Ворвусь, влечу в команду

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем ThreeNityshka, 6 дек 2012.

1. ThreeNityshka

ThreeNityshka Опытный Пользователь

Приветствую, лол-комьюнити :crab-nya:
    Ищу команду для участия в тимранкедах aka "турнирах".
    Одному играть с нововведениями как-то не ок совсем, хочется поиграть совместно с хорошими ребятами.
    Зовут Денис, 18 лет.
    Играю на Middle-лайне, тир лист героев достаточно развит, напишу краткий: Diana, Syndra, Orianna, Zyra, Morgana. Тренирую Twisted Fate, Brand. Совершенно не могу играть за Анивию, уж так получилось, простите.
    Хочу играть именно в команде, аргументирую тем, что хочу играть не тем, что мне нравится, а что будет полезнее и нужнее команде, следовать какой-то возможно командной страте.
    Эло 1500, в начале третьего сезона не особо старался играть, хотел пережить плэйсмент матчи на начало третьего сезона и так получилось, что немного съехал со своей стандартной планки.
    Прайм-тайм с 18:00 до 23:00 по Москве.
    Вины/лузы второго сезона - 351/305
    KDA - ~3
    Серьезный подход к любым играм, даже к тем, что уже 100% выиграны.

PS. не надо говорить мне, что не нужно играть за Синдру, аргументируя тем, что она фейл-чамп, ибо ей надо попадать сферами и вообще она юзелесс.
    Ребят, я не хочу с вами некоторыми спорить на эту тему (OlegVG, AlexMama - вам привет особенный), у меня получается позиционироваться за нее, попадать спеллами и убивать, почему бы мне не играть за нее?
    Ссылка лол-кинга: www.lolking.net/summoner/euw/29475557

2. ThreeNityshka

ThreeNityshka Опытный Пользователь

Актуально :)