Вопросы про WoW

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Player058, 15 сен 2013.

1. Player058

Player058 Старожил

Всем привет. У меня есть несколько вопросов. Я решил поиграть в вов на оффе с другом. Пак аддонов с пандарией стоит 699 р. Входит ли в этот пак месяц подписки? Как лучше добиться большего профита от акции "пригласи друга"? Сейчас играю на пиратке лича и, мягко сказать, лаги, дисконы и прочая ересь, типо нерабочих квестов, конкретно надоели и не приносят должного удовольствия от игры.

2. Exex

Exex Фаворит форума

Играйте вместе
    Не забудьте встретить своего подопечного в Азероте. В течение 90 дней вы сможете пользоваться в игре рядом особых преимуществ.
    Вы с другом сможете призывать друг друга в игре и путешествовать по миру вместе.
    Вы оба будете получать в подарок дополнительный опыт и уровни — продвигаться в игре бок о бок.

Получайте награды
    Вы получите в подарок 30 дней игрового времени, когда ваш подопечный перейдет на полную версию World of Warcraft и оплатит первый месяц игры.
    Вы получите в подарок для одного из персонажей специальное ездовое животное, когда ваш друг оплатит второй месяц игры.

p.s и да, месяц игры тебе дается при покупке всех ключей

3. seennerman39rus

seennerman39rus Опытный Пользователь

Да, месяц подписки входит в стоимость.
    И да, на Пандарии довольно интересно (играл до "Островов Грома", там запилили старых добрых ворлд боссов, и довольно много рарников (да, я пвешник)). Ну а так, всё так-же - только инсты новые фармишь, но сделано всё довольно интересно. Я месяц поиграл - не пожалел. Но, оплачивать дальше не смог, и вернулся на старую добрую пирадку каты. :D

4. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

Вов настолько убит, что поговаривают, что он вскоре станет бесплатным. А по сабжу, мой друг на личе играет и не жалуется ни на один нерабочий квест, или дисконт. Нормальные серваки давным-давно сделали пиратки лича играбельными, времени было предостаточно, так что, ищи норм сервак.
    И да, личкинг форевер, самый эмоциональный и классный ВоВ, в который я играл, забей на Пандорию

vadkonarev и Lis-sama нравится это.
  5. ShadowDarkness!

ShadowDarkness! Новичок

Купи вов и "пригласи" друга, а потом он оплатит себе месяц и тебе на халяву за акцию.

Там патч новый как раз) осада Оргриммара и прочие интересности)

6. more drama

more drama *Придумайте название*

:facepalm:

Shaglock и FerrumWR нравится это.
  7. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

Вообще-то он все правильно говорит, так что: :facepalm:

8. more drama

Ну да, если ты школьник, не игравший на ваниле и бк, то он всё правильно говорит.

justas, Antitiron, MrBash67 и 4 другим нравится это.
  9. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Там в паке вроде или ничего или неделя пробного времени. Через пригласи друга времени + маунт больше вроде. а лучше найдите заброшеннный ак с лоу лвлами (купите какойнить подешовке) а второй зарегайте новый. Кидаете на тот свиток восстановления и получаете сразу двух чаров 80 лвла XD по 1 на ак

10. ShadowDarkness!

ShadowDarkness! Новичок

пиратка и офф - две разные игры)

11. Smojke

Smojke Фаворит форума

Нашелся олдфаг... Я играл на бк и на личе и могу с уверенностью сказать, что лич интереснее был, особенно ульдуар, цлк и наксрамас. В БК был дроч-дрочный для аутистов(а не для нормальных людей)

un1q94 и ea0o нравится это.
  12. ShadowDarkness!

ShadowDarkness! Новичок

сразу видно, форумов начитался)

Shaglock нравится это.
  13. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

раскрыл все карты.Каражан фореве
    --- добавлено: 16 сен 2013 ---
    только Ульдуар.Это риали апогей Личкинга.

14. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

А где посоны, которые пишут "Ты форумом ошибся?))_0". Я сюда для этого зашел. :wtfiddle:

15. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

БК лучшее что было в вов

16. Smojke

Smojke Фаворит форума

сразу видно, насмотрелся хентая

17. ShadowDarkness!

ShadowDarkness! Новичок

тема не про хентай)

18. more drama

Да, а ниче, что накс был уже на ваниле? У лича только 1 плюс - ульда. Больше там ничего хорошего не было. Анбалансные дк в первых патчах, имбалансные маг кливы в 8 сезоне, убогий ик, посредственный последний рейд(цлк), унылые локации, херня с сюжетом и начало тотального оказуаливания.
    А дроч был в любом аддоне, лол.
    Если учесть, что бк вышел в 2007, а лич уже в 2008, то...Ты играл в бк в 12 лет? Ого, теперь понятно, почему ты с уверенностью заявляешь, что лич интереснее.

w+m1 pwnzor, Shaglock и patsuan нравится это.
  19. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

А я играл на пиратке в ЛК, и мне было интересно, правда на х125... Но все равно было интересно. Мне нравятся там хилы, просто божественно хилят, не то что Сорака в кд 20-180, люблю нажимать кнопочки. У меня клава еще такая, кнопочки легко нажимаются.
    Рдру качал, жаль что тупое дерево скин не меняет, тупо прост, еще бесит меха фармить, бывало часа 3 фармлю, и 6 мехов и еще как его...а вот, неактуальность многого, бесит икспу фармить, бесит тупой рэйд (даже я нуб догадался почитать тактики), бесит кд хоть и в день, бесит то что знаю только дру, немножко дк, пала и рогу, и на БГ часто не понимал как меня убивают. Еще ублюдки которые в тебя сразу впиваются.
    Кароче, Вов хорошая игра, НО, слишком задротская, надо очень много форумов перелапатить и многого перечитать что бы хоть что то понимать.
    А так игра хорошая.
    Понимаю что ТСу это не интересно. Но я смотрю люди впечатлениями делятся, думаю дай и я поделюсь.
    А! Вот еще, не нравиться что в соло особо много где не полазиешь, и не поделаешь, я бы хотел соло плей, одинокий волк и всякое такое. Сделали бы расу раков отшельников которые бы там лазили, убивали всех в крысу, а шмотки покупали у продавца какого нибудь. Было бы весело.
    А еще бесит зависимость внешнего вида от характеристик, я не хочу тупой шлем в форме луковицы, я хочу розовенький с хвостиком пони.
    Еще бы хотел расу нежити, которая относилась бы не к оркам, а к какому нибудь злу, а то как то скучно, 2 противобоствующие фракции у которых общий враг компьютер.
    А еще бы показывало в регах сразу в какой локе искать монстра, почему я должен сворачивать и искать по лол вики кто где сидит? Или близарды думали что я должен всю карту облетать в поисках какого нибудь червя?
    В истории варкрафта вообще были Наги, почему бы дать возможность игроку за них порубать?
    Вообще конешн у них такой опыт в этих делах, и они с каждой новый версией делают по чуть чуть. Как будто ссут.
    Я понимаю там консерватизм у людей, будут недовольные. Но это не ЛоЛ. Не нраися? не покупай, игруй в ЛК.
    Вот и все. А еще бесит то что что бы жрать надо из комбата выходить, и кд на потах как не знаю на чем.
    И еще почему то, я там был самым добрым саппортом, всем шмот давал за просто так, помогал с кв, а меня алые все время резали, точнее пытались, и что самое я вижу алик зеленого цвета, я рыбачу, хоп эта скатина меня убивает, вот где справедливость? а может мне там как раз должно было клюнуть что нибудь кайфовое.
    И почему я не могу в океан плавать? Какая может быть усталость в мире где люди летают на курицах?
    Короче ЛК хорошая, в остальное не играл, но все равно задротская штука этот ВоВ.
    Просто даже в физическом смысле, сколько нужно пространства что бы держать информацию о всех локах, лутах, живности, травки и прочем.
    Я кстате Таймшифт в стиме купил. Всем добра.
    А стоп. Я купил еще Магрунер, смесь Портала и КУБЕ, норм такая, но слишком сложная в плане, прыгнуть с платформы на платформу которая летит мимо тебя, на другу, еще на одно, еще и еще, упасть, выключить игру.

Илюха и Jolie нравится это.
  20. LexSS

LexSS Коренной житель

Если не сможешь там быть 24\7, заходить в вов, как на работу - можешь даже не начинать.

Lis-sama нравится это.
  21. redblur

redblur Опытный Пользователь

вове уже давно не нужно сидеть 24\7 ,прошли те времена когда вов был шикарной игрой=(

vadkonarev и Shaglock нравится это.
  22. Jolie

Jolie Фаворит форума

===============================================================================================
    Как ни странно, он (above) прав.
    Хотя мне по душе вообще ванила. Но да, бк был действительно бест. Лич кинг играл тупо потому, что было интересно чем же закончится история с Артесом. Когда его убили, игра потеряла всю свою крутизну. Да и вообще, они сделали колоссальную ошибку, выпилив сначала Иллидана, а потом и Артеса. Эти фигуры - визитка ВоВ. А в катаклизме я не смог продержаться больше месяца. Унылость овер 9000. (Хоть боссы там и сложные, да)
    Кстати никто не знает ок пираток с БК или вообще с ванилой?
    Прочитал. Просто понравился душевный настрой. :)

23. momus

momus *Придумайте название*

Нет таких.

24. mengs

mengs Коренной житель

Найти то можно, но явно не отечественный...эх было время...Шахматы в каражане...Дичайшие загулы в БТ..
    А как шикарен на ваниле Ан'Кираж/Накс/БВЛ. Да о чем я. Раньше обычный инст просто так не пройти...Как вспомню 5 часов тусовались решив пройти стратхольм полностью. Шоломанс....эх..были времена. ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ВОВ

Никогда не сравнивайте бк и ванилу с личем...вы никогда не убедите тех кто играл там, что лич круче.

Хотя мне был интересен катаклизм и его хардкорность на старте..

Jolie нравится это.
  25. Jolie

Jolie Фаворит форума

^this

26. Moonkin

Moonkin Коренной житель

Как вспомню сколько хейтили БК, когда он вышел, мол какого черта мой Т3 уровня зеленки за первые квесты, все казуально и т.д., а теперь оглядываясь в прошлое, можно сказать, что БК еще был оверхардкор) а Ванилу толку нет обсуждать, потому что я уверен, что практически все кто о ней говорит, включая присутствующих, не были в наксе на Конях или Сапфе, вот тогды бы вы поняли, что такое хардкор) (1 молния -30 человек)

Shaglock нравится это.
  27. MyHeartforUWitcher

MyHeartforUWitcher Новичок

вов не ок же ла2 форевер

kirillm86 и whitehero нравится это.
  28. mengs

mengs Коренной житель

мне накс не особо нравился...бвл с его шаг влево, шаг вправо расстрел и АнКираж с его покатушками на маунтах. Вот это было найс

29. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Мне нравился классик вов, бк тоже ничего. Потом пошла попса. (Играл в вов не долго, прошел все инсты по 1-2 раза всего)
    Ла2 больше утоляла мою тогдашнюю школьническую потребность в пвп (пк?) нагибе, в итоге до сих пор л2 мне кажется лучше. Хотя графика, квесты, лор, дизайн мира в вове лучше.

30. mengs

mengs Коренной житель

Мне это не кажется? Сколько помню холиваров на тему вов/ла2 везде катили бочку на графику в вове, а тут нате вам.

И вов берет не графикой, а геймплеем))