логике.
    По остальному в этой теме:
    Тс, типичный рак (извиняюсь за выражение). Ему дали советы, скинули билды и только что не разжевали. Он продолжает нести свою чушь. Соответственно вопрос к тс-у: Зачем идти и создавать тему, если ты не хочешь слушать остальных? Зачем просить помощи в ответах на вопросы если ты не хочешь видеть то что тебе пишут?

22. unskilled_noob

this^
    конечно, вряд ли можно приобрести немного разума, читая чужие гайды и советы, но я повторюсь: нравица/ненравица-самое тупое обоснование для лолира.
    ну например ты должен сказать что:
    -мне не нужна выживаемость второй ветки
    -15% тенасити в 21таланте-говно
    -Бусты дефстатов (которые мы в основном и собираем)-говно.
    -Уменьшение 10% крит урона-нам не нужно (ведь у врагов никогда нету отфиженного адк).
    -снижение аое урона? да кому оно сдалось?
    Зато мы получаем...бле... а я ведь понял что особо и некуда вложить 21 талант мунде в 1 ветке. Хорошо, нам нужны:
    -5% бонусного ад? или 5% ап? :о
    -аркан блейд лучший талант, ведь мы стакаем 600ап к 30 минуте и вообще автоатакеры.
    -разгон экзекушена-для нас самый полезный стат, ведь это именно мы делаем пенты, когда вся команда сдохла.
    -5% скорости атаки после крита-наше все, ведь 100% крита мы собираем в каждой игре!
    -И само собой стоит потратить 21 талант, чтоб взять лишние 3% урона фронтлейнеру. Куда ж без этого то?
    черт, я даже не уверен что имеет смысл 9 талантов класть в первую ветку, не то чтоб 21. Но ты конечно дальше пользуйся своей логикой.
    уже разжевали.
    рубрика советы за 200 для овощей.

AntZzz, cfg, Varnrat и 3 другим нравится это.
  23. Tabiumy

Tabiumy Пользователь

ну почему не пользуюсь ?! и почему я " несу чушь " ?! я пытаюсь найти интересные не стандартные билды ! Если играть " стандарттно " то играть надо лишь половиной чемпионов !

24. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Мундо юзлесс, автор рак.:nyan:

korovon и cfg нравится это.
  25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Нет, просто ты бронза-силвер, который не понимает даже основ лольца и не хочет развиваться, а продолжает вариться в собственном раке.

Westlord, unskilled_noob, Koringvias и ещё 1-му нравится это.
  26. Tabiumy

Tabiumy Пользователь

оригинальность "зашколила " !

27. DeathSquad

DeathSquad Опытный Пользователь

нет.

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Возможно. !

29. HIdden

HIdden Коренной житель

не стоит путать две разные вещи: " Я осмысленно ищу не стандартные билды/роли и т.д." и "я что-то творю и не понимаю что это чушь и не хочу никого слушать ибо я вот такой не стандартный"
    В первом случае человек анализирует все за и против. находит плюсы и минусы сборки/билдов/роли и руководствуется этим. При этом он может нормально обосновать почему он считает, что это будет работать.
    Во втором случае рак просто билдит и закрывает глаза на все что ему говорят. И вся его аргументация сводится к "мне так больше нравится".

30. unskilled_noob

ты вообще не всасываешь о чем тебе толкуют? перечитай мой последний пост. И подумай над своим поведением тем что ты делаешь. В чем интерес выбросить 21 талант еще до начала игры?
    Нестандарт, это например, собирать кайлу в гибрида. Или играть апк мидером через гибрид пенетру. -Нестандарт это то, что подразумевает осмысленное отклонение от привычного, с определенной целью. А брать 21 абсолютно бесполезный ничего не дающий талант-это рак, а не нестандарт.
    вышеотписавшийся товарищ просто меня опережает >.<