Вот они, победители МЛЛ2!

• Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

И вот, наконец, настал тот момент! Как долго все его ждали...Жюри не могло определиться с победителем, это было так сложно, что пришлось привлекать дополнительных судей. Их решение оказалось очень неожиданным...Итак. Сначала победитель Вашего голосования, дорогие наши пользователи! И им становится... Вэрк - Дева Боли! Поздравляем ea0o. Почему же именно этот герой стал победителем, ведь голосование показало иначе...Всё просто. Это второе место голосования. Потому что лидер был снят с голосования...Ведь он выбран жюри!
    Садира - Всевечный Хаос от Wyvern-lord становится лучшей работой этого конкурса, получая, помимо рп, путёвку к Риотам!
    Победители получат по 6450 RP. За наградой обращайтесь к Линкору.​
    А теперь небольшое предложение лично от меня. Была проделана весьма объёмная работа, герой получился неплохим. Но есть и недочёты. И, собственно, я предлагаю Вам собраться вместе и довести героя до блеска! Тогда к Риотам поедет герой от Русского комьюнити.
    Конкурс курировал Necromant23. Всего хорошего!​

Комментарии
  1. Эсцио
    слава богу не Юки-Она.. буээээээээээээ а не герой
    Caxickov и Sensuel нравится это.
  2. zebroid
    хотелось бы увидеть героя который занял 1 место
  3. Эсцио
    по ссылкам ходить не учили? )
  4. BrutalFreak
    Ну дева боли это вообще пушка. Настолько типичный и ничем не примечательный чемпион. И офк нету интересных танков, сапортов, ап керри. БОЛЬШЕ ДД
    Pedobear is watching you, elvk и Caxickov нравится это.
  5. Jesus Saint
    А вот и результаты, о которых час назад только думал. Нот бэд.
    В обоих голосованиях дропал её, доходя до описания первых скиллов.
    А за Садиру сам голосовал, хотя очень тянуло отдать голос за Ёглу. Всё равно я люблю ассассинов.
    --- добавлено: 4 окт 2012 ---
    И да, кто мне расскажет, кто был победителем в первом МЛЛ?
  6. Ximus
    Не Юки Онна и то ладно. На счёт доработки победителя, имхо нужно уменьшать сходство с Катариной или это мой личный глюк, что показалась похожей? =)
    Кажется, на первой странице голосования где-то мелькала ссылка на профиль и на самого персонажа.
    http://lol-game.ru/threads/laehra-xranitel-talismana.3968/ Вот она, кажется.
    КомсомолеЦ нравится это.
  7. DarthSnakeR
    оформлено красиво, но не играбельно абсолютно
    я читал задумку автора и всё же, если герой дофармливает инфин можно прописывать фф. привет пассивке и кушке, вообще 3 секунды кд и 0 манакоста - нужно было долго придумывать, наверно
    ульта абсолютно не подходит к остальным умениям. все умения дают криты и скорость атаки, а ульта только делает героя бесполезным на 5+ секунд
  8. ListenMyMp3
    ульт не подходит
    лучше бы она все свои ножи очередью по 1 цели выкидывала
    и неплохо было бы, если на эти ножи будет работать пассивка
  9. Linvisible
    Ураа, Садира еще и жюри выбрана, поздравляю автора ^__^​
    ea0o гдж:hugs: , напросился таки лайков на форуме:awesome:
  10. Ximus
    Кидает нож, по первой цели маленький урон, а по последней максимальный)
  11. more drama
    Пугает эта фраза. Как бы там РУССКОЕ КОМЬЮНИТИ не наулучшало "до блеска". Уже представляю рыдающего автора.
    NikSniper, Caxickov и Nikit0n93 нравится это.
  12. EvilCora
    На мой взгляд герой хорош, хоть и надо уменьшить кулдаун на ульту - скастовать её на полный потенциал абсолютно невозможно, а вот использовать как хилку на линии - почему бы и нет?
    Ну а пассивка - это нечто, лучше вообще убрать, или чтобы только на миньонов работала. Представляю - собрала Инфинити и чуток лайфстила, сделала пенту не потеряв жизней... На первых уровнях загнобит любого персонажа.
  13. Linvisible
    :awesome: :awesome:
    бтв разочарована вкусом публики, думала, за георга норм голосовать будут. Но это же не сиськи -_-
  14. Helly
    ну не знаю. талона и фиоры мало?(
    elvk нравится это.
  15. Rinnero
    Виверн молодца - помню его ещё по древнему гайду на кату - хорошо умеет писать.

А надо лору и всё остальное переводить на англ раз она едет с вандаммом? могу помочь.

Лора ок, хотя ассасины, пророчество и зло - это несколько классически, но интересная идея, что именно изза предотвращения пророчества оно и сбылось (знаю такой ход - забыл как называется). Мир через жертвы это по-лелушному :)
    Кинжалы кинжальчики и внешний вид ещё ладно - но ещё и ульта ченнелинг))) - 2я ката?)) - а нет - похоже двигаться можно
    Суммарный возможный АД прирост ульты в тимфайте 4.4. just saying

Когда вандамм едет? И ктонть ещё набивал 10к рефов?
  16. Jay zed
    ужс ничего оригинального совокупность каты и талона, думаю риотам не понравится очередной асасин, хотя кто знает, казикса же слепили после ренгара -_-
  17. Awq
    Какая разница понравится или нет, Риоты не делают героев которых привезли "десятитысячники". Максимум что может быть - используют некоторые идеи в следующих героях, и то не факт.
  18. Владиславович
    Что я могу сказать, круто. Я надеялся что он победит, т.к по его гайдам и примерам трощил красиво!)
    Ты заслужил эту путевку, удачи!)
  19. redykt
    Пассивку нужно до 0.3% крит снизить, тк оп.
  20. Владиславович
    (Вэрк - Дева Боли) Аля Fayde из HoN даже вид перса точно такойже, что уж говорить про скилы!
  21. Necromant23
    А поподробнее?
    Не делают? Рили? Вуконг и сона? Окай.
  22. Elmater
    Было несколько оригинальных работ, но они настолько оригинальны, что очень серьезны сомнения по поводу их создания, слишком много работы получилось бы для RIOT, а они лентяи еще те.
  23. Awq
    Корона и Шурелия, нэ?
  24. Necromant23
    Нэ.
  25. KinaZy
    Пора риотов в заложники брать и убивать по одному , пока локет не вернут :ph34r: ну или ап новый итем дадут , а то ад дали мечик от кастов , а кастов не прибавилось .
  26. Seiron
    Молодцы.
    Молодцы.
  27. Seiron
    Абсолютно согласен. Ведь у ритов все герои неповторимы более чем совсем. Недавно пытался найти похожие скилы, но так и не нашел. Однозначно не примут.
  28. CoFaXeSt
    ИМХО очередной ад керри с сиськами. Ничего интерестного. Лучше бы сделали животное - мага(типа воли с посохом или что-то вроде этого) Или перса с интерестной механикой призыва. Автор молодец, но перс слишком банален. ИМХО