Комментарии
  1. ZiDaDoN
    И как он сделал дракона соло на 1?
  2. Ice Kolzko
    Чувак на последнем видео - псих.
    Про Наутилуса ничего не понял. :\
    Cabanchik и KJluPuK нравится это.
  3. Riner
    подождал кучу плюшек на базе, а за Азира еще и смайт проабгрейдил..
    Sauron нравится это.
  4. Krizard
    Контра Сиону уже здесь! :opasnoste:
  5. Riner
    лесник с утилити веткой и доп. голдой.
  6. KJluPuK
    Чуть кровь из ушей не пошла пока смотрел.
  7. undeadbus
    Чувак на последнем видео - угарнейший ютьюбер из США. Знание английского обязательно, без этого вы услышите лишь бессвязные вопли.
    Что касается Наутилуса, то если нажать ctrl+1 (шутка героя), то он взмоет в воздух и начнет там плавать. Здесь Бард взмывает в воздух из-за бага, что немного напоминает шутку Наутилуса.

Ваш Кэп.
  8. ChrisMansanta
    Смотрю значит такой видео про люци, все классно.
    И тут! Этот пищащий голос! Отвратительно! Как же я ненавижу этот голос!
  9. Hexagun
    Ну он очень часто играет с Лилипичу, это как бе ожидалось, что ты услышишь её голос.
  10. ChrisMansanta
    Я не ожидал этого, это подстава=(
    Надо ставить предупреждение к таким видео:mvq:
  11. DvCarstein
    Только вот речь не об этом видео. Хреновый из вас кэп
  12. meralisa
    Как же Лг задолбал форсить эту голдотянку, из-за того, что у нее есть сиськи. В каждых этогах она есть, причем в видео она не делает ничего крутого, обычные мувы. Видео сива прикольные, ее видео нет
    Ноябрина, damnedon и Agrailag нравится это.
  13. undeadbus
    Уверены?
    --- добавлено: 22 мар 2015 ---
    Если честно, то и видео Сива так себе =) Ну пробует он интересные штуки, ну и что - у меня дуо партнер достаточно часто АП Ксином гоняет, а брат играет АП Трундой в алмазе.
  14. xEldeRx
    да-да, он имел ввиду, что не понял видео с багом Наутилуса(может ты не все видео посмотрел). Я собственно тоже не понял в чем там баг(может завышенный урон) в силу плохого знания английского языка.
  15. MSI-MasteR
    речь про предпоследнее видео

Я кстати малость просмотрел видео. Там автоатака сама на доли секунды отменяется и возобновляется, что мешает таймить ластхит.
    Алсо имеют глюки со стаками синдерхалка. Во время отмены автоатаки настакивания не происходит, может даже скинуть стак, а потом неожиданно накинуть сразу 3. очень советую переводить текст, там все подробно описано.
  16. ChrisMansanta
    Просто у нее есть сиськи, а у тебя нет, вот тебе и завидно :Badger:
  17. QQmore
    братан ты путаешь значек бронзы и алмаза ;\ но что и не удивительно раз вы такими сборочками в ранкедах гоняете))))000
  18. HIdden
    C самого начала говорил про это. Но её постят и будут постить, ведь это же девушка.....
    По факту: ничего интересного или оригинального в её видео нет. Видимо понимая это, она постоянно делает акцент на улыбке.
    Agrailag нравится это.
  19. frost
    Хм, я всматривался, сисек же, вроде, не видно. Мб футболка или кофта просто свободная) Улыбка и лицо милые, этим и собирает аудиторию.

Вспомнил, как Хотшот уснул во время стрима и его все равно смотрело 10к зрителей)
    Minuano, iFirelife и damnedon нравится это.
  20. DUMUDPOЛ
    Про шако норм видео
    iFirelife нравится это.
  21. Dizik
    Чувак и3 ласт видоса - топ
  22. Синдри
    Сиськи? Где сиськи? Уже бегу смотреть.
    --- добавлено: 23 мар 2015 ---
    ГДЕ СИСЬКИ ИРОДЫ ВЫ МЕНЯ ОБМАНУЛИ
    Garrisen нравится это.
  23. frost
    Ты чего разорался? Включи воображение и будут тебе сиськи)
  24. Синдри
    >:3
  25. Mikel
    Последнее видео ужасное, ну в плане музыкальных спецэффектов, без этого было бы лучше.
  26. undeadbus

Фейкер иногда играет (и выигрывает) за твича в джангле, тоже, наверное, дивизион перепутал.
    --- добавлено: 23 мар 2015 ---
    Да-да, это моя невнимательность, я забыл, что там есть видео конкретно про наутилуса. Если кратко,то стаки синдерхалка покрывают автоатаку, и чемпион вынужден замахиваться для атаки повторно.
  27. MaximumHappy
    соло драк любым чемпионом, однако руны и мастерки годятся всего лишь чтоб брать драка на 1 лвл, и все =)
  28. QQmore
    странно на моем говно ильце (все чтониже чулунджира не лига) если берут нестандарт то юсслес P.S я дуйманд еу))000000
  29. Некромант
    Donkey как всегда жгёт))