Возвращение минусов.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем ЧЕ?!, 30 мар 2011.

?

Стоит ли вернуть минусы?

1. Да

306 голосов
    68,8%
  2. Нет

44 голосов
    9,9%
  3. Мне без разницы

95 голосов
    21,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемая аудитория. Администрация. Дамы и господа. Троли и не троли. У меня давно назрел вопрос, почему на данном портале, а именно на форуме, отсутствует такая не маловажная деталь, как минусы? С каких пор репутация форумчанина стала измеряться одними плюсами? Вот допустим, кому-то нравится кто либо на форуме и он ставит ему плюс. Мне, та же личность, не нравится, и что я могу? Поставить ему еще один плюс? Или проигнорировать? Если нету минусов, то зачем плюсы? Что они показывают? Это нарушает всякий баланс репутации. Почему я не могу поставить минус, за десятый по счету, тупой гайд по какому либо герою? Или за 100500 тему: - "Почему у меня не работает клиент?". Я отказываюсь это понимать. Авторы таких топиков, заслуживают отрицательную репутацию. Форум должен знать своих героев в лицо.
    Я так понимаю, что в свое время плюсы убрали благодаря нытью кармодрочеров, которые плачут после каждого поставленного минуса. Может быть администрации пора прекратить обращать внимание на таких людей?
    Я создал этот опрос, что бы узнать мнение большинства. Надеюсь администрация это прочтет, рассмотрит и поддержит.

kirywka, bandit000, bemag и 24 другим нравится это.
  2. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

у меня -45, мне пофигу.

4 пользователям это понравилось.
  3. Я за
    Надоели унылые кармофаги :rolleyes:

Хотя минусы и не всегда обоснованы...но это всё же лучше,чем их отсутствие

1 человеку нравится это.
  4. Approx

Approx Легендарная личность

Верните минусы, а то я всякую херню пишу небоясь... не говорю уже о других

1 человеку нравится это.
  5. Догадываюсь даже кто создал этот мульти-акк.

1 человеку нравится это.
  6. Догадываюсь,кто станет 1 жертвой нововведений

4 пользователям это понравилось.
  7. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Конечно, параноик ты наш <3

8. С чего вы взяли что меня волнует репутация? Пусть будет -100, мне всё равно. Волнуют необоснованные, люди бегают по форуму и ставят их просто так, если тебе это нравится... не знаю что сказать, ставь.

Я про "ЧЁ?!"

9. MiniMi

Определись, волнуют тебя минусы или нет?

10. Эта тема не для твоих догадок.
    Волнуют необоснованные? Если тебя не волнует твоя репутация, то почему тебя волнуют "необоснованные"? Веди себя так, что бы даже "необоснованный" не захотел поставить тебе минус.

11. MiniMi

Он просто кармодрочер, и чувствует, что если вернуть минусы - придется фапать на.. не знаю, на что он там фапал раньше?

12. С вами нормально разговаривать пытаются, а вы как дауны. Анонимность прекрасная вещь... Удачи в жизни, она вам пригодится.

13. NOIR

NOIR Старожил

Без минусов как без плюсов,а вообще мне поф.

14. MiniMi

что же ты стал оскорблять нас? во второй теме уже. Слабоват однако. И при чем тут анонимность? Я же то же самое могу сказать - ты только тут можешь язычком трепать, оскорбляя других, ок да?

15. вообще убрать рейтинг нахер. и не будет ни кармодрочеров ни гадиков ^^ такое ощущение что рейтинг придумали чисто как еще один способ показать превосходство модератора над человеком x_x

16. в этом споре кто первый сказал "приезжай поговорим на месте ,а то чё как не пасан" тот и выйграл :lol:

17. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

+ Автору

18. Approx

Approx Легендарная личность

Без рейтинга перестанут публиковаться новости,гайды, и всякие полезные вкусности.

19. Zeliys

Zeliys Коренной житель

Надо вернуть!!! А то у всяких Троллей "зелёная" репутация ;)

20. Rei

Rei Фаворит форума

вернуть по-любому , ибо некоторые личности меня просто выводят из себя и не всех я могу выловить и выследить , зато смогу заминусовать и на душе приятно станет ))) :D

21. qwazzzard

qwazzzard Пользователь

Я проголосвал "нет" .

Но прошу вернуть минусы , так как часто пишу то что захочу не думая о последствиях :ph34r:

22. Paranoi1k

Paranoi1k Коренной житель

А вы заметили, что топик стартер набирает этой темой себе плюсы?

23. А ты заметил, что топик стартер в этой теме, чей то твинк. И как следствие, ему плевать на плюсы?

24. JeRICho

JeRICho Новичок

А голосование будет иметь реальный результат,допустим если количество проголосовавших ЗА будет в несколько раз больше проголосовавших ПРОТИВ,то минусы введут?

25. shareg

shareg Опытный Пользователь

Верните минусы я скучаю...

26. Kumarozo

Kumarozo Старожил

и свиньи полетят ...

27. Проголосовавших "за", на данный момент, в 6 раз больше. Я не знаю, будет ли это иметь результат. Но могу гарантировать, что покажет отношение администрации к реальным и легко выполнимым желаниям форумчан.

28. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Ога и каждый школоло, которому рассказали прописную истину, вызвавшую у него конгетивный диссонанс и тотальный будапешт, надует губки и будет минусовать по кд.
    Если на то пошло, то проще тогда вообще убрать систему репутации.

29. Откуда такая ненависть к школьникам? В нашей стране, взрослые по умственным способностям, не так уж и часто превосходят школьников. Не хочешь минусов, не тыкай никому прописных истин. Их и без тебя все знают. За посты, по теме, по делу, не относящиеся напрямую к личностям конкретной дискуссии, тебе минус никто не ткнет, не "школоло", не психически не уравновешенный, не взрослый. Просто веди себя так, что бы не возникало желания, к тебе придраться. Если такое желание у кого то возникает, то это твоя вина, а не того, кто тебя минусанет. Тролят опираяся на слабые стороны того, кого тролят. Дал повод себя потролить - будь готов.

30. мда... это по любому исправит ситуацию.. тролль из-за минусов перестанит троллить? да? )

Статус темы:
Закрыта.