Комментарии
  1. kalder
    Ох уж эти картинки на заставке...
    Mishka30 нравится это.
  2. Sergalius
    ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТ ЭТО КАРТИНКА?
  3. NikSniper
    Что-то мне конкретно эти Воскресные Итоги не очень понравились(

Да ещё и эти ескейпы... Вот показали бы хоть раз невероятный уход в исполнении Эш, вот на это бы я посмотрел. А то всякие Ривен, Нидали, Мао... Фу
    Tulshe, IAmSkam и Kerly нравится это.
  4. iFirelife
    а где же сивчик и кайпеюшка?
  5. kalder
    Последнее видео животрепещущее. А эскейпы ничего, мне больше всего про физа понравилось)
    smoking35 нравится это.
  6. Uberslowpoke
    Сив скатился ниже уровня плинтуса уже, абсолютно неинтересно смотреть эти видео.
  7. Grammaton
    Ты хоть раз такое видел? К тому же у неё нет эскейпов что бы эскейпить.
  8. Divine Help
    в этом и суть.за ашу нелегко уйти.
    за ривен же есть сто видяшек,аля "смотрите как я прыгаю от косоруких дцпшных даунов, которые не попадают скилшотами и тратят 4 флеша чтобы меня догнать а я такая ололо нет"

последнее видео ваще шик.музыка и светофильтры наложенные на игровую камеру.оскар за лучший саундтрек и операторскую работу,а так же чалик главному герою пожизненно
  9. 1NCRED1BLE
    В предпоследнем видео чувак показал,как он круто катает нормальцы?
    Valdemar нравится это.
  10. QQmore
    Амм, я дочитал :(
  11. NikSniper
    Вот именно поэтому хочу увидеть!
  12. Grammaton
    Так таких видео и нет, а если и есть, то слишком редки, а кому нужны выпуски эскейпов раз в год?
  13. Divine Help
    а кому нужны эскейпы за нидали с прыжком с откатом в 5-3 секунды?
  14. lestard-2212
    ну нееет, нельзя же так... я спать собирался, а теперь сижу и слушаю на саундклауде треки исполнителя песни из последнего видео :(
  15. StRandom
    Ну "побег" Удира и Ривен - это просто пушка! Удир вообще убежал только благодаря Моргане. Руки бы таким игрокам из плеч вытащить, да вставить туда, откуда они должны у них расти. Как и Ари. Ни одним скиллом не попала.
    Последний видос прикольно сделан. Фильтры, как на мой взгляд, удачно подобраны. Серьёзности, что ли, добавляют. С новым Рифтом вообще хорошо смотрится, не так мультяшно. А вот картинку можно было и не дёргать. Ну и музон ничего так. Медитативно.
  16. IAmSkam
    Залогинился только ради того, чтобы плюсануть. Эти эскейпы были просто отвратительны, кроме, пожалуй, с нидой, она действительно неплохо управлялась и доджила, и плевать, что Нидали. Со второго места я уже просто сидел и смеялся, дать второе место Удиру с его великолепным "Я нажимаю 2 кнопки, моя уметь в эскейпы" -- это просто дико. Да и "топ плей" Физза просто настолько потрясающий, что я вижу такое на каждом втором игроке за него.
    --- добавлено: 10 май 2015 ---
    Или эскейп в долбление пары кнопок за Ривен и Удира? Просто потрясающе, два чая автору -.-'
  17. Underl0g
    Да ну вас, видео отличные. Тут тебе и фан, и монтаж отличный.
  18. Daishu
    Ну если смотреть, извини, жопой, а не глазами, то да, не эскейпы, а го..но. Ривен отфлешалась от кушки Ли почти в упор. Вот когда сможешь подобное повторить, будешь рассказывать про 2 кнопки.
  19. Mikel
    Рука у Ирелии странная.
  20. hellblazer
    Oh Wonder - All We Do (Achtabahn Remix)
  21. Divine Help
    вообще это был сарказм,в видео только трек и радует,да и проходить искать музыку под роликом я уже научился.но спасибо,тем не менее.
  22. hellblazer
    да я просто написал сразу, чтобы никто не задавал вопросов) а у тебя пост такой, что сразу бросится в глаза)
  23. Nanotecz
    Только физз, если мне не изменяет память, в видосе о эскейпах был меньше уровнем от преследователей, да и гонялась за ним вся команда. (эпизод с Деревом не в счет, он был меньше уровнем за шивану, но там танк бегает за танком, только остановка дракоульты кушкой порадовала). Вылогинивайся, вообщем.
  24. Shwaps
    Даже залогинусь
    Вот в этом последнем нету ну совсем ничего. Ни какого-то эпика, ни юмора, светофильтры толькр раздражают, а это прости господи музыка... дизлайк пожизненый в общем
  25. IAmSkam
    Эм, чувак. А какая разница, какого уровня Физз и какого уровня враги? Вообще этого не понял. Кстати, уровнем был выше только Удир, который вообще не добежал до него. Гонялась вся команда, опять же, какая разница? Убежать что от одного, что от пяти разницы нет, если они находятся примерно в одной точке, и убегая от одного из них, ты убегаешь сразу от всех. Из всего, что он сделал крутого был разве что додж ульта Люкс и тайминг Q Эзреаля, хотя особо он и не нужен был, но тем не менее, молодец. Но вообще не тянет как-то. Совсем.
  26. Divine Help
    два слова: сарказм.
  27. Grammaton
    Но это же 1 слово.:unsure:
    latnik7 нравится это.
  28. Divine Help
    эээ
    обманул ха ха