Важное Восстановление аккаунтов после банов

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем fttu, 7 июн 2011.

1. Алексей Иванов

Алексей Иванов Опытный Пользователь

народ, я долго не играл в ЛОЛ и сейчас при попытке зайти в игру ине пишет , что мой аккаунт был перенесен(играл на EU west) пробую зайти в другие регионы, а там мне пишет, что такого пользователя вообще нет. Что делать?

2. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Писать в тех. поддержку RIOT Games. Тут тебе помочь не смогут.

Чисто теоретически - вероятно что аккаунт украли.

3. fttu

fttu Коренной житель

Ребят, я все еще с вами)))...
    Если будут вопросы, пишите лучше на емейл regs.games@gmail.com

4. MadRitter

MadRitter Сидящий у Истока

=0 Где ты был 2 года? В армии служил что ли?

5. Psystyle

Psystyle Пользователь

народ а вот секретное слово оно откуда вообще ? )
    просто я все данные сохраняю, но что то не припомню секретного слова при регистрации

6. SkifterOk

SkifterOk Коренной житель

Надеюсь форум не мертв. И так: другану поблочили аккаунт с причиной "постороннее ПО и/или скрипты". Я лично ему комп переустанавливал недавно. Все что изменилось - установил Borderlands 2 с последующим обновлением мелкософт вижуал. Через день после установки борды, схлопотал бан. ТП пока отнекивается, с понтом дела "наш бот не ошибается, если вас забанили, мы даж разбираться не будем - он прав". Пока не получается вывести ни на причину бана (искомое приложение, за которое получили фрукт), ни на какие-то телодвижения со стороны ТП, закидывают цитатами. Каким текстом можно вывести их на чистую воду или может написать кому другому, или еще чего? Подписи если над собрать, у нас тут пара городов за него поднимется.

7. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag «База знаний» Отдел модераторов

такое дело, что бан за стороннее ПО могут дать и через пол года после его использования. А сервер и ник друга не подскажешь?

8. SkifterOk

Да даже за пол года, нифига не юзал. Это как верующему сказать, что он библию оскорблял и в бога не верил. Это против его принципов такими вещами заниматься. Боиться любого стороннего по к тому же. Даж "модельки скинов" подставлять не хотел.
    сервер RU
    Ник Advantage
    Прост, даже в свой бан я б как-нить поверил. В 2 сезоне модельки с скинами менял, на далеком ЕУНЕ. Но это ж божий ангел и девственница аккаунт. Прям перекашивает, что могут побанить кого угодно.

9. ArtemDrowMag

попробуй написать в сапорт северной америки, типа есть теория что забанили за зря, а причину бана так и не сказали. Сори, больше идей нет

10. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

И не выйдет.
    Они такую информацию не предоставляют, иначе скриптерам слишком просто было бы обходить баны.

11. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

дай стопроцентную гарантию что за последний год-два на этот аккаунт никто кроме него не заходил
    А уж тот, кто заходил - вполне мог пользоваться чем угодно, даже если владелец акка дофига принципиален

Kcenobait нравится это.
  12. SkifterOk

Логично, весьма. Но как теперь отвоевать? Может поныть, что был инцидент взлома аккаунта и он через возврат пароля вернул его. Т.е. был не он, а третьи лица? Что вообще может помочь?

13. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

ничего не поможет
    уже тут был один игрок акк которого забанили по его словам за "пользование посторонним ПО" без причины (мамкой клялся что не юзал постороннее ПО)
    в итоге долгая переписка с саппортом, он писал что акк якобы увели и возможно мошенники юзали, а он свят свят;

кароче в итоги саппорт написал что решение риотов - бан, окончательное и апелляции не подлежит

так что смирись и не трать время. создай новый акк и играй

14. zzZGhosTZzz

zzZGhosTZzz Коренной житель

Всем привет ! Дали пермач за , как написано , флейм . Причем за одну катку , ну там я знатно сгорел , но сразу пермак дали , перед этим банили только на 7 дней за это . Можно как то убрать ? Писал в сапорт сказали не уберем , но мало ли .

15. Artemiy088

Artemiy088 Новичок

Подскажите пожалуйста! Такая ситуация, не было писем на почту, предупреждений и банов на неделю как обычно бывает за флейм. Но дали сразу БАН НАВСЕГДА, можно ли вернуть аккаунт?

16. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

не

17. Exerjoice

Exerjoice Старожил

Хех, вижу не я один сталкивался с рандомным баном за "стороннее ПО", которое не использовал.
    Спустя 3 темы переписки с саппортом я выяснил только это:
    1) Первые 2-3 сообщения они общаются исключительно ctrlc+ctrlv формами, даже если изначально попросить так не делать.
    2) Они просто придумывают отговорки для оправдания своего слепого баномета, но никогда не разбанивают.
    3) Не разбанивают они потому что "это было бы нечестно по отношению к другим забаненым игрокам" и "такова политика компании".
    4) Добиться от них связи с руководством невозможно.
    5) Информацию о том, за какую именно программу вас забанили они не разглашают. (почему - понятно, но на общем фоне всё равно выглядит свински)
    Хотел обратиться в североамериканский офис, но почему-то есть навязчивое ощущение, что там на эту проблему положат столь же бодро.

Последнее редактирование: 23 янв 2017
  18. NuclearSun

NuclearSun Опытный Пользователь

Ловил бан на 3 дня за использование программы MK LOL, после чего удалил ее и больше ничего запрещенного не юзал. Спустя полгода у меня сломался клиент, чтобы сменить сервер приходилось полностью переустанавливать игру, т.к. лаунчер просто выбивал ошибку, и достаточно часто клиент крашился во время загрузок в катку (вирус, я хз. Опять же ничего запрещенного не юзал, клиент не модифицировал и никаких программ для лола не юзал). Прилетел пермабан - написал в саппорт, спросил за что - как ни странно ответили, что за использование MK LOL :wtf:

Сказал что не использую его, объяснил проблему с клиентом - как итог, саппорт мне написал что (почти дословно) "перманентная блокировка за первое использование MK LOL слишком жестоко, на первый раз мы вас прощаем, но следующий раз будет пермабан без разговоров" :wtf:

19. DaN BlooD

DaN BlooD Новичок

доброго времени суток.
    я столкнулся с такой же проблемой бана на всегда. мой аккаунт существует более 5 лет. ни разу в жизни ни использовал какую-либо программу. как это понимать!? это не справедливо же. написал естественно в поддержку, но мне кажется, что будет ctrlc+ctrlv. как с этим бороться!?

Последнее редактирование: 9 фев 2017
  20. ArtemDrowMag

с чем?

21. DaN BlooD

DaN BlooD Новичок

с баном на всегда, написал же.

22. ArtemDrowMag

так ты же написал в сапорт, жди ответа, че. Твой акк здесь никто не разбанит кек

23. fttu

fttu Коренной житель

Всем привет! Обалдеть, почти 6 лет прошло с моменты создания мной этой темы. Надеюсь, она пошла всем на пользу :Р