Восстановление украденного аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mad Jackal, 28 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

Приветствую,
    У меня был аккаунт, которым я пользовался до 2011 года, потом забил на лол. Сейчас я решил вернуться, но почта от моего аккаунта была изменена, пароль, соответственно, тоже. Но суть не в этом, так как я обратился в техподдержку и аккаунт мне вернули.
    Так вот в чем заключается вопрос: какие у меня могут в будущем возникнуть из-за этого проблемы? Ведь я не знаю, когда этот аккаунт был продан кому-то ( а я думаю, что аккаунты не воруют просто для того, чтобы поиграть ) и сколько времени ( а может даже денег ) этот кто-то вложил в него.

Кто сталкивался с подобным ( кто возвращал себе краденные аккаунты ), поделитесь впечатлениями.

2. Do u even wind

Do u even wind Опытный Пользователь

ну я вернул,а тут бац - и санкци...

3. Mad Jackal

Я не донатил ни копейки, а тут бац - и 4000 рп потрачено только за последние два месяца, мне такие подарки не нужны, особенно если они с ворованных карт

4. Do u even wind

Do u even wind Опытный Пользователь

напиши саппорту он проверят, хотя я думаю они уже сделали

5. Mad Jackal

Меня больше всего напрягает то, что если чувак донатил из "чистых" денег, то он тоже может обратиться в саппорт, чтобы ему вернули аккаунт по реквизитам оплаты, хотя я доказал, что аккаунт принадлежал мне.

6. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

у саппорта можешь запросить откат состояния акка к определенному моменту. Правда, хз сколько у них такая информация хранится, так что могут быть ограничения по времени

7. Mad Jackal

Благодарю, я сделал запрос на откат. Конечно, ~15 халявных скинов выглядят заманчиво, но я лучше перестрахуюсь все же.

8. DieHard

DieHard Старожил

я тоже хочу чтобы у меня так акк угнали :(

9. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

хорош тупить. тебе вернули аккаунт. они уже знают что он был в чужих руках и уже в курсе что тебе прилетело энное количество рпшек и не банят тебя.

10. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Не имеет смысла. У тебя есть самое главное ─ почта, на которую регал. Эта почта, считай, твой паспорт и не важно, что и что с ним делал. Если нелегально ─ откатят или просто вернут, а если легально, то ещё проще, ему никто ничего не вернёт, т.к. владелец ты. Лучше просто узнай, что тебе будет, если что.

11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Он будет послан, не переживай.
    Они никому не возвращают, даже тем, кто на свой акк донатил и был забанен за меньшие провинности, чем покупка аккаунтов.

Grammaton и lestard-2212 нравится это.
  12. Mad Jackal

А если он меня по айпи вычислит? :awesome:
    Ну в общем, я более-менее спокоен теперь за это дело, всем спасибо

Статус темы:
Закрыта.