Комментарии
  1. Grammaton
    Искал инста пенту в 4 видео, но так и не нашёл.
  2. Twistar
    Еще добавлю.
    Zender007, fire93, Zabarovka и 2 другим нравится это.
  3. Garrisen
    1. Только успели финал доиграть, как уже сразу выложили вырезку с "хиханики-хаханьки" от диктора. Гж чо)
    2. Ставить фейлы сразу после винов... это как-то даже... ну, не совпадение точно, специально вы так.
    3. И, черт с ним, приму удар на себя. Что за песня в видосе с Сивом?
  4. boost3rz
    Почему нет этого видоса?
    13Raptor, Nikit0n93, off4ark и 14 другим нравится это.
  5. damnedon
    Меня больше интересует почему нет ЕУ-НА Финалов?!
    --- добавлено: 20 апр 2015 ---
    Davis87 и rumotu нравится это.
  6. vanesk
    Исполнение как всегда шикарно, но все-же на Удира и Браума можно было куда лучше голоса взять. Уж больно слух режет такая большая разница между оригинальной озвучкой и той, которая находиться в этом видео.
    damnedon нравится это.
  7. rumotu
    В конце когда Пишет что Седжу пела Lily Pichu, а потом такое (wait what?) именно это же вырвалось и у меня когда я увидел её имя там.
    Adestria нравится это.
  8. RaiZel90
    The Pretty Reckless - Heaven knows
    Garrisen нравится это.
  9. Grammaton
    Посмотреть описание к видео так сложно?
    Music: Nightcore - Heaven Knows
    --- добавлено: 20 апр 2015 ---
    Видо по Азиру!:yahoo:Можно было только его и оставить. А, ну ладно, ещё СивВысокоеРазрешение под ним тоже можно.
    Garrisen нравится это.
  10. hellblazer
    там 2 песни одна: Nightcore - Heaven Knows (которая идет сам ролик) и Nightcore – Bed of lies (Nicki Minaj) (про которую он шутит)
    13Raptor и Garrisen нравится это.
  11. DUMUDPOЛ
    Только в профессианальных видео ли сины полезны. На моём дне они просто мясо мисающие скиллами и которые не в состоянии сделать инсека.
  12. Кызюавка
    Ты так говоришь, будто только лисины лажают на твоем дне. Есть еще другие чемпионы, игроки, ты :kappa:
    maxcs1990 нравится это.
  13. DUMUDPOЛ
    Ой мнение очередного анскильного нонейма тролля тааааааак важно! А нет, показалось, мне совершенно насрать B)
  14. Кызюавка
    Так насрать, что ты мне ответил. А еще, ты немного недалекий. А еще "ещё" я не выражал никакого мнения по никакому поводу, так на что ты там насрал, легкосеря ты форумный?
  15. DUMUDPOЛ
    ясно
    FlayerPegasus и Кызюавка нравится это.
  16. J.J. Slay
  17. Maffie
    зашел лайкнуть сисечки
  18. Zabarovka
    LilyPichy на седжу... Оо
  19. Twistar
    Как по мне про Пилтовер было все же получше, в плане озвучки. Особенно нравилось исполнение Вай.
  20. Minuano
    Может потому что Никки озвучивала и песню и персонажа в игре?
  21. nyashkawaii
    Можно было просто сону, что в шапке оставить и без всяких видео. Тоже зашло бы.:fiona:
    firedevil нравится это.
  22. Black Wing
    У них там какой-то свой лол? :hm:
    http://imgur.com/RLMR28U
    Время 1:25
  23. Minuano
    Это либо Спектейтор Моуд, либо ПБЕ.
  24. tarapasik
    темас с люцеоном скинет кто нить?
  25. hellblazer
    тебе песню? или фулл видос не понял, вот песня King Peanuts - NUTS (Original Mix)
  26. tarapasik
    песня, спасибо)^_^