Возможно ли тащить лоу эло за адк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Slaeer, 13 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slaeer

Slaeer Новичок

Собственно вся суть топика в заголовке. Сам я бронзовый парень, спокойно апал эло на лесном вв (кэп) и лесном же тирадире. Со временнем джанглить поднадоело и решил попробовать себя в роли адк (джинкс, люц, твич). Естественно, первые 10 игр я, ожидаемо слил (новая роль, нужно освоиться и т.д.) Но достигнув вменямоего кда и примерного представления о задачах данной роли игры я сливать не перестал... Собственно, стоит ли дальше играть адк и пробовать тащить или уйти обратно в ютный лес и стабильно апать ило
    http://www.lolking.net/summoner/ru/493232

2. Тони Старк

Тони Старк Новичок

Что может быть проще, чем тащить за ренджа с ботрк/бт/ие на 11-13 минуте?

damnedon, Koringvias и Улыбка нравится это.
  3. xand1r

xand1r Старожил

Как переходный вариант попробуй твича в джунгли - чертовски оп, ибо тонны урона и обычно на ганках энеми шарахаются в разные стороны вместо того чтобы слить тощего твича.
    Для бронзы должно быть актуально я думаю.

4. vangog9

vangog9 «Судья»

возможно
    мой акк (ник в профиле) парень вытащил на одной сивирке с бронзы1 до голд5 (я сам ранкеды играю нечасто - у мения акк попросил поиграть ру-даймонд, пока его акк в бане, потому что у меня и героев много и рун всяких наборы были удобных для него)

просто вся фишка в том - умеешь ли ты играть или нет
    если не умеешь, то кем угодно и как угодно играй - не апнешься, поэтому наши советы тебе НЕ ПОМОГУТ, а вот если ты скиловый парень, то на любой роли апнешься
    примером тебе тот же Мауси вон ктр играет на саппортах и уже какой сезон на всех акках имеет платина-даймонд, либо как я уже говорил парень решивиший поиграть на моём аккаунте
    пусть конечно у меня ММП норм было и ему по его словам за каждую победу 20+ лп давали, но он играл грубо говоря с таким вин-луз рейтом: на каждую проигранную игру - около 6-7 выигранных

могу дать простой совет: берёшь героя и ЗАДРАЧИВАЕШЬ его до потери пульса, ластхит, позиционирование, игра против любых героев в любых комбинациях
    когда ты будешь уметь им играть - для тебя не будет проблем в том, какой у тебя саппорт, какой лесник и проч. - ты сначала будешь выигрывать линию, а потом тащить свою команду к победе
    только не надо думать что ты всё время будешь выигрывать, нет, но если сыграв 100 игр к примеру у тебя будет статистика хотя бы 70-30, то ты апнешься, инфа серьёзная

5. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Можно но сложно. Играй на нормальных Лесниках или Мидерах. Самый простой ап эло на них, плюс будешь лучше в разы понимать макро, что на АДК дается довольно трудно. Для игры на АДК нужен порядочный саппорт, а их ты до голды не увидишь, а голде через раз будут конченые. Потому лучше всего запланировать переход на АДК где-то в районе Голды 5.

6. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

вполне возможно, только практика нужна(не 10 игр, а 100 минимум)

7. HIdden

HIdden Коренной житель

1. тащить можно абсолютно на любой роли (к примеру, я играю в основном сапами ).
    2. пробовать новую для себя роль не имея скила в ранкедах - глупо. Хочешь что-то новое - пойди в нормальцы, освойся, пойми что требует перс
    3. поскольку апать эло можно на любой роли, то собственно вопрос только в тебе. Хочешь ты этого или нет. Поэтому создавать подобные темы нет смысла. Только твое желание решает хочешь ты играть за эту роль или нет.

8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Тащить лоу эло за адк - изи. Сноуболл и фулл билд к 25й минуте - и ты убиваешь вражескую команду раньше, чем до них дойдет, что произошло.
    Тащить лоу эло, являясь лоу эло игроком, за адк, уже в разы сложнее, так как ты не будешь выигрывать лайн в соло, а саппортом у тебя будут мидер/топер/адк которым не досталась их любимая роль, в результате чего они очень злы, а играть саппортом не умеют.Кроме того, на лоу ила же, у всех в голове мысль - ФОКУСИМ АДК, при этом протектить тебя никто не будет и за тобой будет бежать вся энеми тима, кроме вражеского адк(Потому что он убегает от твоих долбанутых мейтов, да), то есть возможности реализовать себя в тимфайтов без колоссального отфида у тебя не будет практически никогда. Когда-то я сам играл на адк, будучи бронзой, но я выигрывал лайн практически всегда и к двадцатой минуте имел как минимум три итема, кусок четвертого, тапок и доран, в то время как вражеский адк не мог закончить еще первый итем, не имея фарма/киллов/ассистов, совсем ничего.
    Судя по твоей матч хистори, ты не выгрываешь там лайны так хардкорно, и фармишь довольно посредственно, а значит не создаешь достаточного отрыва, чтобы убивать кого угодно с пары тычек, т.е. бояться бегать за тобой не будут.
    ВЫигрывать там само по себе это не трудно, но ты этого пока не умеешь.
    Сможешь придрочиться - начнешь тащить.
    Но соло лайны тащат там куда проще, ибо там тебе не нужно играть за двоих на линии. Ну так.
    Бронза тащится настолько легко, что я сноуболил, раша на релизной джинкс мураману, статик, берсы и ие, где-то между докупая, но не грейдя вампирик. :awesome: На случай, если ты примешь это как инструкцию к действию- это просто дичайший рак, с которым тебя будет трудно не сливать трейды даже в среднем сильвере.И я не был даже хоть сколько нибудь хорош, адк я хреновый, просто они играют еще хуже.

