Важное Восстановление аккаунтов после банов

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем fttu, 7 июн 2011.

1. M0DNIK

M0DNIK Старожил

а вдруг ты один из риотов?

2. Seiron

Seiron *Придумайте название*

euw Seir0n
    ((( мб я тоже хочу?

3. M0DNIK

M0DNIK Старожил

что именно хочешь?

з.ы. риоты игнорят меня. :\

4. M0DNIK

M0DNIK Старожил

риоты очень хорошо меня игнорят. прошло 8 дней с момента бана. придется платить.
    подскажет кто как палкой им перекинуть 2.5 евро? у меня только вм.

5. Elenteys

Elenteys Пользователь

Привет, подскажите пожалуйста. Общение с суппортом происходит ниже в комментариях заявки?

6. Elvid

Elvid Коренной житель

вобще да, но обчычно они говорят мы вас не разбаним и на этом общение заканчивается...

7. M0DNIK

M0DNIK Старожил

или тупо игнорят.

8. Elenteys

Elenteys Пользователь

Собственно мне ответили, попросили написать данные. Я их написал и все, опять тишина второй день уже это нормально? Они их проверяют? Или мне просто ленивый суппорт попался, который тупо отвечает раз в сто лет.

9. Elvid

Elvid Коренной житель

чем чаще будешь на уши капать тем быстрее пойдет дело проверено в разных учреждениях России, думаю они ничем не отличаются..

10. Mario11111212121212

Mario11111212121212 Новичок

У меня 2 аккаунта забанили до 2249 года ( примерно) .Я фидил ну и просто затроленые мною дети пошли поплакались на форум со скринами. Один акк както увели. Но это все херня.Прокаченый акк стоит около 1000 + 2000 чтобы купить скины ^_^ . Единственный минус это то , что не купить залоченые скины ( так как разрабы мудаки).

11. iurok24r

iurok24r Опытный Пользователь

game is still in progress... после выбора чампа такую вот х..... выдаёт подскажите что не так?

12. ChaserJJ

ChaserJJ Опытный Пользователь

У меня вопрос: история банов обнуляется после сезона/года. Просто мне давали баны в прогрессии по времени 3 дня, неделя, две недели, месяц, причем почему-то эти баны шли прямо один за одним с интервалом неделя две, игры в кейсах были совсем какие-то древние, но не суть, потом банов не было пол года, вчера снова дали, но всего на 2 дня. вот и вопрос обнулили они историю, или мне такими темпами скоро пермабан дадут...

13. неудачник

неудачник Опытный Пользователь

обнулили, месяц вроде без банов не помню точно, но вполне возможно что и перму дадут, сейчас что то дикое происходит.

14. boost3rz

boost3rz Soft and Wet

Тут бан за кардество прилетел) Ложил примерно полгода назад, всё было отлично, а тут БАЦ - я в бане.
    Насколько я понял пошла волна банов, т.к много знакомых тоже забанили именно сегодня.
    Теперь вопрос: Есть ли возможность разбанить акк без оплаты, первый пост читал

meowmeow нравится это.
  15. TheSLASDA

TheSLASDA Опытный Пользователь

а можно как нибудь пермабан онулировать?

16. Corvo

Corvo Старожил

Единственный способ - доказать свою невиновность. Необязательно по последней карточке. Возможно, удастся опровергнуть один из прошлых банов и уговорить саппорт проявить снисхождение. Но шансы очень малы: они могут просто проверить другие игры, которые не попадали в дела, и отказать.

В общем, лучше качай новый аккаунт и следи за своими словами и поступками.

17. TheSLASDA

TheSLASDA Опытный Пользователь

Да, я пытался опровергнуть, но саппорт админы писали мне одно и тоже , типо мы считаем вашу виновность правильной и закрываем этот вопрос хотя в одном из банов даже нет чата, у меня счёт за езреаля 11-3 и меня репортит противник, даже невидно окна чата в кейсе.

