Ворос по подбору игроков в солоку

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Pervintin, 6 окт 2014.

1. Pervintin

Pervintin Новичок

Каким макаром вообще эта невероятно *прекрасная* система риотов подбирает мне команду для игры ??? О каком равенстве вообще идёт речь ? Почему чуть ли не в каждой игре у меня в команде есть летающий лагер который макс. пробудет в игре минут пять ? С какого перепуга будучи в силвере 1 в мою команду кидает бронзу , а в команду соперника аж две голды ? Я уже забыл что такое выигрывать. С 80 очками из силвера 1 я вылетел в 4-й сильвер и стремлюсь обратно на самое дно , при этом я играю с норм счётом (не фижу , не афкаю , почти всегда в плюсе в два раза по килам и асистам) Почему в мою команду кидают всякое отребье которое играет одной ногой и то левой ?
    И последний самый главный вопрос , если есть ссылка по которой можно обратится с данными вопросами к риотам , то скиньте плиз =) Это просто кошмар , думал апну голду до конца сезона а тут на тебе одни инвалиды и ливеры =) Я не царь и бог в ЛоЛе и в соло против 5-и тащить ещё не умею ) Есть конечно исключения , но это единицы игр в которых моя команда фидит , а я божу в соло , по всей вероятности в команде соперника просто тоже ракалы , но сильнее чем мои крабы =)
    П.С Играю на Весте

2. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Отвечу на все вопросы - система работает нормально, а ты рак, который сливается на свое настоящее ело, а винит свою команду. Ах да, это очередная плак плак тема, которых уже овер 9999999999 было на Лг

Metalonot, ED8290, desolate и 9 другим нравится это.
  3. Pervintin

Pervintin Новичок

Естественно рак в прошлом сезоне я играл в бронзе вышел в сильвер в этом где то с сентября начал апатся с дна сильвера и дошёл до первого набрав 80 Лп после понеслось. Для особо одорённых пишу ещё раз , то есть для тебя о юный тролль . Чуть ли не в каждой игре попадаются лагеры которые на старте/в середине/в конце игры тупо вылетают и всё , а бывает таких даже два но реже , так же для тебя напишу большими буквами у меня КПД ГУД почти в каждой игре , если конечно не попадаются полные инвалиды и я выходя с леса/топа в тим файт со счём 6/1 , 10/2 , всё сливается в минус и заканчивается 7/9 или 10/8 и т.п. а после финита ля комедия , ибо соло не затащить уже (не считая игр за саппортов там я не блистаю так как привык играть лес/топ)
    П.С. Там же русским языком выше написано что да как в моей ситуации проризошло, или троли даже читать разучились ?
    П.С.С. о великий про игрок можно поглядеть на ваш акк на лолкинге ? )

4. oakleyWow

oakleyWow Опытный Пользователь

у тебя был винстрик, сейчас лузстрик. Все ок

5. Crackheadx

Crackheadx Опытный Пользователь

• Нарушение п.2.2 правил форума, ненормативная лексика
    Кроме твоего ммра существует ммр средний, то бишь ммр команды (назовем так). Как было в моем случае - у меня обычно был ммр выше на 200-300 чем в лиге в которой я играл, то есть как ты думаешь шо делали риотцы? Правильно! Они давали пацанов с ммром ниже кьюрент лиги на 200-300. То бишь грубо говоря у меня ммр был 1900-2к, а играли со мной пацанчики с 1500-1600-1700.
    Что происходило после - мы с моим дуоку на боте взрывали those dummies со счетом 20\0, после чего проигрывали игру.

После сотого такого случая, я понял что в рот я не играю этот дуоку режим и с тех пор играю онли пятерики, чего и тебе советую.

6. Pervintin

Pervintin Новичок

Да кой там я бывало пол дня в выходной в одно и то же промо играл =)) одну выиграл две попал назад в дивизион снова выиграл игру снова промо =)) я вылетал из дивизионов и назад заходил подымаясь на +1 и так далее , но теперь одни лузы с вылетами тимейтов , я уже молчу про фидеров с ними ещё как то можно боротся , то есть вилиять на игру а вот с ливерами/афкерами/лагерами ничего сделать не возможно и последнее время их просто туча и именно в моей команде ) То ли сервак на весте нынче чудной , то ли у меня такая полоса чёрная что у моих тимейтов то комп горит то инет вырубает.

