Комментарии
  1. Миша Вороватов
    Всё это время единственное чем эти "итоги" интересовали, так это красивыми артами, НО НЕ СЕГОДНЯ<_<.
  2. koshac
    Арт сам по себе неплох, если не смотреть на Дрейвена ._. И, да, он что, на анаболики подсел? Херли у него руки больше чем у Дариуса, лол...
    Draksers нравится это.
  3. Gorghespeath
    Первое видео просто 11/10. Не могу перестать пересматривать, слишком круто.
    ShikoDi нравится это.
  4. Avit
    Последнее видео "Как не надо играть Таамом если вы саппорт".
    13Raptor, Veltons и thirteenpoints нравится это.
  5. ShikoDi
    Гп просто КРАСАВЧИК.
  6. DunkMasterX
    Автор даун просто!)
  7. Grammaton
    Первое видео неплохо сделано, поставил класс.
    --- добавлено: 19 июл 2015 ---
    Скорее тут с Дариусом что-то не то.
  8. Brutto нравится это.
  9. Draksers
    Больше адэ = больше мускулы, а Дариус не собирает адэ больше, чем его брат. Logic!
  10. momus
    эх сейчас бы научиться в инсека с телепортом
  11. ChrisMansanta
    Таам хорош. Вместо того что бы проглотить своего адк и спасти его, проглатывает врага. да детка
  12. meralisa
    Я не могу понять - это настолько трудно подписаться на всех крупных видеоделателей по лолу? У сива вышло 2 новых видео, но их здесь нет. У инсталока вышло новое видео, но его здесь нет - но зато есть "интереснейшие" видюшки про баг с ли сином, бронз 5 мап еверенес и как керить солоку
  13. Фокс
    сив не нужен
  14. koshac
    Почему? Имхо, это один из наиболее адекватных людей в мире обзоров и фана ЛоЛ, чем он тебе не угодил?
  15. Zabarovka
    Не нравится- не смотри. И потом часто берут видео из соляки так что хочешь увидеть тут сива, кинь туда...=\
  16. meralisa
    Я думаю новостники в состоянии найти те видео, про которые я писал - не маленькие уже. А вообще я смотрю, потому что я надеюсь увидеть здесь годноту, и иногда что-то интересное бывает - как, например, первое видео
  17. Zabarovka
    А зачем им самим искать? Им за это ж ничего не дают.
  18. meralisa
    Зачем мне кидать их в тему - мне ничего не дают же
  19. Zabarovka
    И потом разным людям нравится разное- мне вот лично уже немного надоел сив ейчди (да прикольные видео, но однообразные какие-то), инсталок тоже так се- очень мало у них песен которые мне нравятся. Как-то так.
    Тогда не жалуйся?
    --- добавлено: 20 июл 2015 ---
    И потом- ты же сам новостник?
  20. meralisa
    Не нравится нытье - не заходи в тему. Форум сделан для того, чтобы люди высказывали свое мнение, мне не понравилась эта неделя - я об этом сказал. В чем проблема то?

З.Ы.
    Я бывший новостник.
  21. Zabarovka
    А я не сказал что мне не нравится нытье)
  22. DUMUDPOЛ
    Первое видео просто говно.
  23. Hexagun
    Твоя любовь к Сиву не останется незамеченной.
    Я не могу понять - это настолько трудно прочитать мой ответ на подобный вопрос в такой же теме, если тебя это интересует?
    Я не могу понять - это настолько трудно закинуть видео в пост в теме, если ты хочешь чтобы эти видео остались незамеченными или ты хочешь сделать добра форуму на котором ты сидишь (и значит заинтересован в этом)?
    --- добавлено: 20 июл 2015 ---
    Реддит так не думает.
  24. laralex
    Совпадение, или гп рили поворачивается на летящий апельсин в первом видео?
  25. meralisa
    Офк, я изи найду твой ответ в какой-то из овер 9999 похожих тем на похожий вопрос.
    Мне лениво искать эти видео, т.к. я их уже посмотрел и забыл. Это не настолько трудно сделать и новостникам
  26. Veltons
    итоги неплохи, были бы шикарными если бы не топы и видео с таамом(про плеи чалика есть а про плеев таама нет, более того кажеться что это какой то бронзо таам)