Комментарии
  1. SkyFoxGG
    Давайте поможем Риотам выпилить одного чемпиона. :awesome:
    Макаронинка, Maffie, Grammaton и 5 другим нравится это.
  2. akaMETEOP
    Касадин такой .... ну прям . . . поиду трусы выжимать . . .
    QQmore нравится это.
  3. MrBash67
    У Данте всегда видео угарные) Порадовали доминошки ещё.
  4. Starkatteri
    О нет! Они порезали Кассадина!
    FlayerPegasus, Kerly, Underl0g и ещё 1-му нравится это.
  5. XPAMOBHIK
    В видео Акали против Сиона - скрытая реклама шампуня, инфа 100 =D
  6. LexsDragon
    Вы реально не понимаете, что что бы кассадин нанес урон он должен подойти на дистанцию в ~500?
    Он совсем не оп, как раньше. Он теперь веселый, а главное балансный, ибо то, что вы увидели в видео должно веселить,а не пугать. Бесить будет только бесконечный рифстепы через стенки и скилдоджи, но не как его сила в тимфайтах.
    Рито красавцы, отлично с ним придумали/)^3^(\
    BiteMeNyan нравится это.
  7. Синдри
    Короче, я редко захожу на лг. Так что провожу аналитику, которую будешь вдалбливать парням.
    До реворка и после реворка у Кассадина был примерно одинаковый урон, но главной проблемой, как в дальнейшим заметили риоты, была его ульта, с помощью которой он мог игнорировать фронтлайн и влетать в керри безнаказанно. Крайне корректно урезать рэндж ульты, но уменьшить кулдаун и манакост, это позволяет Кассадину оставаться столь же мобильным и имбовым при мувах в лесу, но при этом не имея возможности игнорировать контроль танков и попытки засэйвить керри.
    FlayerPegasus и Underl0g нравится это.
  8. LexsDragon
    Спасибо, я сказал почти тоже самое.
    damnedon нравится это.
  9. Синдри
    Парням нужно конкретно показывать факты, которые основываются непосредственно на геймплэе. Те, кто говорят о данных вопросах по кд, не обладают высокими аналитическими способностями, поэтому я привожу всё в наиболее банальные факты. :rr4:
    LexsDragon нравится это.
  10. Mirkvud
    На самом деле сион убил акали, просто не хотели пенту портить :D
  11. singer39
    Хочу скин на Вай как на арте ;_;
  12. LexsDragon
    Красавчег
  13. balepbl42
    Кто ?!? Что за ноулайфер сидел и делал эти домино фигурки, что бы потом валять их??Это же тонны часов труда.
  14. xEldeRx
    Да это уже не "шаг в бездну"... Нет, это даже не "прыжок в бездну". Это. "БЕГ В БЕЗДНУ"!)
    Elo Hell нравится это.
  15. Tempus1337
    сколько можно кассадина менять,хватит,рито
  16. Daishu
    Вся твоя "про-аналитика" яйца выеденого не стоит. У него винрейт 35%. Причем как на бронзе, так и в челенджере. И популярность 0,5 %. Лучше бы ему кд на повторный рифтволк увеличили в два раза. Чем то, что с ним сотворили. Или, например, сделали ограничение на, скажем, 3 рифтволка(как у Ари), а потом шла какая-нибудь перезарядка.
  17. Kenpa4i
    с какого он должен прыгать дальше ари и приего колдаунеульты ?
  18. Mikel
    Жаль видео с Акали только одно(
  19. Синдри
    Потому что на нём играют бомжи. Давным давно о Кассадине никто не знал и кричали его не пикать, при том у меня было 55 к 5. Не суди по статистике, большинство людей сосёт.
  20. Некромант
    Hexagun,
    Спасибо за обзор!
    Подскажет кто-нибудь, что за музыка играет в видеоролике про Барда?
    Я вот смотрю на девушку, милая такая. Я когда играю, на моё лицо лучше не смотреть )))
  21. Daishu
    Ты не понял. Я имел в виду, чтоб он мог сделать например 3-4 раза рифтволк с его нынешним кулдауном, а потом шел бы какой-нибудь глобальный кулдаун скажем 90 секунд. Так бы он не мог прыгать по всей карте.Он все-таки ассасин. А ассасин который не может выйти из тимфайта - уже не ассасин.
  22. High Voltage
    Epic sax guy гугли.
    SunStroke Project & Olia Tira - Run Away - полная песня.
    Некромант нравится это.
  23. zzzZERo
    Кассадин мда... Риотам походу опять кокс бодяжить стали@~@@~@
  24. Kenpa4i
    асасин это тот кто вошол убил и здох и твой колдуен ничего не решает если он будет прыгать н атуже дистанцуию он и так за бой 3 раза прыгал где то в среднем илидавай всем его дистанцию ахри там прыжку еза и прочим джаксам
    я представляю какие вы бы тут сопли разводили по поводу скажем ксина который бы напрыгивал с такой же дистанции как каса
  25. Синдри
    Если бы Удир напрыгивал как Кассадин. :wn:
  26. Некромант
    Благодарю!
  27. DUMUDPOЛ
    Омг что я увидел...