Вопросы по гилд варс 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем captain_teemo, 21 июн 2013.

1. captain_teemo

captain_teemo Новичок

Всем привет, 1.решил купить гилд варс 2 и хотел бы спросить стоит ли она своих денег а, 2.так же примерная цена доп. контента.
    3.еще я заметил на офф сайте что можно покупать кристаллы (донат) они влияют на баланс, или это так, косметика?
    P.S. спрашиваю естественно знающих в этом вопросе, отвечать желательно по пунктам (вручаю лайки за ответы).
    Заранее спасибо!^_^

2. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Тимо никогда б не кинул лолец

Pietorro и Antonio Margarito нравится это.
  3. Henessy

Henessy Старожил

Пока что все бесплатно. Насчет остального я хз, не играл даже, просто захотел выпендриться, типо я такой знаток и знаю все последние новости игр, в которые даже не играю.

captain_teemo нравится это.
  4. captain_teemo

captain_teemo Новичок

я знаю что можно и не покупать доп контент но мне хотелось бы выжать из игры максимум (тоесть все локи, все мобы, все квесты, все данжи.) или там сейчас контент не за деньги и все доступно сразу, а, то я запутался...:mellow:

5. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

заплотил и играешь, весь контент доступен, за алмазы внешки и бусты, петы, краски и прочая дребедень

6. Henessy

Henessy Старожил

Там все обновления пока что бесплатные (видимо у разрабов денег дохерища).
    Да и грех за 2к рублей (или сколько там) требовать еще и деньги за дополнения.

7. captain_teemo

captain_teemo Новичок

бусты на что? (атака 15000+ или увелечение скорости бега на 0000000000000000000000.5%)

8. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

экспа на тебя, экспа на крафт, на глори, на карму

9. captain_teemo

captain_teemo Новичок

супер, осталось только про преимущества бустов и можно тему закрывать
    --- добавлено: 21 июн 2013 ---
    но по факту преимущества против других игроков нет, и все что за донат онли для тебя?

10. Henessy

Henessy Старожил

Их же казнят за такое :mellow:
    Upd
    Сейчас такие штуки по-моему даже в ф2п игры стараются не вводить.

11. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

для твоего ака

12. captain_teemo

captain_teemo Новичок

всем спасибо(подскажите как тему закрыть, удалить)

13. leptos

leptos Сорака у Истока

Будут большие обновления платные. вроде в конце года должно выйти.

14. no me

no me Фаворит форума

1.стоит
    2 не пользуюсь
    3 не влияют

15. captain_teemo

captain_teemo Новичок

ясно, только 1 вопрос остался, контент платный???(на данный момент, если да то какая цена приблизительно)

16. no me

no me Фаворит форума

какой контент? я тебя не понимаю
    я купил игру и играю, больше ни копейки не тратил
    купил игру - всё доступно, обновления бесплатные

17. leptos

leptos Сорака у Истока

на данный момент нету платных обновлений
    но они будут выпускаться.. наподобие вова.. только без абонентки.

18. vangog9

vangog9 «Судья»

1) стоит
    2) доп.контент бесплатный
    3) все фишки ктр можно купить на баланс не влияют - максимум быстрее вкачаешь кап+больше набьёшь кармы и не более того
    т.е. по сути ты практически ничего не получишь за донат - онли красивости и чуть-чуть удобств

игра стоит своих денег, проблема её в том, что она не всем понравится
    она как и Д3 отличается от классических современных ММОРПГ

19. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

1. Бессмысленный вопрос. Но да, своих денег она стоит. За чужие ты ее не купишь.

2. "Дополнительный" контент - бесплатный и довольно маргинальный, чего уж там. В сравнение с патчами (тоже бесплатными) из какого-нибудь вова/рифта/вставитьигру не идет.

3. 99,99% того, что продается за "данат" абсолютно бесполезно и является пустой тратой денег. Реально того стоят разве что услуги для аккаунта - трансфер, дополнительные слоты для персонажей и тому подобное.

Лучше иди в другую игру, гв2 это не вов, гв2 это кс 1.6.

20. Сеф

Сеф Коренной житель

1. еще как стоит. 7 лет вова ушли в прошлое на первом же бетатесте. отменил подписку и больше ни разу не появлялось желание идти в тот мертвый мирок.
    2. ежемесячные контент патчи с ивентами, временными данжами и просто ливинг стори - бесплатны. когда будут аддоны - будет как обычно за 10-20 баксов. но анонса еще не было
    3. никак не влияют. косметика и всякое такое.. плюс эти кристаллы можно купить за обычную голду прямо на игровом аукционе.

конечно лучше фармить целый год ДД, чем получать по 2-6 часовой цепочке квестов (+ иногда данжен доступный пару недель) каждые 3-4 недели)

пвп - да. тот еще Тим Фортресс
    ввв - шикарно если на серверах из первой девятки.
    пве - в плане данжей - просто шикарно. многие данжи на самом простом пути сложнее некоторых хардмодов ВоВа, ибо "круги" тут еле заметны, у боссов нет кастбаров и прочих спецэффектов, привычных моделей в 20 метровых боссов, где легко разобрать анимацию.
    в плане чем заняться - из-за делевелинга - лучшее. всегда можно пойти в любую локацию, и поискать ненайденные\понравившиеся ивенты, после чего получить от них фан :)

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=25552

интервью с одним скромным ВоВером на тему гв2)

vangog9 и captain_teemo нравится это.
  21. Иванка

Иванка Новичок

вообще не понимаю, как можно НЕ играть в GW2...когда там есть меч звездного неба:rolleyes:

22. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Донатные кристалы можно покупать за игровую валюту,если ничего не изменилось.Сам донат кроме как на ускорение набора кармы/экспы/крафта ни на что не влияет.
    Хотя стоп...там продается доп слот на персонажа+доп слот для банка/сумок в инвентаре,но о5 же-можно купить и за игровую валюту кристалов,и купить что надо.

23. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

1 ИМХО стоит.
    2 Все патчи и дополнения бесплатны. Примерно раз в месяц или 2 выходят контент патчи, которые добавляют сюжетне прохождения\инсты\разные плюшки.
    3 На баланс не влияют, рейты и косметика, слоты для героев (5 по умолчанию), слоты в банке, вид для оружия, социальная одежда. Более того, донат можно покупать за игровую валюту, и наоборот.