Возможно ли что то сделать с пожизненным баном

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем mr.C1oudoO, 4 янв 2016.

1. mr.C1oudoO

mr.C1oudoO Опытный Пользователь

Дало бан за 1 игру, где я особо и не флеймил, вот и интересно, возможно ли как то получить разбан

2. Нет, невозможно.

3. Asprika

Asprika Фаворит форума

Видимо в других играх знатно флеймил. Но всё же,если ты уверен,что ты святой. Ни флеймил,мамок не трогал и не шутил про париж,то попробуй написать в саппорт. Но предположу с уверенностью на 99.999999999999% ,что ты сам себе пермач обеспечил и тебя пошлют.

4. mr.C1oudoO

да там про мамок точно ничего нет, ну с моей стороны, про мою было много, я флеймить всегда двусмысленно стараюсь, что бы не было особо понятно плохой контекст или хороший, просто лог с 1 игры, и бан навсегда, совсем неприятно вышло, акку 5.5 лет где то

5. Asprika

Asprika Фаворит форума

Нам то можешь не заливать какой ты хороший,а рито тебя так :(999 Всем насрать.

6. mr.C1oudoO

злой ты

7. Asprika

Asprika Фаворит форума

И это пишет мне человек который словил пермач за флейм в лиге. :leesin:

montikill, firedevil, Lis-sama и 5 другим нравится это.
  8. koshac

koshac Фаворит форума

Что-то прохладненько, имхо. Пермобаны на ровном месте не раздают. Вот лоуприорити и банчат - милое дело. Так что, где то лукавишь паря

9. mr.C1oudoO

нет, ну до этого был бан на 2 недели, просто пермабан дало потом только за 1 игру

10. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Еще одного токсика забанили и он пришел плакаться на лолгейм. Рито молодцы! :lux:
    --- добавлено: 4 янв 2016 ---
    Эх, сейчас бы пожизненный бан получить, за то что один раз назвал мейтов ретардами. Куллстори, бро.

11. mr.C1oudoO

от вас столько желчи, я ж не плакался, я просто спросил, ты знаешь, банить нужно как раз таких агрессоров как ты)

12. Kombala

Я агрессор, но мой максимум - получил 5 игр с чат рестриктом, а вас батенька вначале на две недели забанили, а потом и вовсе пожизненный влепили. :fizz:

13. Я только за предсезон словил 2 пермача, но братюни подгоняют мне акки быстрее чем я успеваю их угробить.Нужно как то с лольца слазить.:amumu:

14. mr.C1oudoO

значит мало репортов кидают, потому что я пермобан получил за 1 игру, когда банили на 2 недели, то кидали лог из 3 игр

15. momus

momus *Придумайте название*

История банов не очищается, она просто отдельная для каждого сервера.
    Сделаешь трансфер обратно - опять попадешь под прицел.

16. 1as1

1as1 Фаворит форума

ты что за пару месяцев сыграл всего одну игру, что сделал такой вывод? что именно за одну игру?

17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Совокупность факторов.
    Во-первых, за одну игру нельзя получить пермак, что бы ты там ни делал- система рассматривает выборку из игр, где ты флеймил, во-вторых, система работает так, что двухнедельный бан означает последний шанс на исправление, так как следующий бан станет перманентным.
    Ты переборщил с флеймом уже даже после 14 дней бана, за что и поплатился.
    Анлаки. :с

18. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Анлаки такие анлаки, зашел в каточку, назвал грагаса толстым - словил пермач :kappa:
    П.с Не удивлюсь что ты на столько неудачник, что словил пермач на рашке, а это импосибл, там наверное даже скриптеров не банят :doublekappa:

19. Kombala

Сидишь на другом сервере пока в следующий раз не переделают систему рапторов и не дадут амнистию, как в августе было.

