Вот и набрались деньги с школьных обедов!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SleepWalker, 1 ноя 2011.

1. SleepWalker

SleepWalker Старожил

Собственно и подошел к концу голодный школьный месяц. Целый месяц откладывал деньги с школьных обедов.
    А теперь делема какую версию БФ3 взять.
    Обычную за 600рэ или расширенное издание за 1000рэ

СОДЕРЖАНИЕ РАСШИРЕННОГО ИЗДАНИЯ

НАБОР PHYSICAL WARFARE
    Получите преимущество с помощью дополнительной огневой мощипри оформлении предварительного заказа в Origin

Ручной пулемет Type 88 с сошками
    Патроны СПЭ для дробовика DAO-12
    Дробовик DAO-12 с первого дня игры
    Пламегаситель для снайперской винтовки СКС

КОМПЛЕКТ SPECACT
    Набор спецназа SPECACT KIT, расширяющий возможности персонализации игрока за счет восьми уникальных камуфляжей для бойцов
    ЖЕТОНЫ БОЙЦА
    Десять дизайнов индивидуального жетона бойца. В Battlefield 3 жетоны служат аналогом вашей игровой подписи, позволяют вам вносить дополнительные изменения во внешний облик своего солдата и отображаются на экране в момент гибели вашего противника. Вы также сможете забрать жетон своего противника, уничтожив его мастерским ударом ножа.

Стоит ли за это доплачивать 400 рублей?

2. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

Шо?БФ3,а не,не слышал. :unsure:.сдался тебе этот БФ3,иди в столовую и пожри накрнец то. :lol:

3. OSMET

OSMET Опытный Пользователь

на плати.ру купи ключ за 450 и радуйся, доплачивать за высер пушки не стоит

4. ProtoAves

ProtoAves Старожил

Не стоит.
    Можешь потом за эти 400 рублей Набор карт купить.
    Ну или

5. darkzero

darkzero Опытный Пользователь

если уж ты уверен что будеш в ЭТО играть и предварительно посмотрел всякие гемплейные видео и доволен всем, то бери расширенную версию )

6. SleepWalker

SleepWalker Старожил

Сказано сделано, нахер игры.
    Тему можно в принципе закрывать))

7. бф3 уг , если с мв и мв2 и мв3 сравнивать :rolleyes:

8. Capslook

Capslook Коренной житель

Не сравнивай КАЛЛ оф дути и бф3

9. Haramad

Haramad Опытный Пользователь

бф3 ? не, не слышал

10. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Стоит купить обед, братюнь

11. МФ3 пиздаче бро

12. SMOK1NGG

SMOK1NGG Опытный Пользователь

я за 400 купил обычное издание, за пушки доплачивать действительно не стоит.

13. sL0W

sL0W Новичок

Купи обычное издание а пушки в игре заработай

14. SMOK1NGG

SMOK1NGG Опытный Пользователь

Кстати, на сколько я знаю в дополненом издании должна быть карта из бф2 strike at karkand, хотя ради неё переплачивать 400р мне кажется хуевой идеей.

15. ReS

ReS Старожил

в расширенной версии кроме того,что написал автор ,дадут ещё будующий dlc где 5 карт из бф2.

16. Alqaa

Alqaa Старожил

лучше оставь эти деньги на мв3

17. mr.hally

mr.hally Опытный Пользователь

http://www.youtube.com/watch?v=LL-Ra05pRnQ&feature=feedu
    это поможет тебе с выбором

18. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

То что предзаказов мв3 на Хбокс больше, чем предзаказов на все приставки и пк у бф3, на что-то намекает, да?

19. morkovkens

morkovkens Легендарная личность

а то что мв3 под кампанию заточен это нет да ?
    при этом бф3 больше заточен под более менее нормальных людей которые ценят в шутерах мультиплеер, а так же на приставках вообще мало кто будет брать бф3 лишь потому что там нету такой карты на 64 рожи

20. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

Ну во первых, у Кода тоже ок мультиплеер, во вторых прочитай мой пост еще раз.

21. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

22. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

По делу: играйте во что больше хочется именно вам. В далёком 2009 вышли почти одновременно МВ2 и БК2. Обе есть, обе играл немало, но для себя решил, что МВ2 лучше. почему? Потому что взяв в руки автомат у тебя есть шанс убить (а не как в сраном БК2 только карл густав и снайперка, см. дальше), с друзьями или без у тебя есть шанс убить(потому что без сквада в БК2 не сделаешь ничего совершенно), у тебя есть шанс убить, потому что ты можешь предугадать где будет противник (а не слиться на респе, когда тебя уже поджидает прицел снайпера с другого респа), можешь скилово убить 2 - 3, а не быть задавленным танком/расстрелянным из вертолёта/беспилотника да и любой другой неведомой хернёй вооооон на том конце карты, тебя не завалит под руинами свой товарищ нубомётик (сам так - 7 команде делал, но это был мать его рандомный шут из подтвола в небо, ебаный стыд!). Это что - то типа древнего холиварища на тему МВ 2 и БК2.
    Немного слов о кампании БФ3 - уныла, уродлива и бесполезна, а ещё она открывает нам глаза. На что? Да на то, что БФ3 - это БК2, но, мать его, с самолётами и ГРАФОНОМ! Всё! Могу ещё много слов скащатью. но выше есть видео гоготуна, я этого парня поддерживаю. К слову о МВ3 - не ожидаю от неё ничего, кроме офигитительной кампашки (собственно как всегда) а немногочисленные ролики в интернете по поводу мульта говорят тоько о том, что МВ3 больше похожа на аддон к МВ2 потому что там тоже ничего не изменилось, абсолютно. Наверняка будет новое оружие, перки, показали овер 9000 новёхоньких килстриков, из -за которых общество опять будет сидеть по кустам и кемперить в надежде набить 18 убийств на херню с неба. Нажеюсь, ОЧЕНЬ надеюсь только на одно единственное дополнение - что бы убрали это ссаное ядро (ядерный взрыв). Я помню как сам просто крысил чтобы его набить и никому не хочу пожелать такого. Ядро убивает в людех скилл. Как то неочень концовка вышла, но на этом я пока закончил.

1 человеку нравится это.
  23. Ultramarine

Ultramarine Опытный Пользователь

Батла - это намек на реальность и вообще, это спор о сортах анимеговна игр. И всегда будут те кто за и против...

И да, я знаю что всем пофиг.
    P.S. Battlefield лучше

24. morkovkens

morkovkens Легендарная личность

про рандомный шут и нубомёты это да :D, ну а чо скажи взрывчатка всегда будет слабее пуль по разрушительности ?
    если не можешь попасть из автомата в бк2 то это пичалит) у штурмовика они почти все гудные, у инженера три знаю отличных) у медика ваще все пулеметы труе :D все пушки из серии хм8 (вроде так) отличные)
    включай рембо мод в [email protected] героем

батлу3 еще кстати признали лучшим мультиплеерным шутером еще до выхода) а на кампанию все игроки бфа забили, и я в частности) просто не считаю в таких играх кампанию нужным делом, если только чисто ради сюжета на самом легком уровне т.к. от изменения уровня сложности меняется число пуль от которых ты помрешь и больше ничего :D

25. Furylon

Furylon Коренной житель

НУ иди ВоВ оплати и не ешь ещё года два)

26. HazarD42

HazarD42 Коренной житель

Я бы травы на 1000 купил бы и долбил дня три без передыху и играл бы в ЛОЛ!