Важное Восстановление аккаунтов после банов

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем fttu, 7 июн 2011.

1. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

значит 2к будешь должен
    Саппорт отвечает всегда, если ты пересоздашь тикет, то снова будешь ждать когда придет твоя очередь. Саппорт не работает по выходным

2. Noname13

Noname13 Новичок

2к рублей буду должен значит ? спасибо, это полезная информация.

3. s1pt

s1pt Старожил

С чего ты взял что за кардерство?
    Если прочитал в письме, то там же найдешь и какую сумму нужно заплатить. (указана в евро валюте)

4. Noname13

Noname13 Новичок

Именно в письме не было ничего, саппорт всё уточнил =/

5. JustSkill

JustSkill Новичок

Кто в курсе когда я заплачу риотовскую сумму,то когда меня разбанят РП на аккаунте останеться?бан ясен перец за кардерство

6. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

логика подсказывает - да. Ты же теперь оплатил. Тебя не штрафуют - ты возмещаешь ущерб компании.

7. DIller DAmage

DIller DAmage Новичок

Ребят подскажите, что мне делать если меня взломали ?

8. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

пиши в саппорт, там тебе скажут, что предоставить, дял востановления.

9. RojeR

RojeR Опытный Пользователь

Не помогло раньше был забанен 2055 года после того как отправил им просьбу забанили бессрочно.... :unsure:

10. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

ну всему коммьюнити лола помогло:awesome:

11. lolFunner

lolFunner Новичок

А если воспользовался кардерством за сколько времени вычисляют аккаунт и банят?

12. Echo

Echo Легендарная личность

подумай логически.
    кардерство - использование для оплат чужой карты по сути.
    значит, время до бана = время, за которое хозяин карты заметит списание денег "левое" + время на запрос в банк с опротестованием платежа+ время, затраченное банком на возврат денег с риотов + время, потраченное риотами на блок акка до оплаты, потерянных риотами денег.

я примерно расписал, т.к. не знаю откуда кардеры берут cvc код карточек, и какова процедура опротестования инэт-платежей

13. lolFunner

lolFunner Новичок

Ну к примеру рандомный попавшиеся мне сайт,*******.** -кардеры?

//swods - прошу без линков на сайты по продаже

14. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

А зачем вообще покупать с левых сайтов РП ? Самому легче легкого оплатить

15. boost3rz

boost3rz Soft and Wet

Да, раз ты про него узнал и спросил, значит ты кардил и тебя забанят.

16. Echo

Echo Легендарная личность

"скупой платит дважды" - купишь там - отдашь кардерам денег, а потом придется(если не хочешь все так же играть на своем акке) отдать денег риотам за купленные рп по оффкурсу)

17. lolFunner

lolFunner Новичок

Ну во первых начнем с стого, что я ни разу не покупал еще рп у кардеров,только на плати.ру и то на 1 евро переплатил :/ А во вторых если бы я покупал я бы сделал далеко по иначему, к примеру купил бы на любой реферал рпшек, поотсылал бы себе на какой-нить акк таинственных скинов" и все.А дальше пускай банят не банят мне пополам
    --- добавлено: 30 янв 2014 ---
    Ну я сделал на тебя пожалуй репорт за клевету, и я как бы еще не разу не покупал поинтов у кардеров или как их там, один раз только на плати.ру купил
    --- добавлено: 30 янв 2014 ---
    Ну понемаешь, лол не признаёт платежную систему Вебмани, поэтому чисто в лоле я купить сам разумеется не смогу, а если покупать с сайтов там либо кардеры( а там 50/50 как повезёт), либо переплата в пару евриков если через сайты

18. PNZDaman

PNZDaman Опытный Пользователь

Народ, а такая вот тема ни кого не беспокоила?! то и дело с друзьями обмениваемся подарками таинственных скинов, и некоторым откровенно не везет... есть ли возможность им снова попытать удачу либо еще что-то да как то?!

19. OOHampa

OOHampa Новичок

В 2011 кардил на 1200 евро. Акк забанили и попросили возместить 90 евро. Я на акк забил, а потом как то вспомнил про него и оказалось что он не в бане. Хотя письмо счастья на почте до сих пор лежит

20. Shadovvrunner

Shadovvrunner Старожил

На ру серве поддержка скупая и неадекватная, был случай что акк восстановил после угона, но как оказалось, на него накардили. Играл норм 6 месяцев, потом бан, отписал в поддержку, там ответили что оплати 4к разбаним. Объяснил ситуацию, - плати 4к, предложил вернуть весь контент, кинул топик на возвращение акка, просто ответ: ничем не можем помочь пока вы не оплатите 4к

21. SwoDs

SwoDs Старожил

Ребята, прошу не публиковать ссылки на ресурсы по продаже RP.

22. TacoBell

TacoBell Новичок

Кто действительно может помочь восстановить акк)

23. RUSVolt

RUSVolt Старожил

Подскажите, а если я раскармливал противника в нескоьлких боях (ну просто мне писали что я нуб -я отвечал-щас покажу настоящего нуба). Как долго ждать бана и на сколько он будет? :)

24. WelcomeToMyWORLD

WelcomeToMyWORLD Новичок

4. Восстановление потраченных RP/IP за купленного и не понравившегося чемпиона

Прошу проследовать по этой ссылке

!!!не пускает меня на эту ссылку:(

25. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ну вообще там нужно вроде денег заплатить на сколько накардил. И всё.

26. GeneralGrievous

GeneralGrievous Коренной житель

Не канает уже система с подарочной системой через левый акк, при бане левого - подарки отбирают
    --- добавлено: 22 июн 2014 ---
    Где-то от 2 до 6 месяцев
    --- добавлено: 22 июн 2014 ---
    Рп останутся, инфа 100%, уже выкупал, там все РП остались

27. LoveSun96

LoveSun96 Новичок

Как думаете, есть какая-либо возможность вернуть себе аккаунт, если был взломан и аккаунт в лоле и аккаунт на почте?

28. boost3rz

boost3rz Soft and Wet

Пиши в саппорт. Есть ли ты знаешь всю инфу, то спокойно можно вернуть*

29. Что делать? все началось с того что закардил 5300 рп,все нормально было,мне показалось мало... я закардил еще 9300,и купил нового веигара (скин финальный босс),через несколько дней получил пермабан... сейчас пишу саппортам что взломали и каким то образом забанили а сам не при делах,сколько уже вымаливаю за свой акк,бедный,ни в какую не хотят отдавать,только после задолженности в 50 евро,в конце концов появилась надежда(мне дали другого саппорта)
    а он в то время толкует мне о том что он принимает только задолженности,я даже не знаю уже что и писать ему...
    в общем помогите с ответом,акк очень уж не охота забрасывать платина все таки...

30. SkyFoxGG

SkyFoxGG Коренной житель

А зачем кардил? У тебя что, своей банковской карточки с деньгами нет? :sweetie:

Если деньги вернёшь Рито, то акк может и восстановят. А если нет, то Рито акк не вернут.