Возвращение IP за додж: 16-25.12.2011

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем Awq, 10 дек 2011.

1. Awq

Awq Translator Team

Приветствую, призыватели!

Как вы уже знаете, мы вернем IP за додж руны в рамках плана по удалению этой механики из игры. После преодоления первичных трудностей, связанных с организацией такого масштабного мероприятия по компенсации рун, мы с радостью сообщаем что все готово! Начиная с пятницы, 16-го декабря мы начнем возвращать IP за все силы и квинты с доджем и удалять их из ваших книг рун. По нашим оценкам, все игроки получат компенсацию не позднее воскресенья, 25-го декабря. Мы разместим ещё одну новость, как только процесс будет завершен.

Следует отметить, это лишь первый пункт нашего плана. А значит, изменения героев и предметов последуют после. Именно поэтому додж руны все ещё останутся в магазине до момента завершения изменений героев и предметов, и полного исчезновения механики доджа из игры. Сразу после этого, начнется второй этап компенсации, затрагивающий все додж руны, который вы приобрели снова. То есть вы сможете продолжить использовать свои старые сборки с доджем, не боясь потерять IP!

Так что если у вас есть додж руны, следите за своими IP, скоро их станет намного больше! А если думаете над тем, какими рунами заменить пустоту в ваших книгах рун, мы приготовили для вас потрясающие праздничные руны в честь приближения зимы, а также абсолютно новые типы рун в следующем патче.

Узнать подробнее о новых рунах можно в патч-превью.

© http://na.leagueoflegends.com/news/dodge-rune-refunded-next-patch

Цифры, чтобы примерно знать сколько вернут:
    9 силов: 7380 IP (9х820)
    3 квинты: 6150 IP (3х2050)

11 пользователям это понравилось.
  2. Blue

Blue Опытный Пользователь

а за хелуиновские руны вернут?)

3. doubleOrange

doubleOrange Коренной житель

лол меняется , и меняется не в лучшую сторону :(

12 пользователям это понравилось.
  4. А зачем додж убирать? почитав многие темы я понял что хотят убрать "удачу" в игре... но блин так же можно и шанс крита убрать? он тоже когда как выпадает...

5. t0taL

t0taL Пользователь

Крит контрится броней, а додж контрить нечем, разве что спец. предметом, но этого мало. Так будет честнее. Я сначала тоже жалел, но потом понял, что быдет лучше без них

2 пользователям это понравилось.
  6. Frodo

Frodo Коренной житель

Риоты объясняли же уже. В кратце - криты - просто мультипликатор урона, контрятся броней. додж ничем не контрится. Только одним итемом, но риоты считают неправильным такие жесткие контрмеры. Подробнее

7. Пушкан

Пушкан Старожил

согласен, додж нужно убрать, это бесполезная характеристика. Из скольки предметов можно увеличить додж? правильно... из одного хД
    Кому нужен додж, правильно, джаксу... раньше ещё в пассивке было у сивир, но ей поменяли...
    ну и что, оставлять додж только ради ДЖАКСА? =D

8. Noissap

Noissap Опытный Пользователь

А сапоги на додж уберут или нет?

9. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

скорее всего поставят в них другой стат

10. давно не играл, зайду куплю кого-нибудь

1 человеку нравится это.
  11. KARA

KARA Зло у Истока

ура, товарищи, + 7400 ип ждут нас :rolleyes:

3 пользователям это понравилось.
  12. Hobbito4ek

Hobbito4ek Опытный Пользователь

а джакса переделают? я не в курсе.

13. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

Есть айтем который активирует 100% попадание по целям с доджем, интересно какой ему эффект новый добавят.

14. DarkMist

DarkMist Коренной житель

ждем и надеемся на фейл Чудо :unsure:

2 пользователям это понравилось.
  15. Sallieri

Sallieri Опытный Пользователь

интересно будет посмотреть на нового джакса

1 человеку нравится это.
  16. ichicco

ichicco Новичок

плохо знаеш свою игру. Еще удиру.

плохо знаеш свою игру. Еще удиру.

17. Jack50

Jack50 Старожил

Пусть джакса превратят в обычного автоатакера типо тринды но с пассивой добавляющей скорость атаки...

1 человеку нравится это.
  18. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

сегодня от меня трижды доджнулся корки. в итоге добить не удалось. ЛОЛШТО?

19. Likorsis

Likorsis Коренной житель

Господи сколько нытиков.

6 пользователям это понравилось.
  20. vangog9

vangog9 «Судья»

м-да, сколько стонов из-за несчастного доджа, который и так прокал раз в 10 игр грубо говоря (за мои 2к+ отыгранных боёв спасало кого-либо раз 5 не более)

и самое смешное: "додж не контрится"
    ох-ох-ох
    ах да, видимо думающие так не знают про кнопки Q,W,E,R которые включают скилы и скилы как раз не контрятся доджем (за некоторыми исключениями)
    вот вам и самый простой вариант контры, также как крит падает в армор - точно также додж можно "пробить" нажав одну из 4-х заветных кнопочек
    офк, если как уже писалось в теме про додж вы идёте в тавердайв с 50 хп и думаете, что 1 выстрел и убью его и убегу - это фейл, потому что прокнул додж, а башня попала в вас и вы труп, в результате тонны плача в чат насчёт лака и проч.
    но тут нет лака - просто неправильная оценка возможностей
    этот додж ведь по сути работает на 1-м герое - джаксе, у всех остальных его и было всего-ничего за счёт таби - 12%+мастерки=16% доджа...нууу даа, каждая 10-я автоатака доджится, только надо не забывать, что сюда же включаются атаки крипов, поэтому додж легко может прокнутся, когда по вам ударил сраный крип и не прокнуться в замесе, когда вас будет утюжить ад-керри (у джакса додж побольше, так что он имеет реально более частые проки доджа)

ну да ладно, зато мы увидим ещё не одну "новую уникальную механику" от РИОТов - уверен это будет интересно

ну чтож, я рад минусам за этот пост - считаю сколько людей узнали про QWER по ним

15 пользователям это понравилось.
  21. KACKAgep

KACKAgep Старожил

ага скажи это ганпланку который раз за разом своим Q мисает =\

1 человеку нравится это.
  22. Omfgimba

Omfgimba Новичок

К примеру, я не покупал квинту на Додж, а получил её из комбайнера рун, мне вернут за неё деньги?:3

23. ariklol

ariklol Опытный Пользователь

Конечно вернут.

24. AlexandrZloy

AlexandrZloy Пользователь

просто додж контрит тру дамаг наносимый с автоатаки некоторых чаров (Вейн самый очевидный пример), а риоты изначально задумывали чтобы тру дамаг не контрился ничем. вот и убрали додж чтобы избежать законтривания тру автоатак.

25. Likorsis

Likorsis Коренной житель

6% доджа это такой чит.

26. KARA

KARA Зло у Истока

ага берем джакса и уже 40+% =))

ну убрали дак убрали)

27. Cherokee

Cherokee Старожил

Я не понимаю только, зачем нужно было вводить праздничные руны на додж, чтобы убрать их через полтора месяца(а решение об этом приняли еще раньше). Неужели решения настолько необдуманны?

28. Shadovvrunner

Shadovvrunner Старожил

Смиритесь, писать о недодумках риотов нужно не тут а у них на форуме

29. CapMorigan

CapMorigan Старожил

вернут 12 300!нормально чо

30. Dithicus

Dithicus Новичок

пусть Джакса удалят из игры а додж оставят как есть.
    -Удир

6 пользователям это понравилось.