20. undeadbus

undeadbus Старожил

Если нужно вернуть деньги, а ты оплачивал через карту, то можно написать в тех. поддержку МастерКарда или Визы, я читал о случаях, когда они возвращали деньги переведенные в ЛоЛ. Аналогично если ты использовал Пейпал. Но Риоты этого очень не любят и занесут тебя во все черные списки, что у них есть.

Вообще жаль, что они убрали систему запрета на игру в ранкедах - два запрета подряд (70 побед в нормалах) и бан на две недели излечили меня от флейма, а я был СУПЕР токсик. К тому же, запрет на игру в ранкедах, имхо, куда страшнее 2-х недельного бана - 35 побед как раз занимают примерно две недели, но тебе надо играть и тащить, нельзя просто отсидеться, качая смурфа на другом серваке. И флеймить нельзя, иначе еще 35 игр вкатают, и приходится тебе рвать попу, стиснув зубы.
    Пермач - это скорее "ампутация", а не "лечение", и я бы использовал его, если уж совсем ничего не помогло. А сейчас пермач достаточно легко получить, словил бан - значит в след. раз тебе пощады не будет.

Последнее редактирование: 4 янв 2016
  21. Minuano

Minuano Легендарная личность

22. Graddy

Graddy Старожил

за более чем три полных сезона игры нахватал кучу репортов от всяких идиотов и никаких чат рестриктов и банов не было никогда. заливать про то, что ты молодец и забанен несправедливо, а тем более изза одной игры, не нужно.

и для чего задавать глупые вопросы, если даже в понятии "пожизненный" и есть ответ.

23. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

Через игру призываю союзников к суициду, за 200 игр только предупреждение.

24. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Она очищается со временем. По крайней мере раньше было так: 2 недели без рапторов = -1 пунктик и не важно играешь ты или нет.

25. DeGrail

Как я приведу доказательства отсутствия? Это ты должен привести доказательства того, что рито говорили про ВСЕ пермабаны, а не про "первые пару сотен банов мы, так и быть, проверим руками, а дальше крутитесь как хотите".

26. undeadbus

undeadbus Старожил

Пожалуй, соглашусь с тобой. Я видел что-то про ручную проверку для пермачей (именно пермачей), но найти не могу - темы про пермабаны трутся, потому что Риты не любят, когда принципы их работы подвергаются сомнению.

27. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Можно, если там были пожелания умереть/подхватить рак, или там расизм.
    За гомофобию тоже можно.

ТСу стоит показать его кейс.

28. DeGrail

^Этот прав. Пара таких фраз в чат и прощай акк.

29. melkir

melkir Коренной житель

Тебя могут разбанить, не слушай хомяков лол гаме.

Я когда-то 3.5 года назад словил пермабан за троллинг, собирал еву в ад, по тем временам это было верх неуважения, походу. Писал в чат всякие "смешные" вещи и итд.

Писал в суппорт 2 раза. 1 раз послали, 2 раз я уже написал им, мол, ЛИГА МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА и дня без нее не проживу!! В итоге, дали 2 шанс, но дело в том, что 2 шанс неустойчив. 2+ репортов в любой игре и тебя забанят. Так что, если встретится какой-нибудь премейд, то пиши записку.

Ладно,попозорюсь. Получал пермабан 2 раз потом, апал другу эло с бронзы до платины. На след. День захожу-пермабан. Оказалось, что райоты проводили антибуст политику. В этом случае я писал в суппорт 3 раза, за подобное 2 шанса не дают.

Я тебе советую новый акк создать, поверь-
    этот чистый лист много чего принесет в твою игру. И особо не парься насчет скинов и тд. По началу жалко, но потом становится равнодушно. Лично я благодарен рито за бан, чересчур я наркоманом был. И я аналогично думал, что прав. Говорил :"Да я хороший! Требую анбан и 3 скина в качестве компенсации" : D

ShoeIII нравится это.
  30. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Че.
    За рак то точно не банили.:awesome: