Восхождение со дна

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем TrixieLover, 30 июн 2014.

1. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Доброе всем время суток. Возвращаюсь на LoL-game.ru в этой темке, т.к. нуждаюсь в совете.

Последнее время я имею успехи в подъеме со дна, но нужен совет.

Моя игра за адк хромает. Дайте, пожалуйста, советы по улучшению игры и тактике за 4 чемпионов: Джинкс, Мисс Фортуна, Сивир и Кейтлин.

Другие адк не интересуют.

2. Darksalt

Darksalt Старожил

За МФку у тебя лучший винрейт, причем по вполне нормальной выборке в 20 геймов, абузь ее дальше, апнешся спокойно. Единственное - много смертей, когда умираешь думай, что сделал не так именно ты в данной ситауции, а не то что кто-то тебя подставил из тиммейтов.
    Ну и в трандл ветке одну квинту на ад поставь, потеря 1.5% лс не существенно, но зато наверняка КС поднимется на 10-20 на лайнстадии.

TrixieLover нравится это.
  3. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

У меня есть друг, бронза 5. Он как-то любил говорить типа "Я теперь научился играть за Х персонажа" но каждый раз когда я над ним смеялся он меня вызывал на дуэль(в основном это были адк) и я его всегда овнил. Так что игра там не парализована, ее просто нету...

Няшка :3 и TrixieLover нравится это.
  4. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Учись хитэндранить, через шифт это удобно.

5. Trant

Trant Новичок

Проси играющего с тобой тиммейта саппорта брать по возможности тех саппов, с которыми тебе комфортно стоять и старайся руководить процессом. Не лезь вперед и оценивай ситуацию, если видишь что саппорта убивают и убьют просто уходи. Старайся минимизировать смерти за игру.
    Советовал бы сивир исключить из списка, ибо она очень ситуативна. А за остальных играй как играешь, просто старайся правильно себя позиционировать, меньше умирать и постоянно криповаться по возможности.

6. yooogurt

Сивир ситуативная, а мф нет? это как?

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Обе дерьмо.
    Хотя за Сивирку можно катать.
    Одна из фишечек при игре за Джинкс с агрессивным супортом(Треш, Леона, Аня етк): после смерти первого парика крипов и трех мили(или 2 мили+ 2 кастера) и апа второго лвла, разучиваешь Е(подразумевается, что ты брал Й на первом), пингаешь своему супорту на енеми(а лучше заранее сказать, что на втором лвле нужен ол-ин), ну и убиваете енеми, которые были 1ыми лвлами. На бронзе должно работать в 99% случаев.

8. damnedon

damnedon Фаворит форума

Я тебя прокляну, если еще раз обидешь мф:garen:

Elvid и TrixieLover нравится это.
  9. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

да чо уж ты ему не посоветовал сразу лишнюю пару рук вырастить :D
    --- добавлено: 1 июл 2014 ---
    как то ты не слишком хочешь подняться если играешь на мф и сивир :D
    бери грейвса, тристану-они изи. Джинкс надо нажимать слишком много кнопочек, а кейтлин на бронзе (в руках бронзы) не должна слишком хорошо заходить.
    ну у тебя зайдет, а у тса-врядли)
    а, чекнул лк, там реально пасан апается, ну чтож, ща посмотрим...

10. yooogurt

ибо нефиг такие темы создавать)
    хочеш играть лучше?
    Учи все и сразу, и без всяких отмазок, желательно стахановскими методами:lol:

11. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ладно тебе мне тут в голде веста пвп забивают. А вообще ты прям в точку попал, у меня так бывшая тня делала... :facepalm:

12. unskilled_noob

по поводу рун тут такое: все метадрочеры абузят АС после их апа. Есть и те-кому ас не удобны. Ничего критичного на самом деле ты с них не получишь. Я даже до нерфа бт часто юзал ЛС квинты и ад марки на большинстве адк, просто мне так комфортнее.
    На кейтлин аспд и правда сидит лучше из твоих четверых героев.
    Зачем сивир брать уменьшение урона от лесных монстров?
    талант на +2дмг по крипам-может быть хорош, если у тебя не идеальный ластхит.
    +1.5% урона-на адк мастхев имхо
    спелл/блейд вейвинг - хороший талант для любого спамящего скилшоты адк.
    По-моему самое верное решение касательно мастерок-раскидывать их каждую игру на стадии пика, относительно того-что именно в этой игре тебе пригодится. Иметь какую то одну страницу мастерок под конкретного героя-кривой подход.

13. yooogurt

А варлорд? который бонус ад увеличивает, юзелесс жи.

14. unskilled_noob

ну перекинуть из него таланты в урон по крипам или в спелл-блейд вейвинг-нормальная идея.
    Вообще оффенсив ветка 4 сезона для адк выглядит относительно хреново. У апк-21 отличный талант. Гибридам-хоть 30 бери. А на адк-все равно куча слабых пойнтов выйдет.

15. Trant

Trant Новичок

Я не знаю на каком уровне играете вы, я сужу лишь по тому уровню на котором сам сейчас играю. Я сам выбирался из третьей бронзы и могу сказать, что на бронзе мфкой играть достаточно просто, так как там нечасто встретишь необычные пики и привыкаешь стоять против насмотревшихся лкс джинкс, люцианов и эзреалей. Ах да, еще твичи одно время были.

16. Elvid

Elvid Коренной житель

фигасе необычный пик

17. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

абузить бесполезный героев в нынешней мете это как тыкать себе палкой в анус и спрашивать почему больно

18. Trant

Trant Новичок

Я писал о том, что играя в бронзе нечасто встречаешь адк не по мете (грейвза, квинн, дрейвена, варуса, когмао).

19. yooogurt

Т.е. адк без эскейпа вообще не ситуативный, а адк с щитом на поглощение 1 скилла , плюс бустом мс на ульте ситуативный? как то с логикой не вяжется(
    А что не метого в грейвсе, дрейвене, варусе и коге?

20. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Я из бронзы будучи бронзой на этих двух в конце третьего и вылезал, норм было.
    Хотя джинкс лучше заходила, ибо аоешит бичей.
    Да, я днищеплатинка сейчас, а третий и вообще в с1 закончил.
    Я к тому, что могу подтвердить - страта ццд с джинкс и в бронзовых руках может прокнуть,даже без агрессивного саппорта, бронза в агрессивную игру не умеет, у них просто когнитивный диссонанс , когда с руки начинаешь их тыкать на лайне, от страха жмутся друг к дружке поближе и отхватывают от ракет по полной.

21. Лостпарадис

Лостпарадис Новичок

Бери мастера ИЙ в лес и делай пенты к 30 минуте по кд :)

22. Trant

Trant Новичок

Это спрашивай не у меня, а у про игроков. Я лишь читаю статьи и смотрю игры. Сам я играю варусом, мф и дрейвеном.
    Ульта имеет откат и не всегда имеется в наличии + скиллы кушают больше маны. Мф имеет базовую мс больше, что дает ей преимущество до файта + имеется замедление, которое играет немаловажную роль.

23. yooogurt

Фигово смотришь, и кога и дрейвена и грейвса пикают, про варуса ток подзабыли. Только все равно, ты мальца путаешь понятия непопулярный/слабый пик и метовый пик.
    Щит сивир стоит 0 маны, и при попадании скилла в него восстанавливает ману. Мф будет иметь больше мс если ее атачить не будут, когда у сивир тоже бонус к мс на пассивке есть.

24. Mad88

Mad88 Старожил

А я вот Эшкой балуюсь :D