Возможно ли , вместо ПКМ юзать ЛКМ ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zarj, 9 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zarj

Zarj Старожил

У меня сломалась у мышки ПКМ , в следствии этого стало невозможно играть , вопрос - можно ли заменить ПКМ на ЛКМ в лоле ?

2. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

3. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

в папке ...\config ищи. может в game.cfg есть. Игры под рукой нет, точнее не скажу. Точно можно, я пробовал, получалось. Проблема будет в том, что ты не сможешь по минимапе левой кнопкой скроллить, тоесть любой тычок по минимапе значит что ты будешь топать в это место

4. Phobos

Phobos Фаворит форума

Проблемно. А функции лкм куда девать? Даже со смарткастами она все-равно нужна. Может проще отремонтировать, если менять мышь нет возможности? Каков характер поломки?

5. HIdden

HIdden Коренной житель

Можно, но проблем доставит больше. Проще купить новую мышь, стоят они копейки.

6. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

во-первых, уж лучше на колесико перебинди
    во-вторых, как это ни прискорбно, со своей первой мышкой, прослужившей 7+ лет, я расстался именно из-за стеревшейся пкм, я мучался несколько месяцев, но лишь тянул мертвого ¯\_(ツ)_/¯

7. montikill

montikill Dark Flame Masta

Когда у меня сломалась пкм, я переставил ее действие на пробел. Водил мышкой и кликал на пробел, чтобы передвигаться или атаковать. Играл так примерно пол года. Вполне.

8. Raistlin

Raistlin Старожил

лень как она есть

ksen нравится это.
  9. Zarj

Zarj Старожил

Не реагирует ПКМ , ну она как бы реагирует впринципе , но раза с 5го+ , невозможно играть становится , мышка SteelSeries Kana , которую менять не хочется , ремонтировать нет возможности.
    --- добавлено: 9 мар 2015 ---
    Менять мышку за 5к на гавно не хочется совсем.

10. leptos

leptos Сорака у Истока

менять инструмент который расчитан максимум на год.. ну я тут могу посоветовать только страдать.

11. HIdden

HIdden Коренной житель

1. Никогда не понимал людей которые покупают мыши за 5к. У меня фотеховская х7, брал несколько лет назад за 500р. и до сих пор горя не знаю. Она даже выглядит почти как новая, благодаря черному дизайну.
    2. Если мышь не работает она уже стала таким гов***, выражаясь твоим языком. И пусть она хоть 100к стоила, факт того что она не работает этого не отменяет.
    3. Смысла маяться с мышой, создавать себе же проблем только из-за того что когда-то она стоила 5к, нет. Просто нужно признать тот факт, что все. Её время прошло и нужно менять.

А вообще дело, как говорится, хозяйское. Хочется идти этим путем и маятся ради осознания что мышь стоила 5к - хозяин барин. Лезь в файлы или бинди на клавиши. Твое дело)

12. Zarj

Zarj Старожил

Мне она нравится , и аналога дешёвой мыши я думаю нет. Не понимаю причём тут говёнские мышки всякие , которые мне не нравятся , и девайс СтилСериес , к которому я привык и с которым мне удобно и комфортно играть.

13. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Знаешь толк в извращениях

14. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

в данный момент, твоя суперпупер мышка за 5к уступает говномышке за 69 рублей, потому что играть нормально ты не можешь. вывод?

AntZzz, ksen и Koringvias нравится это.
  15. ksen

ksen Коренной житель

Любая мыш за 5 к превращается в мышь за 100 рублей если не работает пкм/лкм(разве что ты не в ммо с кучей биндов на ней)

16. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Купил я как-то мышку за 100 рублей
    Работает 10 лет уже.
    Это тебе не стиллсериес. И не рейзор, которые у лолеров месяц живут :trollface:

17. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Да нет, что легче, париться, настраивать и привыкать или просто сходить и купить? Или вообще с доставкой на дом.

