Вопросы...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chizha, 14 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chizha

Chizha Опытный Пользователь

1. Иногда у меня и у друга во время игры на экране в случайных местах появляются на несколько секунд зеленые 4-значные цифры. Что это такое?
    2. Как работает щит Браума? Во всех подробностях, пожалуйста.
    3. Когда еще не было русского сервера, а мне хотелось купить скинов, я воспользовался сайтом, точное название не помню, но его реклама постоянно на лол-гейме висела, и они еще закрылись, после открытия ру сервера. Так вот, мне за это нечего не будет?
    4. Когда вы играете, на сколько примерно( в сантиметрах) у вас свисают руки со стола(если до локтя)?

2. Greedz0r

Greedz0r Старожил

1. Не в случайных местах, эти цифры появляются на месте трупов и они - количество хитпоинтов врага/союзника. Когда он возрождается, цифры показывают сколько у него хп.

3. StGhost

StGhost Старожил

2. Скиллшоты и автоатаки, которые пролетают сквощь щит, и должны были пройти дальше попадают в браума у наносят сниженный урон, первый выстрел блокируется.
    4.4-5.

4. Chizha

Тоесть все эффекты контроля попадают в меня(e леоны например, летящая в моего адк)?А что значиь "выстрел"?

5. Metalonot

Metalonot Старожил

Выстрел - аа

6. StGhost

StGhost Старожил

Насчет леоны не уверен, ибо копье джарвана не блочится.

7. Chizha

А q варвика-блочится ^_^
    --- добавлено: 14 июн 2014 ---
    Не, ну вот если представаить, что поочереди в мой щит( но не в меня) летят бесконечное множество q морганы, что будет происходить? А если через мой щит и в меня?

8. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Нет, насколько я помню банов за использование услуг Риотпоинтс.ру не было вообще. С чего бы им сейчас появится?)

9. Tolyan49

Tolyan49 Пользователь

1. Не бери в голову, визуальный баг. Рито .~.
    2. Не так, как должен.
    3. Зря сказал, теперь все покупки за рп отберут.
    4. Руки? Свисают со стола? Так вот как играют мои тиммейты! D:

10. StGhost

StGhost Старожил

Q варвика не скиллшот.

11. Chizha

Я хз как, но он у меня заблокировался
    --- добавлено: 14 июн 2014 ---
    На самом деле, ведь этим сайтом много кто пользовался. Они даже постили на главной странице сайта. Пароль и логин им давать не надо было. Все довольны были. Рито забили на этот сайт чтоли? Так то, тех кто на вк нахаляву покупает, банят. Но там халявы не было, там даже дороже было. Не забанят спустя полтора года?:D

12. StGhost

StGhost Старожил

... я не про то, если ты стоишь между адк и варвиком и включишь щит он не заблочик куху летящую в адк, но заблокирует скилл, направленный в тебя.

13. Фабя

Фабя Фаворит форума

1)Визуальный баг старого\опоздавшего действия
    2)Криво
    3)Ничего
    4)они примотаны скотчем

vangog9 нравится это.
  14. Noktar

Noktar Новичок

я начал проводить оплату 100 рублей через яндекс деньги все успешно провел, а деньги не пришли. Как поступить в этом случае?

15. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

какая оплата, за что? за свет? какие деньги куда должны были прийти? Уточняй

Статус темы:
Закрыта.