ВОСКРЕСНЫЕ ИТОГИ

Эта неделя подходит к концу, и пора подводить итоги событий, прошедших за эту неделю! Добро пожаловать в "Воскресные Итоги". ВОСКРЕСНОЕ ВИДЕО Анимация отзыва катарины очень напоминает метание...

Комментарии
  1. Ondatr
    влад эпичен
  2. koshac
    Давно не видел ничего более тупого, чем видео про дерево... Юмор для обжабанных...
    damnedon, QQmore, kirillm86 и 4 другим нравится это.
  3. Синдри
    А кто-то ещё не слушал мою аналитику в старой темке с урфом, лалочки.
  4. HeMaTePuCb
    Первое видео - классное.

Видео про Влада из бронзы ру?

Пикать хилеров (а Сону в частности) в УРФе хуже, чем иметь половые отношения с мужиками.

Ну и последнее видео не о чём. Я ожидал нормальные эпичные моменты - а там хренота какая-то. Ну прыгнул ты Эзом, ну убил ты врага - это теперь ЭПИЧНО ?
    damnedon и ZiDaDoN нравится это.
  5. Ser10uS
    два нормальных видео, и то я уже их видел, неделя выдалась скудная
  6. rumotu
    Видео о джунглях класное получилось.
  7. danydark
    фигню сказал, и доволен... сами себе правила задаёте и в рамки загоняете, вместо того, чтобы самим играть на тех же хилерах (а Сона в частности) и "тащить катки"...

а ну да, если ты пикнешь хилера, ты с мужиком потрахаешься, забыл, ты же тру пацан, только на определённых пиках играешь, у тебя принципы видите ли
  8. HeMaTePuCb
    Я, простите, на говне "автовинлайна" не играю.

Вместо того чтобы абузить очевидную имбу, ради каких-то "тащить" в фан режим (проржал с тебя), я лучше буду пикать ап-Люцианов и других более-менее весёлых персонажей.

Принципы не портить другим удовольствие? Ну да.
    kirillm86 нравится это.
  9. Mikel
    Против влада контроль просто нужен и хер он че сделает)
  10. kirillm86
    Хм, а чувак про варды неплохо обьяснил.
    Но, он бы мог ещё добавить об улучшении тринкета на 9 лвле.
    Жёлтый тринкет с 2 зарядами вардов реально крутая вещь. Пока стоят 2 варда, успевает накопится еще заряд и выходит 3 варда на карте от одного человека, два которым осталось стоять 2 минуты и один на 3.
  11. DUMUDPOЛ
    Только видео с Владом доставило, остальные не оч. как то...
  12. Unranked
    1. Я только в самом конце видео допёр, что делает катарина, это эпично.
    2. Годно анимированы сиськи.
    3. Тимо обмазался острым соусом.
    4. Даже смотреть не стал.
    5. Лажа, как впрочем и вся серия.
    6. Я до сих пор не видел ни одного влада в урфе.
    7. 3 пенты, найсу джобу! Но эти однообразные шутки от Пичу уже надоели.
    8. Уже видел.
    9. Не эпично.
    Эйран нравится это.
  13. QQmore
    урф для чуханов , ранкед для поцанов
  14. mc. Step
    лолчую этого господина.
  15. danydark
    у тебя просто бомбит от того, что ты такой "правильный", а те кто играет на Сонах, они "не правильные", и до тебя чухана не доходит, что не всегда Сона и хилеры вытаскивают...

вы такие смешные порой... в ранкедах пикаешь Фиору тебе орут "ноубрэйн чамп", пикаешь Йи "ноубрэйн чамп", пикаешь Ривен "ноубрэйн чамп", пикаешь Лиссандру "ноубрэйн чамп", пикаешь любого адк "ноубрэйн чамп", вы капец просто, в УРФЕ пикаешь Сону, значит трахаешься с мужиком, пикаешь тех же кого перечислил, снова у вас пукан горит @~@ кого пикать то тогда вообще? ах, да, твой Негр кстати похлеще Соны будет

и вообще давайте в ранкедах играть на всех забытых и занерфленных персонажах? м? а на УРФЕ играть тупо никем? вон тут видео есть такое же тупое как и ты "Чемпион Дерево" вот пикай дерево и наслаждайся, не ломай другим удовольствие, пусть 4 на 5 долбятся