Комментарии
  1. Ser10uS
    неужели такой портал и на лайвах?
  2. ma3uk
    Его отключили.
  3. ivjyby
    выключили же
  4. undeadbus
    Dunkey порадовал как всегда =) Неужели кто-то смотрит Siv HD? Я что-то не проникся.
  5. Unranked
    MAXIMUM DISRESPECT
  6. no me
    :huh:
  7. LexsDragon
    Жирно
  8. Ainon
    В чём баг ворот на базе?
    Я не понял
  9. DUMUDPOЛ
    Да портал чёт имба О_о неожиданно, так сказать.
    --- добавлено: 18 янв 2015 ---
    А "тип они недолжны выпускать". Но моё имхо что это не баг.
  10. koshac
    Тимо :tea:
    Sergalius нравится это.
  11. Agimas
    когда ты в дисконекте стоиш у фонтана у тебя повышаются физ\маг дефы на 1к. войдинги дамажат от текущей брони и маг реза поставившего портал. дальше обьяснять?
  12. Sugar Cat
    я буквально вчера словил просто шикарнейший баг\глюк. очень жаль, не записал. попробую описать. итак, я - фул танк\топ шивана, моя команда слева на минимап. начинаю дуелиться с вражеской тристаной в лесу возле своего синего бафа ближе к топ т2. я ультую на тристану и в этот момент тристана ультует меня, и я блин, от ее ульты во время своей ульты отлетаю через полкарты со своего топа на свой бот прямо к своей бот т2. вот такая арифметика)))
  13. Kenpa4i
    это не баг или ты не знал что драконы летают ?? :soraka:
  14. Sugar Cat
    было бы здорово, если б люди умели читать. или ты слепой? или ты думаешь, что шивана может перелететь полкарты ультой?
  15. Uberslowpoke
    Ну это типа шутка была.
    Вообще баг распространенный, на канале MachinimaRealm есть серия видео "top 5 WTF moments", там такое часто было. Я так понимаю, это иногда происходит, когда Тристана ультует на кого-то, кто использует гэпклозер, я, по крайней мере, помню такой момент с прыгающим на нее Джаксом.
  16. Sugar Cat
    ну, я такое впервые увидел. да и вообще. заметил много лаго\глюков после етого патча, чего никогда раньше не было. самый частый - фризы\зависания во время передвижения или атак\скилов. тупо все виснет на секунду-две а потом в ускореном темпе ка будто события догоняют время.
  17. Ainon
    Читать научись, блджад.
    Ворота. На базе. В стенах. Не портал.
    --- добавлено: 19 янв 2015 ---
  18. Mikel
    С воротами на базе не понял прикола( Че там такое?
    --- добавлено: 19 янв 2015 ---
    И с порталом че не так? То что так много дамажит по башням*
  19. tarapasik
    тимо достовляет:Onduty: