Вот проблема!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Per3dozZz, 11 июн 2011.

1. Здравствуйте, дорогие друзья.
    Проблема связанна просто ВЫВОДЯЩЕЙ меня из ума херни.

Обьясню все по пунктам
    1) Первый раз запускаю игру, она работает безотказно несколько часов (ЛигаЛегенд конечно-же)
    2) После этого, если я не заходил в окно с игрой минутку или две, то она дисконектает меня из чата, при нажимании кнопок:Reconnect, Play, Profile, Shop Игра пишет, мол Connection to the server failed. и просто выбрасывает меня.
    3) Зашел в игру по-быстрому что-бы не залагало и нажал плей, тут 2 ситуации
    -Ищет очень долго а когда нажимаю крестик, то оказывается я пикал уже давно чемпиона и повторяется 2 пункт.
    -Либо оно находит игру, но при пике чампов все благополучно виснет и мне видает табличку сверху мол Error (close or show details), Закрывая эту табличку через 10 минут мы игрем за рандомного чампа или получаем штраф за то, что ливнули из румы.
    4) Пожалуйста помогите, а не занимайтесь троллингом.

и да, если эта теме БАЯН, просто дайте ссылку

Спасибо за понимание

ап темы

ап

2. UnfalleN

UnfalleN Коренной житель

честно не знаю чем помочь, установить новые дрова, абдоп... (хотя не думаю что поможет)
    мб дело в системе, мб почистить, на вирусы проверить, переустановить...

3. Ах да, забыл сказать, началось после того как я поставил ХоН

4. Nihilist

Nihilist Старожил

Ну просто смотри,ты поставил ЛоЛ и ХоН,собственно файлики обоих игр решили замутить войнушку (Ну там перестрелки,робот большой ходит,трасформируется,здания разрушаются в труху)Ну и вот,и в итоге файлики ХоН-а взяли количеством и захватили базу файликов ЛоЛ-а.Собственно удаляй хон и искорени его файлики,а затем переустанови ЛоЛ дабы набрать новых файликов-рекрутов себе в комп.

3 пользователям это понравилось.
  5. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

Знаю что баян,но удержатся не могу.НАРКОМАН ШОЛЕ??

1 человеку нравится это.
  6. Вот за это я дам плюсик :DDDD

7. SirAchtung

SirAchtung Новичок

точно такая же проблема не знаю что делать

8. Точно такая же беда,переустанавливал,инет нормальный,не знаю в чем дело=( началось как переехал в другую квартиру,возможно провайдер.пакеты вроде не теряются.Помогите если кто знает как!!! :(

9. Все также, только бывает, что все зависает(таймер доходитдо 0, в чате никто не реагирует, через пару минут выдает маленькое окошко с ошибкой и снова висит) уже при выборе чемпов (ужасно неприятно в ранкеде, очки то за лив из лобби снимают), странно, но случается только вечером