Вопросы по скрытым и не очень механикам.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем ksen, 6 ноя 2015.

1. ksen

ksen Коренной житель

Не играл около года, примерно месяц назад вернулся и недавно обнаружил что многое забыл/не знаю, например что при асист стрике получаешь больше голды, кто нибудь знает как именно это работает.

Еще вопрос по новым предметам, мне кажется или пожиратель как-то странно работает на рэнжах, и кому именно режет урон с критов рандуин, он снижает урон носителю или же дает армор?

Возможно есть еще какие-то скрытые механики которые ввели за это время, слышал понерфили отмену анимации ривен.

2. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Джейс. Если во время атаки из рендж формы переключится в мили, то он ударит издалека в мили форме прокая при этом пасивку естесно.
    Не ну а чо, ты спросил, я ответил

ksen нравится это.
  3. Asprika

Asprika Фаворит форума

Прям ваще скрытые. :nyan:

4. Minuano

Minuano Легендарная личность

1. Если ассистов больше, чем котлов на 2 (типа 2-0-4), то с каждым последующим ассистов награда растёт вплоть до 80% от килла. Дальше не заморачивайся, скоро эту систему поменяют.

2. Девавер на ренджах каждую 4 атаку вместо второй, написано же на нём.

3. Ты получаешь на 10% суммарно меньше урона от критов. При одинаковом арморе ты получил бы 500 урона без имена, с ним только 450.

4. Эти изменения Ривен откатили. Был какой-то мелкий багфикс и увеличили кд ульты.

ksen нравится это.
  5. ksen

ksen Коренной житель

Во время полета снаряда?

6. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

угу

ksen нравится это.
  7. ksen

ksen Коренной житель

Спасибо, не знал, есть еще что-нибудь подобное?
    --- добавлено: 6 ноя 2015 ---
    А важно ли то насколько сильно ты помог, картус нанесший 90% урона и случайно задевшая ветерком жанна получат одинаковое количество золота за асист(у обоих 2-0-6)?

8. Minuano

Minuano Легендарная личность

Ну, да, так всегда было же, я вон как-то Джарваном птичек забирал, а у меня ассист, ибо мидер убил :D

(Эх, щас бы ассист получить за то, что ЛеБланке атакспида дал :awesome:)

Последнее редактирование: 6 ноя 2015
    ksen нравится это.
  9. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Чёт вспомнилось.