вопросы по поводу лива

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Absenta, 8 фев 2011.

1. Вроде лаунчер лол не дурак и должен считать когда игрок ливает, а когда нет. Да, был у меня один ливак всех предупредила что ухожу, ок. После засчитали. Фигня. Но когда в доме вырубается свет (!) считают это за второй ливак и банят акк, назревает вопрос: после скольки ливаков банят акк (2 это что то как то мало, не думаете ли?) и в каких случаях не засчитывается за лив. А то я себе даже ситуации представить не могу :mellow: и что будет за последующие выходы из игры, потому что проблема со светом у меня остается актуальной т.к. ведутся работы в доме.

2. PaniXida

PaniXida Старожил

Тут только в сапорт риотам писать

1 человеку нравится это.
  3. Ну в сапорт понятно, выход один. Другой вопрос они же не смогут сделать какие-то исключения лично для меня, это бред. А вообще хотелось бы услышать больше информации о ливаках. Просто если далее последует пермамент, то я естественно прекращу игру в лол пока ситуация не наладится, а баны на 24 часа я потерплю. и да. надо же еще 3 одобрения до следующих сообщений. так что пока отпысываюсь и редактирую все здесь.

2 Podumay
    вот мне тоже интересен этот факт. с лагами не сталкивалась, пинг выше 60 не поднимается (тьфу тьфу тьфу) а вот насчет бана это уже серьезно.

4. leptos

leptos Сорака у Истока

пути банхаммера неисповедимы

5. Harik

Harik Опытный Пользователь

при выключенном свете, если даже лаунчер реально не дурак, он никак не успеет сказать это серверу лол))))
    если бы лив не засчитывали "при выключенном свете", школоло рубило бы свет на компах, выдергивало бы из свича шнур и прочее.
    лив засчитан будет в любом случае, так как в игре не была активна некоторое время.

как вариант - УПСник (ну и все для сетки тоже запитать).
    по поводу банов мало что знаю.

6. Podumay

Podumay Опытный Пользователь

У меня последнию неделю ( до воскресения) СЛУЧАЛИСЬ ЖЕСТОЧАЙШИЕ ЛАГИ, не возможно было играть, реконект не помогал, в итоге 4 лива. Хотя осознано я не ливнул ни разу. Бана вроде нет да и предупреждения не получал. Так за сколько ливов банят и на какоое время ?

З.Ы. Знакомому дали месяц бана за второй лив :blink:

7. у меня 2 ака...один для игры, второй для тестов...так вот) на первом ливов уже штук 20+...бана я еще не видел(как и предупреждений),а на втором(когда сыграно была 1 игра) за второй лив чтото закричали...точно не помню,но чтото вроде предупреждения)
    из этого следует...может быть бан дается в случае если количество игр не пропорционально количеству ливов?)))
    с другой стороны...если я отыграл 520 игр, то забанят меня в случае 521 лива??? <_<
    чет я сам запутался))) :opasnoste:

8. hug3r

hug3r Фаворит форума

За ливы автоматический репорт стоит (вроде как за ливы банят при определенном количестве репортов), так что тебя будут тебя банить система все время, но если все таки забанит перманентом, то думаю риоты смогут только уменьшить сроки бана (ну или снять его) в связи с проблемами со светом.

9. Hillman

Hillman Пользователь

Не снимут,они уже писали что-то вроде "если у вас проблемы с интернетом/светом/техникой лучше не садитесь играть чтобы не портить отдых других людей"
    по новой системе баны даются за:
    1-определенное количество репортов
    2-начисляются "очки" за каждый лив,которые пропадут после определенного количества игр(без ливов) если последует 1-2 или хз сколько ливов и очки достигнут "отметки" выдают бан: 1-й)- 2 дня 2-й)- неделя 3-й)- месяц 4-й)- перманентный(возможно где-то ошибся)
    3-при определенном соотношении проведенных игр(победы+поражения) и ливов.

10. У меня 700+ игр и примерно 16-18 ливов, все по техническим причинам из-за дисконнектов на стороне провайдера, бана не было, да и я удивлюсь, если дадут =\

11. там где выдали бан было 2 игры 2 лива)) спасибо за разъяснение

12. MaYoNeZ

MaYoNeZ Опытный Пользователь

а когда я был лвл 15 я сделал ливов 5(нуб каюсь) меня забанили на неделю,почемуж так долго? :huh:

13. Нарфи

Нарфи Старожил

77 ливов от начала Лета... большенство в начале от незнания а в последствии от появления в игре тупых крабов если забаныть жаль