Комментарии
  1. kHRYSTAL
    ок пойду за физа
  2. f0y
    ок пойду за физа(2)
    Последнее видео просто 10 из 10 вголосяр
    FlayerPegasus, San Pirato, apocalysets и ещё 1-му нравится это.
  3. Seiron
    солидарен
  4. QQmore
    ребят вы реал думаете чо это не юзлеес? на ранкеде в хай вас обоссут
  5. f0y
    в моем случае можно и потестить
    в нормалах:)
    а до хайэло еще далеко так что интерес берет верх
  6. Phagocyt
    физзА, Итем, фармИсь... Я что-то не знаю или у кого-то проблемы с ударением?
  7. QQmore
    ЫЫЫЫ джунгл фузз го ПАтасТим посяни))00000 фрей илье))0
  8. Вікторович
    Хм... Чалики доказывают: АД Физз не юзлес)
  9. QQmore
    лол дауны не смогли убить 1 физа , найс позишион корки :c
    А да , в чалике есть тима , которая играет на полную не пикает говно , и смотрит вражеский пик + пикает возможные контр меры. А почему? да потому что они вылетят к херум из чалика . А в моей даймон и плат параше , там пикнут тебе ашу в адкери , фулл ап блитза , чогата на топ и нидали на мид , тащи братан. ах да посмотри что пишет корки , а ведь он чертовски прав лел . так что не смеши ПЛС
  10. Вікторович
    Вау. Теперь ты ищесь оправдания)
    Ты сказал, что Физз юзлесс... Здесь доказано обратное.
    И я сомневаюсь, что ты чалик, раз говоришь подобное
  11. Ремилия
    Однако, сударь, вы свои же тексты забываете =\
  12. raz0r
    слишком много пожара на одно предложение, охладитесь, сэр.
    FlayerPegasus нравится это.
  13. Grammaton
    Твои слова? Твои. Тебе кинули квадру Физза с челенджера, ты обозвал всех дном и сразу перевёл тему. Чуешь чем пахнет? Селфовном.
  14. Mikel
    Два последних видео так и не досмотрел, в одном стример(наверное) какой-то с ужасным голосом и противной речью, в другом музыка бешено орет и еще так ужасно сделано, руки бы им поотрывать.
  15. undeadbus
    С ужасной речью - это Данки, самый известный Лол ютьюбер с НА сервера. Но там необходимо знание английского, чтобы понимать в чем соль.
    А в последнем видео фишка именно в наркоманских аудио и видео рядах.
  16. Draksers
    Ад физз и до нерфов был ок (даже сильнее), просто дело в умении (мета ап физа не позволяла большинству нарастить скилл за ад физза)...

А, что я говорю! Это всё такое же противное и прыгающее говно!!! Только теперь оно ещё более трудно убиваемое чем раньше! :)
  17. lInsectl
    такой анскил велкоз даже без щупалец не достоин быть на главной
  18. Lis-sama
    В каком еще умении, лол? Зажать автоатаку в противника?
  19. Draksers
    Да, для этого тоже нужен скилл, поиграй за мастера. :awesome:
  20. Lis-sama
    Слишком толсто:awesome:
    FlayerPegasus и Draksers нравится это.
  21. Draksers
    Я не удержался. (с)

Но старался максимально тонко. ^^^

:tea:
    Lis-sama нравится это.
  22. Grammaton
    Ну для реально хорошей игры за Йи действительность нужен неплохой скил.
  23. Lis-sama
    Тогда для игры на действительно скиловых героях нужен КОЛОССАЛЬНЫЙ скилл. Или АБСОЛЮТНЫЙ. Или НЕВЕРОЯТНЫЙ.
    (Нет, разумеется, чтобы абузить додж скилов кушкой, редьюс дамага w и вообще уметь подбирать момент для влета, нужен определенный скилл. Но для сравнения с большинством других чампов, этого все равно не достаточно.)
  24. Grammaton
    Вполне достаточно.
  25. Mikel
    Я других обычно смотрю, которые спокойно играют.
  26. QQmore
    Где я перевел тему???? Поехавший , ты сам понимаешь че несешь? Смотри в чат тимы , что там корки говорит итд. Да и ты лоу лига рашки наверн , фапаешь на чаликов ,и сча так же на физа. Ж4 , сион , корки и еще кто-то там был.. не помню крч просто корки сделал 3пл , и не мог ожидать такого давления, со стороны физа, ноооо стоп , не потому что он оп , нет нет нет, а потому что думал что 2 ********* танка защитят его , и он снесет это говно . еще раз смотри чат корки видней
  27. Grammaton
    Ват? Чё ты несёшь? Какой оп ад Физз? Тут все говорят, что в ад он очень неплох, наркоман. А про Корки... Ага, от чампа с 2-мя дешами он не ожидал подобного... Сион не застанит, Д4 на кд, как они его должны были защитить? А чат? Я вижу лишь то, что Корки пишет СВОЕЙ тиме и я не вижу там ни намёка, что он это говорит Физзу. Может там есть текст невидимый? Покажи нам.
    Где ты перевёл? У тебя в том сообщении только первое предложение в тему.
  28. QQmore
    тупой епт, я и говорил что корки пишет это своей тиме , потому что они дауны БЕЗ ДАМАЖНЫЕ. все мут репорт

По теме , я тебя так оттролил а ты даже границы не заметил , а твой попчанский загорелся как нью фаг на костре))000 соу изи. owned lalky
  29. Grammaton
    Нет, я, конечно, всё понимаю, но зачем свою тупость так раскрывать? Процитируй мне хоть 1 место в твоих словах, где можно было понять, что ты говоришь, что Корки пишет это своей тиме, когда речь шла о ад Физзе?
    Ну и конечно гуда же быз этого: слился в споре ─ скажи, что троллил. И ещё про пукан добавить. Гж, чё сказать. Школолольное образование.