Комментарии
  1. Ondatr
    влад эпичен
  2. koshac
    Давно не видел ничего более тупого, чем видео про дерево... Юмор для обжабанных...
    damnedon, QQmore, kirillm86 и 4 другим нравится это.
  3. Синдри
    А кто-то ещё не слушал мою аналитику в старой темке с урфом, лалочки.
  4. HeMaTePuCb
    Первое видео - классное.

Видео про Влада из бронзы ру?

Пикать хилеров (а Сону в частности) в УРФе хуже, чем иметь половые отношения с мужиками.

Ну и последнее видео не о чём. Я ожидал нормальные эпичные моменты - а там хренота какая-то. Ну прыгнул ты Эзом, ну убил ты врага - это теперь ЭПИЧНО ?
    damnedon и ZiDaDoN нравится это.
  5. Ser10uS
    два нормальных видео, и то я уже их видел, неделя выдалась скудная
  6. rumotu
    Видео о джунглях класное получилось.
  7. danydark
    фигню сказал, и доволен... сами себе правила задаёте и в рамки загоняете, вместо того, чтобы самим играть на тех же хилерах (а Сона в частности) и "тащить катки"...

а ну да, если ты пикнешь хилера, ты с мужиком потрахаешься, забыл, ты же тру пацан, только на определённых пиках играешь, у тебя принципы видите ли
  8. HeMaTePuCb
    Я, простите, на говне "автовинлайна" не играю.

Вместо того чтобы абузить очевидную имбу, ради каких-то "тащить" в фан режим (проржал с тебя), я лучше буду пикать ап-Люцианов и других более-менее весёлых персонажей.

Принципы не портить другим удовольствие? Ну да.
    kirillm86 нравится это.
  9. Mikel
    Против влада контроль просто нужен и хер он че сделает)
  10. kirillm86
    Хм, а чувак про варды неплохо обьяснил.
    Но, он бы мог ещё добавить об улучшении тринкета на 9 лвле.
    Жёлтый тринкет с 2 зарядами вардов реально крутая вещь. Пока стоят 2 варда, успевает накопится еще заряд и выходит 3 варда на карте от одного человека, два которым осталось стоять 2 минуты и один на 3.
  11. DUMUDPOЛ
    Только видео с Владом доставило, остальные не оч. как то...
  12. Unranked
    1. Я только в самом конце видео допёр, что делает катарина, это эпично.
    2. Годно анимированы сиськи.
    3. Тимо обмазался острым соусом.
    4. Даже смотреть не стал.
    5. Лажа, как впрочем и вся серия.
    6. Я до сих пор не видел ни одного влада в урфе.
    7. 3 пенты, найсу джобу! Но эти однообразные шутки от Пичу уже надоели.
    8. Уже видел.
    9. Не эпично.
    Эйран нравится это.
  13. QQmore
    урф для чуханов , ранкед для поцанов
  14. mc. Step
    лолчую этого господина.
  15. danydark
    у тебя просто бомбит от того, что ты такой "правильный", а те кто играет на Сонах, они "не правильные", и до тебя чухана не доходит, что не всегда Сона и хилеры вытаскивают...

вы такие смешные порой... в ранкедах пикаешь Фиору тебе орут "ноубрэйн чамп", пикаешь Йи "ноубрэйн чамп", пикаешь Ривен "ноубрэйн чамп", пикаешь Лиссандру "ноубрэйн чамп", пикаешь любого адк "ноубрэйн чамп", вы капец просто, в УРФЕ пикаешь Сону, значит трахаешься с мужиком, пикаешь тех же кого перечислил, снова у вас пукан горит @~@ кого пикать то тогда вообще? ах, да, твой Негр кстати похлеще Соны будет

и вообще давайте в ранкедах играть на всех забытых и занерфленных персонажах? м? а на УРФЕ играть тупо никем? вон тут видео есть такое же тупое как и ты "Чемпион Дерево" вот пикай дерево и наслаждайся, не ломай другим удовольствие, пусть 4 на 5 долбятся