Ворвусь в тиму/дуо ранкед (Top/Mid/Ad)

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Shival, 8 авг 2012.

1. Shival

Shival Новичок

Всем привет, лучи добра на ваши головы.
    Ищу тиму или партнера для дуо ранкеда. Сам играю преимущественно на топе (мейн - Ирелия + company), иногда на миде (Кассиопея, Айри, Зура, Люкс, Кен, Лб, etc). Уровень игры за ад керри пониже (с позиционированием проблемки-с), но в принципе тоже без проблем могу.
    Будучи еще нубиком, который не знал, что такое ранкед и почему нельзя проигрывать 20 игр подряд в веселых троллгеймах опустил свое ело до такого дна, что стыдно говорить даже. После того, как добрые люди объяснили мне, что теперь хрен ты оттуда вылезешь и не видать тебе нормальных игр, последовала душещипательная история о прорыве к бронзовой медальке и 1300 эло через джанглящих сорак, ливающих фидеров, и "my mom give me eat i go afk 20 min".
    Из всего этого следует, что нервы у меня закаленные(ну, почти), опыт большой (350+ игр) и не менее большое желание выбраться-таки наконец из этой навозной кучки.
    Требования к будущей тиме/дуо ранкед партнеру: опыт (не хочу к выходцам из нормала T_T), прямые руки (банально, но все же), желание поднять свое эло (при этом без фанатизма, а то попадались уже такие эло-фаперы =/ ), отсутствие эмо-модов и взаимных нападок.
    Всем спасибо за внимание, тролли могут начинать троллить ^_^
    Skype - recorn2

ReBranding нравится это.
  2. Moddernize

Moddernize Новичок

Go v skype obsudim

3. BlindZombie

BlindZombie Опытный Пользователь

[champion]teemo[/champion]

vangog9 и tequilafamily нравится это.
  4. Shival

Shival Новичок