Комментарии
  1. ZyraNoDamage
    Все чем мне запомнилась эта неделя,так это,вполне ожидаемый фейл с Нью Чапм Селект:daww:Ня-ха-ха/)^3^(\
    Genbodr и Сларнак нравится это.
  2. Kz0u и aeg_Harkonnen нравится это.
  3. Divine Help
    делать видео с лисинплеями:leesin:,вейнплеями:skt1: и зедплеями :zedsuki: в 2016...когда ж им надоест
    Сларнак нравится это.
  4. Миша Вороватов
    Когда уже решат проблему в вылетами ритоооооооооо....может знает кто что с этим можно делать.
  5. Corvo

LexsDragon, Panda Nyam, zurfikking и 5 другим нравится это.
  6. HIdden
    не играть на РУ....
    hellolo нравится это.
  7. dno003
    почему этот коммент пизже шапки новости лол :с
    LexsDragon и KosmoMark нравится это.
  8. Миша Вороватов
    Это штука у 2х моих знакомых и на весте совсем не могут играть только на ру и то так себе.
  9. Mikel
    А че там за фейл?
  10. This World So delicious
    Говорилось же, не помню точно где, что проблема в самом патче, а не в работе определенного сервера. У некоторой части игроков из России(неважно на каком сервере) возникают проблемы с соединением из-за несовместимости с провайдером.
    BaybA нравится это.
  11. DUMUDPOЛ
    Надо сохранить видео с факиром на случай фейлов. Можно будет просто скидывать и говорил что ты учишься у мастера :kappa:
  12. Nagira
    Мало видео ТТ
  13. BaybA
    Ничего, лишь страдать как многие, в том числе и я. Поверь, уже перепробовал все что можно, но лаги и дисконекты остались. Остается лишь ждать патч, но риоты лишь дают советы в стиле - "восстановите клиент". Супер просто, лучшая обнова :amumu:
  14. Flair
    Сдулись "Воскресные Итоги" самое интересное в комментах и после видео
  15. DiTerns
    как всегда danteaxe забыли