18. Всем привет!
    после волны банов меня поставили в задолжность 100 евро ;D
    чувак, который мне продовал рп давал код от пополнения, в какой форме мне скинуть саппорту что бы он мне акк разблокировал?

19. bobrVmaske

bobrVmaske Новичок

Сам виноват что у левых покупал, теперь либо плати либо создавай новый аккаунт

20. GFox

GFox Опытный Пользователь

Человек с такой фамилией не мог так...
    Софья Петровна залогиньтесь.
    Какой код от пополнения ты собираешься выслать? Ты купил у кардера левые РП и он от тебя "отмазался" каким то кодом? Воистину без лоха жизнь плоха. Надеюсь это послужит для Вас отличнейшим уроком на всю оставшуюся жизнь.

21. xLikeGodx

xLikeGodx Новичок

кинул деньги 2 дня назад разбана нет. И есть ли вероятность что разбана не будет? сумма 50евро

22. Бахтияр

Бахтияр Новичок

нифига себе сумма за разбан!! прям как штраф на красный свет в Ташкенте

23. Klimushka

Klimushka Новичок

Кто может помочь? Что писать в саппорт, как умолять их чтобы разбанили мне аккаунт, который забанили перманентно?
    Забанили 4 месяца назад за флейм. Можно в лс. Буду благодарен.

24. usebubble

usebubble Опытный Пользователь

Не, не действует нынче нытье и мольбы, пытался раза 4 ( баны получаю периодически ) за флейм.
    В общем легче отключать чат в игре или не реагировать на всякое уг, а по поводу "РП на халяву" как известно всем " скупой платит дважды" ( лично мое мнение, не навязываю остальным )

25. boost3rz

boost3rz Soft and Wet

Был перм бан за кардерство, но я не платил 50евро, как неудачник, а просто 1 недельку поговорил с суппортом. Так что получить разбан можно всегда.

26. Грибокоп

Грибокоп Новичок

Ребят нужна помощь. У меня взломали(как я полагаю) учетную запись. Обратился в тех. поддержку 2 раза. Первый раз я указал,всю нужную информацию,они отписывались стандартными шаблонами,и в конце концов меня просто вежливо послали,сказав,что у них и так много работы...бла бла бла, не загружайте нас... бла бла... мы в процессе решения вашей проблемы. Потом я написал в русскую техподдержку,и ответил мне вот этот чудило DarCane. И тут у меня началась с ним ожесточенная война... не буду загружать вас всех лишней информацией,просто расскажите мне как и где найти ID транзакции моих покупок,потому что это мне очень помогло бы. В конце каждой покупки я никогда не записывал эти ID,на почту письма мне не приходили (хотя если взломали и мою почту,то эти письма скорее всего удалили) Оплачивал я все покупки всегда одноразовыми картами Virtual Visa). На телефоне приходили чеки,информацию одного из которых,я написал DarCane,на что он ответил,что информация не соответствует правде. Что я только не писал этому придурку, и имена моих друзей,всевозможные данные, даже дошло до того, что я указал имена всех персонажей которые были у меня на аккаунте,и все скины которые у меня имелись. На что он ответил

DarCane (League of Legends Player Support)
    May 07 04:14 (PDT)
    Hello Summoner,
    Thank you for the information you have provided. Unfortunately the details that you've provided to me don't allow me to come to the same conclusion. And because of this I will now consider this ticket closed. I wish you a great week otherwise.

27. boost3rz

boost3rz Soft and Wet

Создай другой акк в суппорте и попадешься на адекватного суппа)
    --- добавлено: 7 май 2013 ---
    UPD пиши в английскую поддержку

meowmeow нравится это.
  28. Грибокоп

Грибокоп Новичок

Первый раз я и писал в английскую поддержку

29. PapkaRimskiy

PapkaRimskiy Новичок

То есть от пермабана за флейм невозможно избавится ? грусть-печаль-тоска :(

30. Caius

Caius Новичок

Ребят, такой вопрос, я купил акк с первой почтой (вообщем с полным доступом), может ли продавец его восстановить? Стоит ли прокачивать его дальше? (там покупать скины, героев?)