Важное Восстановление аккаунтов после банов

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем fttu, 7 июн 2011.

1. GFox

GFox Опытный Пользователь

Не стоит

2. Caius

Caius Новичок

Почему? Ведь у меня полный доступ, на аке даже информация о картах сохранилась, номер и т.д.

3. maddamage

maddamage Старожил

Почаны кто то пробовал добровольную ссылку ? Т.е попросить разбан (перма бан) с условием того ,что тебя переведут на РУ серв .

4. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

думаю не прокатит , хотя попробовать собирался

5. deTHUNDERRR

deTHUNDERRR Новичок

сами виноваты что баны получаете

6. dranich

dranich Новичок

Помогите плиз, не играл в лол с полгода теперь забыл логин и пароль тоже смутно помню

7. GFox

Нажать на сайте кнопку "Забыл логин/почту/пароль" религия не позволяет?

8. dranich

dranich Новичок

Что то я не вижу(((
    --- добавлено: 8 июн 2013 ---
    Где тут такое написано?
    --- добавлено: 8 июн 2013 ---
    И где тут написано "Забыл логин/почту/пароль" ?не могу найти((

9. GFox

Тут? У меня для Вас плохие новости - этот сайт сугубо фанатский и никоим образом не связан с Вашим аккаунтом лиги легенд. Попробуйте официальный сайт изучить для начала, в частности кнопку ВХОД.

10. Shalya-y

Shalya-y Новичок

Народ, у меня вопрос. Аккаунт забанили за кардерство ( 40к рп ). Могут ли риоты потребовать оплаты долга? или кроме бана я не получу ничего более.
    Пожалуй дополню, есть 2 аккаунт, на нем есть проблемы ( не связанные с нарушениями и кардингом с моей стороны) и в переписке с сапортом они попросили меня предоставить информацию с моей платежной системы. Вроде решение близко, но опасаюсь что они могут по ИП адресу узнать что тот аккаунт (кардерский) тоже мой и выставить мне на эту платежную систему счет...
    Не, я конечно параноик, в соглашении написано, что за нарушения с покупкой предусмотрен бан, но также есть пункт "компенсация". В общем жду вразумительного ответа. Может кто то лазил по нету и встречал подобные ситуации\шарит\шпион риотгеймов

11. GFox

Амнистия, фигле. Базу данных перенесли, а инфа по банам не прошла. Кстати можешь тут особо не светить этим - тут иногда захаживают ребята из Московского офиса Риотов.

12. Shalya-y

Shalya-y Новичок

Так есть те, кто может ответить?

13. Shoorsh

Shoorsh Старожил

От риотов за кардерство максимум что ты можешь получить это банан на аккаунт. Всё.

14. BlitzKrieg

BlitzKrieg Пользователь

Юзай анонимайзер. Попроси у саппорта во-первых амнистию, если наотрез откажут, предложи оплатить долг.

15. Geni4WpW

Geni4WpW Новичок

Возможен розбан аккаунта,который насегда забанен?Подробнее:нафидил,тиму обосрал и ещё и ливнул,корочь психанул(за 4 игры 12 репортов и бан насегда) немного не удачный день,возможен ли после такого розбан?

16. PenyaShoot

PenyaShoot Опытный Пользователь

Нет, саппорт ответит, что начиная играть в лиге ты принял соглашение. Дальше тебе дадут ссыль на предыдущий кейс с тайм-баном в котором тебя просили пересмотреть своё поведение и под конец пожелают удачи ирл, вдали от лиги.

17. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Кулстори, 12 репортов и пермабан, ага.

18. DaVunchi

DaVunchi Коренной житель

первый бан не может быть навсегда.

да и психически больным людям не стоит играть в лигу легенд и портить настроение людям.

19. MOJIOKO

MOJIOKO Опытный Пользователь

Вообще у меня был такой случай:после неудач в ранкеде решил забить на лол,не хотел чтобы акк пропадал. Подчистил всех друзей,и отдал акк случайному человеку безвозмездно,тот естественно поменял мыло/пароль.Через 2 месяца снова захотел играть,попросил чувака вернуть акк-тот не вернул. Написал в саппорт,о том что мол акк украден и так далее,лежал сам в больнице последние полтора месяца и знать об этом не знал. Тут следует сказать о возникших трудностях:
    1. Мой навык владения английским языком на уровне 1 класса;
    2. Регистрационный емаил я не знал и вообще им не владел.
    Саппорт мучал меня около недели: спрашивал каких последних персонажей я покупал,какой был мой первый персонаж,какие покупки за рп совершал,естественно таких мелочей я не помнил.По итогу спасла меня история покупок RP,которая хранилась в QIWI кошельке,там была зарегестрированна виза виртуал.
    Самое интересное,что пока аккаунт был у другого человека он трансфернул его на ру,в то время был открыт фри трансфер. Саппорт трансфернул его обратно на вест,НО при этом сохранились кейтлин и волибир,которых у меня до этого времени небыло + скины на них

20. ultimatumoff

народ попал в пермабан несколько месяцев назад , до этого на просьбы о анбане сразу в мягкой фореме посылали , сейчас я заметил что в моем кейсе трибунала 0 репортов и прочего , и на новую просьбу они написали что люди розберутся и ответят , но уже 3й день молчат , создав новый реквест они мне написали что я уже создал таковой и попросили подождать , есть ли щас минимальный шанс получить анбан?

21. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

Неа, у меня на акке 15к рп лежит. Давил на жалость, не помогает.

22. Rocker

Rocker Опытный Пользователь

меня так и не разбанили(

23. ultimatumoff

странно написано идет обработка неужели за несколько дней они не могли бы мне ответить , раньше главное уже через час посылали тут чо-то ждать просят

24. GosuAram

GosuAram Пользователь

Приветствую господа. Помогите восстановить аккаунт на EUW, если все получится, отблагодарю материально.

25. GFox

Если знаешь первую почту и первого купленного персонажа, а также историю покупок за реал то восстановить аккаунт дело недели переписки со службой поддержки в вялотекущем режиме.

26. Kridi210

Kridi210 Коренной житель

Че такое кейс трибунал?

27. GFox

28. dandelion

dandelion Старожил

Большинство пермабанов из-за кардерства можно снять просто заплатив определенную сумму.
    А вот флеймерам/ливерам не повезло, вероятность, что снимут бан очень мала. Если только не закосить под дурачка, сказав, что *это не я играл* бла бла.

29. GFox

1. Аккаунт нельзя доверять кому либо ещё. Это написано в соглашении с пользователем.
    2. Если ты попытаешься их убедить что тебя взломали они попросят проверить твой последний айпи адрес через сайт.
    3. Флеймеры должны играть в Доту.

30. dandelion

dandelion Старожил

Я так то в курсе, но слышала, что многие так писали.