7. vdq

vdq Коренной житель

скрытый ммр (эло), лиги, дивизионы - всего лишь ачивки

система такая в лоле - задержать тебя побольше в игре. Если ты не царь и не бог (или на голову выше текущего своего ммр), то будешь выходить на свой раекальный уровень (лига, дивижн) долго и нудно. т е при равном скиле ты за 100-400 игр апнешь голду, если бог, то за менее 50

8. meralisa

Если вы не можете затащить на адк+саппорте со счетом 20/0 до конца лайн фазы, то это рак мозга и рук, а не вина тиммейтов-_-

9. Pervintin

Pervintin Новичок

Рак мозга я гляжу тут только у тебя )) Лолкинг акк твой посмотреть не судьба ? ))

10. Sfariatio

Sfariatio Старожил

раз уж такое дело: играю на даймонде, но тупые раки и фидеры с завышенной самооценкой не дают апнуть Мастера, как бы я не хотел..
    p.s я бог

11. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

Солоку = игра 1х9 , пока не поймёшь этого ничего не апнешь.

ouuch, Valdemar и Kz0u нравится это.
  12. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Он даймонд прошлого сезона, п2 в этом.
    И он таки прав (:

13. Mitiai

Mitiai Коренной житель

Я хотел расписать тру-стори о всяком разном, о том как я оказался ВНЕЗАПНО в дереве 1, о тернистом путе в 100 игр, но случайно закрыл браузер D:
    всем насрать

Короче, краткий гайд как апнуть эло на рашке (или где ты там):
    1. Смотришь какие персы являются метовыми.
    2. Выбираешь себе 2-3 перса на какой-либо лайн - это будет твой мэйн лайн.
    3. Читаешь гайды на мобафаер или хз где
    4. Смотришь билд\руны\мастерис на пробилдс
    5. Открываешь сайт с контр-пиками и смотришь кого эти персы контрят - пикаешь нужного перса, в нужный момент.
    6. Немножко магии...
    7. PROFIT

И прежде всего, не задирай нос, а подумай сам: если ты, на данный момент, считаешь себя про, который тащит всё и вся, то почему же ты все еще в сильвере?

Так же, читаешь всякие тематические гайды по лольцу, аля как вардить, важность обжективов на карте и т.д.
    Меня все равно никто не послушает, но я хотя бы попытался :wtfiddle:

Tello нравится это.
  14. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Выиграл бот с напом в 15-0, пришёл зед с мида,которому уже наскучило чистить анал нашей люксе, и начал меня систематически насиловать, и наши 15-0 превратились в 20-14.Потом наш тито ушёл в афк со счётом 0-7, и тут настало время груповухи с зедом и ренектоном. Что мы делали не так??

Valdemar нравится это.
  15. Pervintin

Pervintin Новичок

Написал же что в лоле не царь и бог =) Всё выше перечисленное это прошедший шаг уже давно из всего этого списка нужна только магия и видать много =) но играю я в основном на ли сине за этого чемпиона хоть играть не на скучивает.

16. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

Если играешь на уровне голды, то для её апа должно прокнуть на мейтов, которые не будут сливать в хлам.

17. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Если играешь на уровне голды, ты апнешь голду, несмотря на то, что в какие-то игры тебе кидает всякий троллей.

18. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

Рано или поздно - да. Но чем быстрее прокнут адекваты, тем раньше случится заслуженная голда.

19. vanesk

vanesk Старожил

Недавно апнул г5, в предсезоне был 3 бронзой. Очень долго был в сильвере 1, потом был лузстрик до самого сильвера 5(!). Ох и бомбило меня, наверно из космоса было видно. Рано или поздно займешь свое законное эло, если таковым с3 не является.

Kz0u нравится это.
  20. meralisa

Я хз зачем мне смотреть мой лолкинг - он говорит, что я д3 прошлого сезона и п2 сейчас и что я скиловее тебя-_-
    1)Плохое позиционирование
    2)Не собрал жоню, чтобы забить на зеда
    3)Не загангали зеда на миду

21. frost

frost Коренной житель

1) Среднее эло тимы почти равно среднему элу соперников. Правда есть несколько моментов. Если в тиме дуо, то к их среднему элу добавляется еще какой-то коэффициент, который повышает значение, чтобы игроки попадались посильнее. (Риоты это изменения давно вносили.) Так же, если система не изменилась, то у синих среднее эло чуть ниже, чем у фиолетовых, так как позиция синих считается более удобной.

Если у тебя в тиме бронза, а у врагов голда, то тут несколько вариантов:
    а) ММР голды слит, когда как у бронзы наоборот был хороший винстрик.
    б) Твой ммр был практически равен той голде.
    в) У вас было дуо, а у врагов нет.

2) Возможно твое сил1 это подъем на удаче и это не твое эло, а сейчас ты как раз полетел на свою законную позицию.