18. Raistlin

Raistlin Старожил

что легче психологически - сходить в страшный мир за окном и купить временную мышу за 100 руб. или не выходить и юзать сломанную старую к которой о боже!, привык?)

19. Grammaton

;)

20. BigMousy

BigMousy Бобёр

Если ты привык именно к такому девайсу - меняй на такой же, ибо сменив лкм на пкм ты будешь полгода привыкать к этим изменениям. Проще поиграть месяц на подменной мышке, если нет денег, а потом купить аналог старой, ибо мучений с перебиндигом в 100 раз больше, чем с другой мышью.

Сломанная машина все равно остается сломанной машиной, как ты ее не крути.

Koringvias, Grammaton и Gino нравится это.
  21. Grammaton

И при этом её всё равно придётся менять. Как минимум рано или поздно сломается и лкм. Видимо тогда он полностью на клаву пересядет.

22. Phobos

Phobos Фаворит форума

Короче, разбираешь свою мышку. Видишь, там под местом куда ты давишь скорее всего такой прямоугольный параллелепипед со своей маленькой кнопочкой, аккуратно его разбираешь, он скорее всего держится на защелках по бокам, на них нужно легонько надавить, и та херовина разбирается. Дальше берешь спирт или водку, ватку и какую-нибудь тонкую хрень, на подобии иголки, и чистишь контакт у кнопки (описывать весь процесс чистки слишком муторно, так что сам разберешься, ничего сложного, главное ничего не расфигачить). Скорее всего там просто окислились контакты, ничего страшного. Таким же образом лечятся все даблклики, если кому это интересно.

Если не помогло, то ты можешь выпаять одну из боковых кнопок, и впаять ее на место правой, если кнопки конечно одинаковые и у твоей мышки есть те самые боковые кнопки, что скорее всего так.
    Ты также можешь купить самую самую самую дешевую мышку и использовать ее как донора, те причинные прямоугольные параллелепипеды скорее всего подходят по размерам (я как-то менял у своей одну кнопку, до того, как додумался что можно почистить контакт).

Koringvias, Maffie и AntZzz нравится это.
  23. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

24. Grammaton

Без паяльника будет трудно. В моей, к примеру, надо было отпаивать кнопки, т.к. Не снять крышку без этого. И скорее всего там контакт не сгибается при нажатии и его надо согнуть в другую сторону, а для этого надо снять контакт. Но снять не проблема, проблема его поставить правильно. Так что без знаний может только хуже сделать.

25. Phobos

Phobos Фаворит форума

Ну, она у него все-равно почти не работает, он не маленький, если верить профилю, думаю разберется...

26. Cardinalich

Cardinalich Опытный Пользователь

В последнее время стил сириес не айс делают расходники =) Ковер для мыши на мой взгляд сделан хуже чем у Рэйзеров, при цене вполраза дороже. =) Так то по теме: тебе уже подсказали что можно поставить аттак мув на левую кнопку мыши, советую затестить на Калисте через Рунан, почувствуй себя богом или Чак Норисом =)))

ПС. Возьми дешевую мышку и свою поломаную, отнеси в ремонт сотовых, за сотку рябчиков починят тебе кнопку, только хрустеть по другому будет )

27. Grammaton

У меня не было дорогих мышек, но я думаю кнопки могут быть разные. Так что лучше просто так нести и там уже спросить, что надо, если надо вообще.

А вообще, тс, как она у тебя не работает? Клик слышен или ты нажимаешь, считай, впустую. То есть плавно жмётся без щелчка. Опиши этот момент, возможно и сам сможешь починить.

28. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    250-300 рублей лазерная мышка, которая прослужит тебе лет 5, но нет, гоу голову сношать и привыкать к новой раскладке. Даже слов нету что б описать всю тупость треда :why:

29. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

"плебеи, у меня мышка стилсериес за пять ка, и она сломалась, сосите!" ...стоп, она сломалась :slow: нужно как-то выкрутиться, может быть поиграть через жопу, но с мышкой за пять ка?... "эй, пацаны, а вы через жопу играли? подскажите, как лучше." ...блин, чот совсем беда, сольюсь тихонечко с темки, ведь не функционирующая мышка за пять ка это такое...:why:

30. AugustXD

AugustXD Опытный Пользователь

Мой input.ini
    [GameEvents]
    evtOnUIMouse4Pan=[<Unbound>]
    evtCameraLockToggle=[<Unbound>]
    evtPlayerPingComeHere=[Ctrl][8]
    evtPlayerPingRadialDanger=[Ctrl][7]
    evtPlayerPingOMW=[Ctrl][5]
    evtPlayerPingMIA=[Ctrl][6]
    evntPlayerPingDanger=[Alt][v]
    evntPlayerPing=[Alt][g]
    evtUseVisionItem=[y]
    evtSmartPlusSelfCastSpell4=
    evtPlayerStopPosition=
    evtSmartPlusSelfCastSpell2=
    evtPlayerAttackMove=[<Unbound>],[x]
    evtNormalCastItem6=[Shift][6]
    evtNormalCastItem5=[Shift][5]
    evtNormalCastItem4=[Shift][4]
    evtNormalCastItem3=[Shift][3]
    evtNormalCastItem2=[Shift][2]
    evtNormalCastItem1=[Shift][1]
    evtNormalCastAvatarSpell2=[Shift][f]
    evtNormalCastAvatarSpell1=[Shift][d]
    evtNormalCastSpell4=[Shift][r]
    evtNormalCastSpell3=[Shift][e]
    evtNormalCastSpell2=[Shift][w]
    evtNormalCastSpell1=[Shift][q]
    evtPlayerSelectClick = [Button 2]
    evtPlayerMoveClick = [Button 1]
    evtPlayerAttackMoveClick =[a]
    evtPetMoveClick = [Alt] [Button 1]
    evtPetReturn = [Alt] [Button 1]

evtSmartCastSpell1 =[<Unbound>]
    evtSmartCastSpell2 =[<Unbound>]
    evtSmartCastSpell3 =[<Unbound>]
    evtSmartCastSpell4 =[<Unbound>]
    evtSmartCastAvatarSpell1 =[Button 3]
    evtSmartCastAvatarSpell2 =[<Unbound>]
    evtSmartCastItem1=[<Unbound>]
    evtSmartCastItem2=[<Unbound>]
    evtSmartCastItem3=[<Unbound>]
    evtSmartCastItem4=[<Unbound>]
    evtSmartCastItem5=[<Unbound>]
    evtSmartCastItem6=[<Unbound>]

evtCastSpell4 =[r]
    evtCastSpell3 =[e]
    evtCastSpell2 =[w]
    evtCastSpell1 =[q]
    evtCastAvatarSpell1 =[d]
    evtCastAvatarSpell2 =[f]
    evtUseItem1 =[1]
    evtUseItem2 =[2]
    evtUseItem3 =[3]
    evtUseItem4 =[4]
    evtUseItem5 =[5]
    evtUseItem6 =[6]

[HUDEvents]
    evtOnUIMouse1 = [Button 2]
    evtOnUIMouse2 = [Button 1]
    evtOnUIMouse3 = [Button 3]
    evntHudMoveableSelect = [Button 2]
    evtOrbitCamera = [Ctrl][Button 2]

[Quickbinds]
    evtUseVisionItemsmart=1
    evtUseItem6smart=1
    evtUseItem5smart=1
    evtUseItem4smart=1
    evtUseItem3smart=1
    evtUseItem2smart=1
    evtUseItem1smart=1
    evtCastAvatarSpell2smart=1
    evtCastAvatarSpell1smart=1
    evtCastSpell4smart=1
    evtCastSpell3smart=1
    evtCastSpell2smart=1
    evtCastSpell1smart=1

Можно и Select (evtPlayerSelectClick = [Button 2] на 1) сменить, тогда полностью ЛКМ, но невозможно будет хп бар в углу держать.

Статус темы:
Закрыта.