Возможна ли смена почты?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Negretenok, 30 янв 2016.

1. Negretenok

Negretenok Новичок

В общем суть в названии темы. Аккаунту уже как 3 года, на нем есть десяток скинов, когда создавал акк был зеленый и были проблемы, в итоге создал акк на не существующее мыло. Сегодня прилетело что то типо бана и сказали что пояснение выслали на почту. Вопрос: есть возможность смены почты? У меня есть и доказательства яндекс.деньги и киви кошелек с которого я пополнял валюту. Так же, был такой косяк на оффе вовки, решил посмотреть что такое родительский контроль и зарегал его на мыло другое, потом не мог писать на форуме, в сапппорте дали часть мыла - я вспомнил другую чатсть и пароль от мыла. Мб тут такое прокатит? 123.jpg

2. HDHNTR

HDHNTR Пользователь

Тебе действительно важно знать мнение форумчан для того, что бы написать в саппорт ? Объясни ситуацию и докажи, что это твой акк = вуаля, любой саппорт тебе не откажет если ты предоставишь ему все доказательства на право собственности на аккаунт)

3. Negretenok

Negretenok Новичок

Мне крейне важно мнение тех, кто уже связывался с этой проблемой и как решал, Но и ваше мнение будет полезно.

4. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Мыло меняется в личном кабинете на сайте игры.

5. Negretenok

Negretenok Новичок

Хм, действительно, я все еще зелен. Сменил почту ибо есть логин и пароль о_0 Благодарю, вот только теперь гадай за что забанили.

6. aeg_Harkonnen

aeg_Harkonnen Коренной житель

Переклчился на вкладку а тут скришот как раз по размеру клиента у меня на компе.
    Столько кирпичей отложил, прочитав соообщение

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Попроси саппорт отправить тебе письмо еще раз, как вариант.

8. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

за что за что, за токсик как обычно