вов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BaekHo, 11 окт 2011.

1. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

дайте офф аккаунт погонять, может кто уже не играет, вашими персами играть не буду, ничего делать с аккаунтом вообще не буду, просто создам своего нубика и посмотрю что и как.
    Знаю что глупо, но всё же если кто решится в личку плз)

ап

2. Salivon

Salivon Опытный Пользователь

Создай на любом из серверов акк и погоняй. До 20 уровня все твои "гоняния" будут бесплатными и без ограничения по времени. Ты сможешь пройти кое-какие инсты и побегать на БГ.

3. Я могу только продать, по дешёвки.

4. Salivon

Да он вообще не соображает, ему бы просто посмотреть. Он даже не понимает, что акки платные, если человек заплатил, то, естественно, будет играть, а не ждать, когда кто-то попросит акк и дать ему "погонять".

5. за 1к рублей продам, на аке лок 85 лвл 352 илвл

6. Salivon

352 это то же самое, что голый.

7. У меня 3 чара Рога, Маг и прист 350+
    Плюс мелочь 80-е 70-е и меньше. голда 30+ чёпер и пр.

8. more drama

more drama *Придумайте название*

это тебе не лол. Акки с вовом просто так не валяются. А если и валяются, то не проплаченные, а значит "погонять" не сможешь. Сам подумай - зачем человек будет платить за акк, на котором не играет? Бред, же.

9. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

за сколько можно купить акк вов проплачен до катаклизма, персы не интересуют

10. Я не играл в вов, но самому проплатить не судьба?) Купить и играть. Ну и пиратки же есть? Вон играй на пиратке если бабла нету.

11. more drama

зайди на близзард стор и узнаешь :D

ператки вова убоги.

ну а так то, если с рук брать более менее нормальный акк с ачивками и нормально одетыми, прокаченными чарами, то будет стоить около 2к рублей.

12. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

зайди на офф сайт и играй до 20 лвл скока влезет :facepalm:

13. JGUN

JGUN Пользователь

введи в яндексе wowcircle =)

14. Paradox

Paradox Опытный Пользователь

Аккаунт с проплатой всех дополнений обойдется тебе порядка 1-1,5к рублей, точно не помню, а смотреть лень. А по поводу покупки акка с чарами, мой совет - прокачай сам, ибо брать персов сразу 85 лвла нету никакого интереса, ты только месяц потратишь на то чтобы выучить скилы, а когда качаешь сам, все постепенно узнаешь. Да и вообще, многие инсты интересно пройти до 85.

15. Я бы продал за 1к. Но я на нём не играл с марта, всё куплено до Катаклизма.
    Если кого-то интересует, пишите в личку.

16. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

да я и не хотел чаров, мне только аккаунт до катаклизма нужен

17. lLanceRl

lLanceRl Пользователь

ВоВ же для домохозяек игра О_о
    Создал перса и иди пылесось пока он качается или посуду мой :D
    А по чесноку не люблю эту игру, никогда не играл и не собираюсь.

А акки "погонять" давать это бред, таких попрошаек сразу посылать надо. Или это должно выглядеть так: "Что? Дать тебе аккаунт? Ну конечно, я же тебя впервые вижу, да и живешь ты на другом конце вселенной, ну и что с того, ник у тебя хороший, сразу доверие появилось, и пофиг, что у меня там все персы прокаченные и одетые, в топ-ги состоят и за всех я играю, но раз тебе надо пользуйся на здоровье"
    И всё это вот с таким лицом [​IMG]

18. nitrogeniu

nitrogeniu Коренной житель

Дайте блять! Дайте пожалуйста, сцука!

19. Аккаунт на офе просто так погонять , не , не слышал.

20. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

ты перечитал сайт даниэля я смотрю и говоришь его словами, которые он употребляет. Не люблю при том, что не играл, да ты вообще красавец.

21. Атак

Атак Фаворит форума

ну не знаю, этого человека многие знают на форуме, хотя бы по тому, что он тут давно и какого то негатива по отношению к нему нет, т.к ведет себя прилично.
    Другой вопрос ты кто?
    З.Ы. я бы без проблем дал, но у меня только лич, ибо 2й год пошел как не играю:)

22. more drama

бля, мне тебя жалко. Бомж по жизни, это слишком сурово.

23. onikav

onikav Новичок

500р стоит пустая учётка с купленными дополнениями на сайте эльфа торговца

24. 2boo

2boo Опытный Пользователь

Ну наверно глупо предлагать не оплаченный. Если есть желание, то можешь написать.

25. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

Цены на ру офф:
    Классик+бк=399 рублей
    Лич кинг=369 рублей
    Лич кинг+Катаклизм=649 рублей (скидка 15%)
    Катаклизм=399 рублей

дальше считай сам

цены указаны на электронные версии, сколько стоят коробки хз

26. ThreeButton

ThreeButton Опытный Пользователь

как бы сказал мэдисон " мой вам совет - не играйте в это уё*ище "

27. Kykypyka

11 миллионов хомячков не может ошибаться

28. ThreeButton

для тех кто не в курсе - в катаклизме остались играть только те хомячки которым после школы нечем заняться , где близзард активно развивает ПвЕ направление , но срет на ПвП , топовые игроки мира с 1 до последних сезонов и те отменяют подписки ибо "на*уй надо" , кто то просто бросает продает акк , кто то валит на топовые пвп пиратки типо АТ на лк реалмы ( где сейчас о5 стримит гидра ) , в вов банально нечем заняться , близзард выжимают последние соки из игры но свежих идей нет , идет активная манипуляцию с реальными деньгами на уровне покупок маунтов петов и прочей пиксельной радости для детей - это не та игра что была в ваниле и TBC , это Имхо сотен тысят тех кто уже бросил данную игру и наблюдает со стороны

29. Kykypyka

30. ThreeButton

боюсь тебя огорчить , сегодня ты останешься голодным мой маленький , зеленый , дружок (с) SW