TheXoxx, Kellko, Hear My Roar и 3 другим нравится это.
  9. 1as1

1as1 Фаворит форума

400 игр в бронзе?
    тащи мешки с мусором, подметай улицы, дворники творят добро

TheXoxx, Strlol, damnedon и 3 другим нравится это.
  10. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Не вижу стабильности.

Играй тем, чем хочешь. Ранкед- не работа, играть нужно для фана.
    Омг...

Но я бы не советовал адк, изи апается на миде/топе.

11. cfg

cfg Коренной житель

на лоу эло тебя ни кто не будет протектить,в том числе и твой сапорт,а нет протекта - нет адк.

12. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Соло тащить только если на вейн\джинкс\твитч, может люси. На других можно тащить только в том случае, если ты 1)в жопу нафиженный на 20-30 минуте и можешь легко взять гейм; 2)у врагов не будет игрока твоего уровня или выше, который играет на адк\вуконгах(и который тоже фидится).

Учитывая что это бронза, то скорей всего будет второй вариант.

13. or_arh

or_arh Опытный Пользователь

на лоу никто не будет дефить твоего адк, и как бы ты не позиционировался тебя все порвут 1 вс 5, проще играть на нафиженом леснике или мидере в разы)

14. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Как-то так

15. Eil

Eil Новичок

Хорошие адк просто разрывают лоу ила из-за того что на адк там вообще не умеют играть, все что они могут это бегать рядом с тимой и нажимать райт клик. Видел в бронзе Дрейвена-элобустера. Он просто унижал всю вражескую тиму. Но так как намного проще кататься лицом по клаве на топерах/мидерах/джунглерах, то нет смысла специально тренить адк для апа эла.

16. Nifar

Nifar Коренной житель

макро понимаецо на сапортах, а не на лесниках с мидерами

17. Тони Старк

Тони Старк Новичок

Так же тебя и фокусить не кто не будет. Лоли.
    Используйте минусы бронзы в обе стороны

frost нравится это.
  18. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Возможно тащить на абсолютно любой роли. Сам я раньше думал иначе, мол топ и джангл делают игру, но меня в этом разубедили.

19. Nifar

Nifar Коренной житель

джангл и мид делают игру, вот так вуот D:

Ilgor нравится это.
  20. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Я видел как джангл сорина делает игру, мне теперь ничего не страшно.

21. Тони Старк

Тони Старк Новичок

Джангл сорина это изи, ты вот за нами не играл

Kellko нравится это.
  22. Kornugon

Kornugon Коренной житель

ну здрасти
    я в свое время играл на лоу-сильвере и иногда в бронзе и могу подтвердить, что события там развиваются примерно по следующему сценарию:

23. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Аргументируй.
    Вполне логично, что лесник лучше всего развивает макро. Потому что его игра целиком базируется на стратегических решениях, тогда как у саппорта в несколько раз меньше возможностей влиять на развитие игры, у него просто нет столько возможностей.
    Безусловно, игра на саппортах развивает макро. Но я бы никому не посоветовал начинать свой путь с саппортов.

24. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

У кого нибудь есть бронзовый аккаунт? Могу показать как тащить на адк :3
    --- добавлено: 14 май 2014 ---
    Никогда не покупай рунаан и дивайн на твича. НИКОГДА!

25. Тони Старк

Тони Старк Новичок

лол, не показывайся до начала драки, или делай так, чтобы твои темейты были между тобой.
    Вообще с этим проблем небыло не на одном из акков, поднятых из бронзы. Правда играл на корки, эзе, твиче, катюше

Regrup нравится это.
  26. Nifar

Nifar Коренной житель

мне лень аргументировать, но скажу тебе, что игра джанглера основываецо на природных инстинктах. На самом деле она основываецо на логике противоположного джанглера,а не на макро в большинстве случаев

27. Merl

Merl Старожил

Лол, самого главного совета как тащить за адк на лоу эло тебе не дали. Научись фармить крипов. Основные марки - 70+ на 10 минуте, 150+ на 20. Когда ты приносишь БФ и 2 пота, а твой противник ботинки и вампирик, трейды выигрываются изи. Пока у тебя не будет 3-4 кор итемов, лезь в тимфайты только если нет других вариантов, тебе главное нафармить где и как угодно и как можно быстрее. А потом уже с краешку можно по вражеской команде стрелять, главное для тебя как адк - не умирать, а не убить кого-то.

28. sir-noise

sir-noise Опытный Пользователь

Можно, я с бронзы 5 потихоньку и качаюсь http://www.lolking.net/summoner/euw/56966917

к тому же во сновном эта роль свободна, если правду какие нибудь невминяемые не плакали что он отказывается играть саппом, но я игнорил и пикал дабл адк, узнается что парниши из бронзы фармить не умеют, но сейчас жи ввели Браума, поэтому сапп будет всегда занят)

29. Hear My Roar

Hear My Roar Опытный Пользователь

В голос, спасибо что сделал мой вечер.

ЗЫ: все адк имеют высокий скилкап, лучше играй дальше на 2ухкнопочном вв.

Статус темы:
Закрыта.