3) Ты сообщаешь о лагах у тимы, почему то мне кажется, что и у врагов часто бывают лаги (чисто математически 50 на 50)

4) Ты неудачник (самое маловероятное объяснение твои поражений)

Риотам можешь даже не пробовать писать, так как бага в системе подбора не было, и ты не первый, кто создает подобную тему.

lestard-2212 и LunaticDelusions нравится это.
  22. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Кароч не ной, а просто играй. Если ты на самом деле голд то будешь им.
    Тебе тут опытные люди говорят. И хотя я сам всего лишь п5.
    Но я подтверждаю все их слова.

lestard-2212 нравится это.
  23. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Ты просто слишком мало донатишь. Закинь рп-шек себе на акк, евро на 50 и увидишь, как к тебе система начнет кидать Царей Голды, а врагам - афк-бронзу. А если закинешь евро 100-150, то система и до платинки тебя забустит. Ты думаешь как проходит элобуст и зачем столько денег просят? Именно вот так, через подмазки к системе. Донатишь - дают хорошую команду, не донатишь - кидает одних раков. Это жи фрии-ту-плей система.

meralisa нравится это.
  24. koshac

koshac Фаворит форума

Если я всю з/п закину, меня переместят сразу в топ челенджер лиги :awesome:?
    --- добавлено: 7 окт 2014 ---
    Трайхард онли. Тебе уже все сказали. Если играешь сильнее лиги в которой состоишь, апнешься в любом случае, рано или поздно. Заканчивай с этим.

25. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Нет, офк. Тебе будут давать игроков из топ-челленджера, пока ты "сам" не апнешся, а врагам только дцп и паркенсонщиков. До п5 твоей з/п как раз хватит. :awesome:

26. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Как всегда в форумах на ЛГ ответов по сути вопроса 30% прочей фигни 70%.:)
    У меня та же самая ситуация. :cry:
    Это может быть вызвано след. причинами:
    1) скорее всего у тебя крупный лузстрик (который бывает на 15-20 игр), и этого хватит чтобы с серебра упасть в бронзу;<_<
    2) есть система подбора которая подбирает игроков такого же уровня как и ты сам (тобишь если ты флеймер, афкшер и вообще заноза в одном месте для своей команды и тебя частенько репортят:crab-nya: ) тогда тебе будут ставить аналогичных игроков :slow: - тут выход только один - стать лапочкой, быть позитивным и тащить свою команду; :hugs:
    3) ну и третье не мало важное - сейчас много кто стал играть ранкеды потому что конец сезона!, и все вдруг решили взять заветную рамку голды :slow: которая в целом ни на что не влияет как на крутость ("Смотрите у меня голда да я про а вы все ракалы!") поэтому число людей, которые живут на дне реки и беспощадно клацают клешнями по клавиатуре растет в геометрической прогрессии :crab-nya:;
    4) что случается с каждым - падение личного скилла, тут выход тоже один - на время перестать задротить в Лигу, найти и поиграть во что нибудь другое; вспомнить что ты живешь в реальном мире - найти друзей, бухать и прочее, и вообще немного отдохнуть. И еще - заведи себе девушку на худой конец! от этого хоть польза какая нибудь будет. Ну а если после всего этого тебе все равно ничего не удастся, тогда вспомни что ты задрот и неудачник,и вернись в Лигу после недели-месяца отчаяния, и увидишь что играть стало интереснее, возможно даже улучшиться твой скилл и ты снова будешь тащить.
    Больше ничего посоветовать не могу (т.к. суицидальные и прочие идеи с наркотой анально караются модераторами форума).
    А так всего лучшего и удачи =)

27. koshac

koshac Фаворит форума

:(

28. Z0rN

Z0rN Пользователь

Самое интересное, что вы же и льете воду, увеличивая эти 70% ) падение личного скила?) если не играть какое-то время - возможно еще. Ну и в таком духе весь пост...

А по факту ему ответили еще в самом начале и уже 100500 раз на этом форуме - пока не перестанет винить других в своих поражениях и начнет следить за собой - апаться, если и будет, то очень медленно и с такими вот вин-стриками и луз-стриками.

Не однократно замечал, к тому же, что всякие там афкшеры, тролли и прочая нечисть появляется, что бы специально сливать игры (то есть настроены на это еще на стадии пиков и банов) не так уж и часто. Что в бронзе, что выше. Гораздо больше таких игроков начинают страдать фигней по причинам, что кто-то кому-то не дал его любимый лайн, не забанил тех героев, которых он просил или получил кучу замечаний от других игроков, когда они могли бы и промолчать. Я на 99% уверен, что ТС не только не бог, как он сам и признался, но и частенько страдает этими пунктами вместе или какими-то конкретным отдельно.

29. perduchi

perduchi Новичок

нет ты не рак, я в 3 сезоне с голды второй слился до 1 сильвера, чисто одно отребье попадоло в тиму PS видимо ты много матерился и нелестно выражался- поэтому тебя скинули в чорний список, где одни ракали

30. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

Конец сезона. Кто-то пытается апнуть рамку, не играя перед этим полгода. Кто-то купил акк и играет, даже понятия не имея как жать кнопки. Ну и количество примейдов, где один пытается бузуспешно тащить другого за скином и рамкой, зашкаливает. Появились "я д1, но меня демойтнуло в б5 за инактив" и "я смурф, играю только мид или афк". А кто-то специально льет игры другим, зная что все сейчас хотят рейт повыше.

В обще мнечисть повылазила и единственный антиквариант (с) - не играть до конца сезона. Ибо трэш, угар и содомия.

Всем добра :tea: